Закрыто

Русский язык. Интенсив. Написание сочинений

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Testimonial, 7 янв 2018.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 100 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 янв 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Русский язык. Интенсив. Написание сочинений

    Гость, ты можешь записаться в эту складчину и получить инфопродукт сразу после оплаты, никого не дожидаясь.
    ---

    Быстрое написание изложений и сочинений.

    Автор: Виктория Кузнецова

    [​IMG]



    В течение работы в данном интенсиве вы научитесь:

    1. Зачем нужно уметь писать сочинения и изложения.

    2. Почему дети в школьном обучении не могут писать сочинения и изложения или пишут их плохо.

    3. Какие базовые условия необходимо обеспечить ребёнку для того, чтобы он стал хорошо писать сочинения и изложения.

    4. Откуда черпать вдохновение для написания сочинений. Что такое свободный текст.

    5. Виды упражнений, помогающих подготовить ребёнка к написанию сочинений и изложений.

    6. Собираем материал для сочинения. Литература и источники. Этапы работы над сочинением.

    7. Готовимся к написанию сочинения онлайн

    Разница между школьной программой и моим подходом:

    Мы не занимаемся пересказыванием скучной теории.
    У нас на занятиях практика, советы и рекомендации.

    Т.о. вы решите на практике проблему у детей с творчеством при написании сочинений и изложений.

    Рекомендации, которые я буду давать - мои авторские разработки.

    За 1 час ваши дети получат навыки, которые не получат в школе и за полгода.

    Мы за качество в образовании. Мы за развитие детей. Мы за здоровье детей.

    Присоединяйтесь к нам на интенсив!

    [​IMG]

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2018
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 май 2021
    2. Linli
      Linli оставил отзыв "Плохо".
      29 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 янв 2018
  3. Отзывы участников

    1.5/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Соглашусь с мнениями других участников, ни интенсив это точно, больше похоже на то что учитель делится своим опытом работы на семейном обучении по этой теме. Действительно, для детей кто ходит в школу, этот материал вообще будет бесполезен. И да, больше похоже на предпродажник своего 8 недельного курса, который автор более интенсивно рекламирует . Был дан примерный скелет как она проводит урок на эту тему. И тогда автор решила пошутить, вы пишите, пока я лью водицу . )))) Было бы смешно, если бы это не было бы правдой. Но все же кое какие идеи, размышления можно почерпнуть.
      29 июл 2019
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Какой-то лохотрон с наивным лицом и честными-пречестными глазами. Что это было?? Хотя обман со стороны автора можно было предугадать, ведь несоответствие содержания и упаковки можно было увидеть, внимательнее читая продажник. А там черным по белому - "За 1 час ваши дети получат навыки, которые не получат в школе и за полгода", никаких 2ч41 мин, что нарисовано на "коробке". И никакой это не интенсив. Максимум ЭТО тянет на бесплатный предпродажник. И то, если бы мне за посещение этого мероприятия доплатили. Темы, заявленные в продажнике, не раскрыты. Половину вебинара (а она так его и называет в часовом видео, никаких намеков на интенсив) она рассказывает про всем известную технику т.н. солнце-карты, поищите в ютюбе, ее бесплатно кирилина за минуту даже лучше раскрывает.
      В общем, то чувство, когда понимаешь, что знаешь по данной теме значительно больше автора, но деньги на этом заколачивает таки он. И да, это тот редкий случай, когда мне жалко не только того часа времени, что я потратила на прослушивание этого "интенсива", но и 40 рублей!
      21 янв 2018
      14 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей