Доступно

"Русский с нуля" - практикум преподавания русского как иностранного [Ирина Андреева, Елена Арсенова]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Spartacus, 5 фев 2017.

Цена: 7850р.-94%
Взнос: 422р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 фев 2017
    #1
    Spartacus
    Spartacus ОргОрганизатор
    "Русский с нуля" - практикум преподавания русского как иностранного (видео + книга)

    Курс посвящен принципам эффективной организации учебного процесса на начальных этапах обучения (А1). По методике РКИ написано много, выбор курсов большой. Однако главная проблема — как применить на практике полученные знания — так и остается нерешенной.

    Цель курса — организовать учебный процесс так, чтобы через 4 месяца с нуля при ежедневных занятиях по 20 часов в неделю иностранец смог сдать ТРКИ-1.

    [​IMG]

    О методике «Живая речь»
    Русский язык считается одним из самых сложных. Отпугивают два момента — это слишком сложная грамматика и слишком долго (принято считать, что на ТРК-1 с нуля иностранец может выйти в лучшем случае за год).

    Методика «Живая речь» решает обе проблемы. Владея нашей методикой вы можете гарантировать студенту-иностранцу конкретный результат в конкретные сроки:

    [​IMG]

    Методика «Живая речь» разрабатывалась под краткосрочные курсы для европейцев, которые в силу своей профессиональной деятельности нуждались в быстром и качественном освоении разговорного русского с последующей государственной сертификацией.

    Данная методика прошла апробацию и успешно используется последние 10 лет. По ней прошли обучение около тысячи иностранцев. Среди наших учащихся иностранцы разных возрастных групп и самых разнообразных профессиональных интересов (от дипломатов и бизнесменов до студентов и школьников).

    [​IMG]


    Изменение цены связано с включением в состав складчины первой книги автора: "Живая речь!": As Spoken: Russian for Everyday Usage A1 Elementary Level

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2024
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 май 2017
    2. Кыш-брысь
      Кыш-брысь оставил отзыв "Хорошо".
      18 апр 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 апр 2017
    4. arndant
      arndant участвует.
      5 апр 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 апр 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 211р.
      5 апр 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 апр 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Как ни странно - самое полезное для меня было не в методике преподавания, а в самом пособии с аудиофайлами. Сама методика изложена доступно - есть и видео , и лекции. но именно с методической точки зрения именно для меня ни о чем - впечатление. что кусочками набранная информация из разных курсов и книг. Т.е. смотрю, читаю и понимаю, что это я уже слышала и видела, причем именно с такими примерами.
      Учебник логичен и понятен, но подходит для владеющих английским учеников, т.к. задания и переводы слов даны именно на английском. Отработка звуков и тем рассчитана тоже не просто на человека, желающего изучать русский, а на человека, для которого английский родной - отработка фонетики и грамматики именно для нейтива-англичанина.В целом, не пожалела, что поучаствовала - учебник и аудио однозначно буду использовать в работе.
      Оргу спасибо - учел пожелания о приобретении учебника, что для меня явилось смым большим плюсом данной складчины. Провел все четко и быстро.
      18 апр 2017
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 фев 2017
    #2
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба
    Жаль, что орг выбрал пакет без учебника в составе....
     
  6. 6 фев 2017
    #3
    rasswet
    rasswet ЧКЧлен клуба
    так может можно добавить и учебник в комплект? это же важный компонент. нет?
     
  7. 6 фев 2017
    #4
    Spartacus
    Spartacus ОргОрганизатор
    Автор утверждает, что курс можно проходить и без него. С учебником ценник поднялся бы на 1000 рублей (с доставкой). Если материал окажется качественным, в следующий раз купим. На складчины по РКИ много участников не набрать, поэтому я принял такое решение.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 фев 2017
    #5
    rasswet
    rasswet ЧКЧлен клуба
    понял, благодарю за подробное объяснение!
     
  9. 4 мар 2017
    #6
    Кыш-брысь
    Кыш-брысь ШтрафникШтрафник
    Может, добавим учебник. На всех если поделить, то получается + 20 руб.
    Ещё товарищ в резервном списке, если бы выписпося и перезаписался, то оказался бы в основном списке.
     
  10. 4 мар 2017
    #7
    Spartacus
    Spartacus ОргОрганизатор
    Изменение состава складчины запрещено правилами. Хотелось бы сначала проверить автора, как я отмечал выше.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 мар 2017
    #8
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    По согласованию с Администрацией состав изменить вполне можно.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 мар 2017
    #9
    Spartacus
    Spartacus ОргОрганизатор
    Написал, ждем ответа.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 4 мар 2017
    #10
    Кыш-брысь
    Кыш-брысь ШтрафникШтрафник
    Проверять автора хорошо бы с учебником, я думаю. Состав изменить можно по согласованию с админами.А вот собраться по второму разу на один учебник может быть потом проблематично.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 мар 2017
    #11
    Кыш-брысь
    Кыш-брысь ШтрафникШтрафник
    Складчина все-таки с учебником или без него, не могли бы уточнить?
    Готова доплатить
     
    1 человеку нравится это.
  15. 28 мар 2017
    #12
    Spartacus
    Spartacus ОргОрганизатор
    С учебником, коллеги, в заголовке же указано:)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей