Закрыто

Русские Руны

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Тефия, 15 апр 2014.

?

Какой пакет выбираем?

  1. Стандарт

    20 голосов
    17,9%
  2. Углубленный

    83 голосов
    74,1%
  3. Индивидуальный

    9 голосов
    8,0%
Цена: 17300р.-99%
Взнос: 136р.
89%

Основной список: 119 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 15 апр 2014
    #1
    Тефия
    Тефия ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. Svet8 не участвует.
      4 июн 2014
    2. BestMan не участвует.
      4 июн 2014
    3. alex387 не участвует.
      4 июн 2014
    4. marina yar не участвует.
      4 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 15 апр 2014
    #2
    kmdeif
    kmdeif ЧКЧлен клуба
    Лучше выбрать - таки стандарт, в других пакетах много индивидуальной работы. А вообще она обычно рерайтит чьи-то курсы, Шерстенникова, например. Закончу разбираться с курсами Родогоя, запишусь за минималку, чтобы почувствовать разницу:)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 15 апр 2014
    #3
    Тефия
    Тефия ОргОрганизатор
    Она не рерайтит курсы Шерстенникова, а является его ученицей и проходит у него инструкторские школы как раз с целью обучения других людей.
    И, кстати, курс Родогоя по Рунам сделан именно с подачи Ольги, так что кто у кого и что пионерил - большой вопрос.
    А чем ближе к первоисточнику - тем надежнее и качественнее информация.
    И по пакетам - я акцентировала внимание именно на бонусах, которые являются самостоятельными дорогостоящими курсами, так что дело здесь не в индивидуальной работе.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 15 апр 2014
    #4
    Leonella
    Leonella ЧКЧлен клуба
    Тефия, спасибо огромное за такую складчину! :)
    А пакет ещё задумаешься, какой лучше. Зависит от бонуса, действительно.
    Только ради 2-го бонуса, наверное, стоит выбрать углублённый.
    На бонус этот давно уже, как на отдельный курс, прицеливаюсь.
    А тут все пряники в одной корзинке! :oops:
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 15 апр 2014
    #5
    Тефия
    Тефия ОргОрганизатор
    А в самом дорогом так вообще бонусы загляденье, а курс Предназначение так я совсем у нее на сайте не нахожу. Если просуммировать всю стоимость предлагаемых курсов, то как раз и получится по цене пакет Стандарт плюс еще 3 замечательных курса. Эх, мечты-мечты.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 15 апр 2014
    #6
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    а, да... посмотрел на фото - вспомнил, она почти на всех инструкторских семинарах сидит одесную Шерстенникова и на ноуте строчит. В режиме реального времени рерайтит, нахалка))) А по поводу кто там чего пионерит, так тут вообще никакого вопроса нет, ни большого, ни маленького - пионерят все у всех. И так было всегда - просто в стародавние доинтернетные времена возможностей для этого было меньше. А к первоисточнику, если кому, так это не через интернет, а через себя самого.

    2-й бонус - да, интересен, поэтому тоже проголосовал за углубленный. Людей, правда придётся собирать больше (и дольше), учитывая значительную разницу в цене.

    И то, что она на семинарах Шерстенникова замечена - это, кстати большой плюс, весомый аргумент в пользу ценности продукта данной складчины. И пофигу кто пионер, а кто пионерит - слова однокоренные.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 15 апр 2014
    #7
    Тефия
    Тефия ОргОрганизатор
    Было бы так легко и просто услышать информацию у самого себя. Чтобы научиться это делать, надо не один курс пройти. А тем более, чтобы тебе открылся доступ к информации по Рунам, это сколько надо заниматься самосовершенствованием, чтобы эту информацию получить. Да и по Рунам она получила инфу не от Шерстенникова, кстати.
    И по поводу Ольги, я вообще-то не являюсь ее пиар-менеджером и рекламировать ее мне нет никакого резона. Но информацию по ВСТ можно получить только от Шерстенникова и от его учеников. Попасть на обучение к нему самому практически нереально, он ведет свои курсы только в живую и по нарастающей, т.е. новичку там делать нечего. Да и попасть к нему практически нереально, обычно это те, кто ходит на все его курсы и запись за несколько месяцев вперед. Поэтому он и проводит инструкторские школы, чтобы именно его ученики несли знания о традициях дальше и обучали всем премудростям.
    Ольга Оламер пока единственный человек из всех его учеников, которая проводит курсы по ВСТ черех инет, за что ей огромная благодарность.
     
  10. 15 апр 2014
    #8
    kmdeif
    kmdeif ЧКЧлен клуба
    Я не знаю лично Ольгу, возможно она и гениальна и всячески достойна уважения. Меня настораживает скажем так, ее самогурунизация и ужасные качества лектора из общества Знание. Каюсь, на Сторожах первый раз заснула, как Медведев на олимпиаде. Пришлось дополнять изучением книг.
    Руны же по-любому интересная тема, хочется узнать ее как можно глубже и от разных авторов. Вдруг какие изюминки в работе будут)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 15 апр 2014
    #9
    Тефия
    Тефия ОргОрганизатор
    Так я тоже не имею чести знать ее лично. ;)
    Сторожа, насколько я поняла, были в числе первых ее курсов, вполне возможно что она тогда еще не аклиматизировалась на тренерском поприще. Сейчас слушаю ее курсы в реале и мне нравится как она говорит. Здесь видимо зависит от внутреннего принятия или не принятия данного автора.
    Насчет гурунизации- лично у меня такого ощущения не возникает, если человек что-то хорошо знает и умеет делать, то не грех об этом сказать. А как же идти на обучение к человеку, который не в теме, что же он тогда может дать?
    Ну опять таки повторюсь, что все зависит от внутреннего восприятия, мне нравится как Ольга подает материал, поэтому я смотрю на нее под своим углом, кто ее не очень воспринимает - тот видит совсем другое. Впрочем это с каждым автором так, я например не воспринимаю Довлатова, а сколько на складчике его поклонников....
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 апр 2014
    #10
    Тефия
    Тефия ОргОрганизатор
    Ребята, я честно говоря, не понимаю к чему эти споры, гуру - не гуру, сперла- не сперла.
    Если кому-то нравится Ольга и ее манера давать материал - записываемся, кому не нравится -проходим мимо ее складчин и ищем то, что по душе.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 апр 2014
    #11
    Светозар
    Светозар ЧКЧлен клуба
    а будет материал в видеоформате?
     
  14. 16 апр 2014
    #12
    Тефия
    Тефия ОргОрганизатор
    nakan, конечно было бы очень неплохо купить курсы Шерстенникова, но я узнавала у него на сайте, ответили что курсы на дисках они не продают, участие только в живую.
    А по правилам Складчика покупка возможна только непосредственно у автора. Поэтому в данном случае вариантом немного - либо изучать через инет ВСТ по курсам Ольги, либо изучать их в живую у других тренеров.
     
  15. 17 апр 2014
    #13
    Тефия
    Тефия ОргОрганизатор
    Ребята, кто со статусом Организатор - организуйте, пожалуйста, складчину. Очень хочется материал приобрести.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 апр 2014
    #14
    Blum
    Blum ЧКЧлен клуба
    Вчера так и не смогла на вебинар попасть. Ничего не слышно было.
     
  17. 18 апр 2014
    #15
    Тефия
    Тефия ОргОрганизатор
    может запись будет, тоже жду, я вообще в эту комнату никогда не могу попасть, никогда нет соединения.
     
  18. 19 апр 2014
    #16
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник
    ОРГАНИЗАТОР, Напишите мне пожалуйста в личку... есть предложение по организации складчины на аналогичную тему... может быть сделаем объединение в единую складчину по рунам?
     
  19. 19 апр 2014
    #17
    Тефия
    Тефия ОргОрганизатор
    а что значит объединение в единую складчину?
    Здесь складчина на конкретного автора и конкрентный продукт. Вы предлагаете создать винегрет. Если тема аналогична, что это не значит что все нужно слепить в одну кучу.
    Открывайте новую складчину на автора, который у Вас есть. Если людям это будет интересно, запишутся.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 19 апр 2014
    #18
    Кукуся
    Кукуся СкладчикСкладчик
    Добрый день,подскажите,как это происходит?я не покупала те что живые,не могу понять как при покупке записи присылают?так вроде работа в записях у нее не эыффективна?или ошибаюсь?
     
  21. 20 апр 2014
    #19
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    Тефия, как хорошо, что вы запостили ссылку на вводный вебинар! Достаточно пятнадцати минут прослушивания косноязычного бреда этой малообразованной дамочки, которая (по её же собственному признанию) лишь три года назад узнала о рунах и начала их изучать, чтобы без колебаний и без сожалений покинуть эту складчину.

    ps свои слова о том, что материал обещает быть качественным, беру назад
     
  22. 20 апр 2014
    #20
    Виктория77
    Виктория77 ЧКЧлен клуба
    и я за углубленный ( а по поводу цены, оргу, конечно виднее как сделать лучше - но мой личный опыт показывает, что можно списаться и оформить по скидочной цене, которая была в начале)
     

Поделиться этой страницей