4.57143/5, Отзывов: 7
Доступно

Русские руны и преображение реальности [Татьяна Тэсс]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Whenteslightinig, 25 сен 2018.

Цена: 10400р.-93%
Взнос: 656р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 сен 2018
    #1
    Whenteslightinig
    Whenteslightinig СкладчикСкладчик

    Русские руны и преображение реальности [Татьяна Тэсс]

    Начало курса: 2 октября

    Автор курса: Татьяна Тэсс

    По результатам прохождения курса:
    • Вы освоите методы очищения, набора и управления энергиями с помощью Русских рун;
    • Вы сможете определять наличие негативных программ и установок, сглаза, порчи, наговоров, а также методы их снятия;
    • Вы научитесь составлять заговоры и заклинания и cможете применять их в магической практике с Русскими рунами;
    • Вы сможете определять зависимость от токсичных эгрегоров, а также Вы сможете отрезать ваше биополе от токсичного эгрегора и токсичных привязок с помощью Русских рун;
    • Вы научитесь устранять самосаботаж с помощью Русских рун;
    • Вы получите уникальные методики составления аффирмаций и работы с ними с использованием Русских рун;
    • Вы получите метод работы с Картой исполнения желаний при помощи Русских рун;
    • Вы сможете решать проблемы в сфере финансов, карьеры, бизнеса, недвижимости, отношений и здоровья;
    • Вы получите методы решения ваших проблем с недвижимостью при покупке, продаже, аренде недвижимости с применением Русских рун;
    • Вы получите способы решения ваших проблем с долгами, кредитами, финансовыми и материальными потерями используя для этого Русские руны;
    • Вы получите инструменты решения ваших проблем с работой, карьерой, с увольнениями и сокращениями;
    • Вы получите методы решения ваших проблем в сфере личных отношений, привлечения в вашу жизнь нужного вам партнера и счастливого супружества;
    • Вы получите способы работы с Русскими рунами при восстановлении организма, здоровья, устранение причин соматических заболеваний;
    • Дополнительно Вы получите возможность решать свои проблемы путем выполнения домашних заданий, которые я лично буду проверять и давать вам письменные рекомендации.
    Серебро - 8 занятий
    • Русские руны и квантовое поле. Взаимодействие Русских рун и квантового поля
    • Техника безопасности при магических практиках и работе с Русскими рунами
    • Порядок формирования желания, намерения и эмоциональный настрой для работы с Русскими рунами
    • Влияние звука на человека. Звуковая активация Русских рун
    • Русские руны при устранении и удалении негативных программ, негативных установок и блоков
    • Пошаговое решение ваших проблем с долгами, кредитами, финансовыми и материальными потерями
    • Увеличение доходов, развитие бизнеса, улучшение материального и финансового состояния с помощью русских рун
    • Решение проблем при трудоустройстве и получении достойной заработной платы с помощью русских рун

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2023
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Temperance
      Temperance оставил отзыв "Средне".
      7 июл 2020
    2. Knevichi
      Knevichi оставил отзыв "Отлично".
      6 июл 2019
    3. Валенсия
      Валенсия оставил отзыв "Отлично".
      14 мар 2019
    4. ЕваЕваЕва
      ЕваЕваЕва оставил отзыв "Отлично".
      7 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 328р.
      18 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 окт 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.10.2018.
      16 окт 2018
  3. Отзывы участников

    4.57143/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Приобретая данный курс, рассчитывала на то, что в нем будет дана базовая информация по значению рун и технология работы с ними, однако автор знакомит слушателя со значением 25-26 рун из 41, отводя на это всего около четверти каждого занятия. Зато дается масса, на мой взгляд, избыточной информации: почему не работают аффирмации, как воздействуют на человека звуковые волны, за что руководство увольняет сотрудников и т.д. - все это очень занимательно, но хотелось бы больше про руны. Изучив материалы других практиков, я поняла, что каждый работает с РР "как Бог на душу положит", единой системы нет, но в данном курсе даются довольно жесткие правила работы, и автор настаивает на необходимости их соблюдения.
      Атмосфера лекций напоминает начальную школу: автор регулярно повторяет одни и те же фразы дважды - видимо, для альтернативно одаренных. Каждая лекция длится более 2 часов, в каждой проводится практика по набору энергии и практическая работа с рунами. Для меня курс оказался полезен процентов на 50: слишком много лишней теории и практики и недостаточно информации по самим рунам и возможностям работы с ними.
      7 июл 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарность оргу за проведение складчины. Сам материал со всевозможными бонусами. Автор всё подробнейше объясняет, доходчиво, всё разжёвывает можно сказать, и не только по рунам, но и по смежным темам, косвенно касающиеся рун. Это моё первое знакомство через тренинг с рунами. Слушаю правда на увеличенной слегка скорости. Понравилось
      6 июл 2019
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал структурирован, подача идет постепенно с объяснением правил работы и техники безопасности. В рунах я не новичок и с этими рунами знакома больше 4 лет, но это было больше по книгам самостоятельно. Здесь же четкая система подачи знаний и идет подробная работа по погружению в эту работу и проведение ритуалов. Главное нельзя навредить не себе ни кому другому. Руны хорошо откликаются и мягко работают. Мне работать с ними очень комфортно.
      14 мар 2019
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный курс. По мимо знаний по русским рунам, автор дает информацию по правильному формированию намеренья и по многим другим важным аспектам эзотерики и психологии, но при этом все к месту и по теме. Слушается очень легко, незанудно. Понравилось, что сами руны основаны на научных изысканиях. До этого курса я была уверена, что русские и славянские руны это одно и тоже, но как оказалось русские руны это скорее мандалы. Рекомендую.
      7 янв 2019
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давно интересовалась Русскими Рунами, смотрела разные курсы , но курс Татьяны самый подробный, полный. Слушается на одном дыхании. Сразу поставила Русские руны на болеющую собаку. Руны работают!!!
      30 дек 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Я активно практикую русские руны. После этого курса. А ещё прошла дополнительные. Буду делать свечи, уже приехали молды, нужно только отлить формы. Руны работают отлично! Курс очень содержательный. С нетерпением жду продолжения!
      19 дек 2018
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс, содержательный и подробный и без "воды". На многие вещи у меня "открылись глаза" и многое стало понятно. Автор просто умница- речь поставлена хорошо, без слов паразитов и прочих неприятных привычек. Слушается легко, буквально на "одном дыхании". Отдельное спасибо организатору за хорошо выполненную работу.
      4 дек 2018
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 сен 2018
    #2
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    цена уже поменялась, интересная тема - орга ищем активно
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 20 окт 2018
    #3
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    @Рам, а мы пойдём дальше, на другие тарифы?
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей