0/5, Голосов: 0
Доступно

Русификация плагина SEOPress и SEOPress Pro для Wordpress

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем VStorm, 22 мар 2019.

Цена: 2500р.
Взнос: 202р.
100%

Основной список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. VStorm

VStorm ЧКЧлен клуба

Полная русификация плагина для оптимизации и продвижения сайта SEOPress и SEOPress Pro

SEOPress.png

Плагин SEOPress и его платное расширение SEOPress Pro частично переведены на русский язык (примерно на ~50%/~60% соответственно), но перевод местами не корректный к тому же, не переведен ряд важных настроек и часть функций и других элементов.

Плагин отвечает за важные параметры сайта и от того как вы его настроите зависит ранжирование сайта поисковыми системами и его место в поисковой выдачи. Данный плагин позволяет очень тонко настроить многие параметры, а его полная русификация, позволит разобраться со всеми опциями плагина.

Объем работы и что получат складчики

- Плагин SEOPress на данный момент содержит 785 строк из них переведено 399 строк (~50%)
    - Плагин SEOPress Pro на данный момент содержит 694 строки из них переведено 450 строк (~60%)
    - Общий объем перевода составит: 630 строк
    - Поддержание актуальность перевода, его дополнение и исправление ошибок, будет осуществляться в течение года с момента выдачи библиотеки
    - Перевод будет выдан в виде двух архивов (полный перевод плагина SEOPress и полный перевод плагина SEOPress Pro), также будет выдана инструкция.

Цена полного перевода, включая поддержку в течение года: 2500 рублей (т.е менее 4 рублей за строку:))

Переводчик: @VStorm

Складчина на плагин: https://skladchik.com/threads/wp-se...птимизации-и-продвижения-вашего-сайта.198856/

4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

16 июл 2019
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

16 июл 2019
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 101р.

16 июл 2019
    4. skladchik.com

Складчина активна.

16 июл 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

16 июл 2019
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

16 июл 2019
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 101р.

16 июл 2019
    4. skladchik.com

Складчина активна.

16 июл 2019
  3. Алексей3741

Алексей3741 ЧКЧлен клуба (А)

4. Lokky

Lokky ЧКЧлен клуба

5. VStorm

VStorm ЧКЧлен клуба

Приглашаю всех в складчину на очень полезный плагин для WordPress - NinjaFirewall WP+ Edition файрвол (сегодня старт) и на его полную русификацию.

Временно выпишусь, вернусь, когда наберем достаточное количество участников для комфортного взноса, просьба помочь с рекламой

6. Robin H

Robin H ЧКЧлен клуба

Кто-нибудь подскажет где взять сам плагин SEOPress Pro? Его складчина уже закрыта :(

7. VStorm

VStorm ЧКЧлен клуба

Напиши @Dr. House, может откроет, а так, в большинстве случаев, хватает бесплатной версии.

1 человеку нравится это.
  8. Robin H

Robin H ЧКЧлен клуба

Не могу пока писать личные сообщения, не являюсь членом клуба :(

9. VStorm

VStorm ЧКЧлен клуба

Приветствую всех участников данной складчины. В силу того, что за последнее время, не смотря на рекламу, количество участников не изменилось, встает вопрос - данная цена устраивает? При старте вероятно добавятся еще несколько человек - стартуем или ждем?

10. jugoslav

jugoslav ЧКЧлен клуба

стартуем

1 человеку нравится это.
  11. htrmaster

htrmaster ОргОрганизатор

или уйдут :rolleyes: по мне дороговато, нужно больше участников, нужно больше хайпа) на плагин скоро годовая подписка кончится, глядишь еще народ подтянется)

2 пользователям это понравилось.
  12. VStorm

VStorm ЧКЧлен клуба

Я также считаю что дороговато, поэтому не тороплюсь, просто хотелось узнать мнения участников. Тем кто выписался предлагаю вернуться, т.к. стартовать будем при комфортном взносе, соразмерном чашечке кофе :), буду признателен за помощь в рекламе

13. Chemberlen

Chemberlen ЧКЧлен клуба

Складчиина на сам плагин закрыта. Поэтому, мне кажется, лучше подождать старта новой складчины на плагин и потом начинать.

14. htrmaster

htrmaster ОргОрганизатор

в складчине на плагин почти 100 человек, а здесь 15, показательный пример сколько складчиков реально пользуется)) то что складчина закрыта, дело орга, может в отпуск уехал, плагин там обновляется постоянно (30.05 последний раз), вы в новой складчине собираетесь собрать еще 70 человек? про то что новый орг может назначить доп. сборы, тк сам не разбирается, и цена будет дороже заявленной, никто не думает?
    я лично не понимаю эту моду на повторы рабочих складчин с ценой в районе минималки :rolleyes:

1 человеку нравится это.
  15. VStorm

VStorm ЧКЧлен клуба

Я и не тороплюсь :) подписка заканчивается в июле, там и посмотрим.

1 человеку нравится это.
  16. Chemberlen

Chemberlen ЧКЧлен клуба

Я написал то, что вижу - складчина закрыта. Прошлую складчину пропустил, поэтому насколько она обновляется или нет сказать не могу.

17. paterfamilias

paterfamilias ОргОрганизатор

18. VStorm

VStorm ЧКЧлен клуба

Продление подписки на плагин SEOPress Pro - записываемся, снижаем цену

1 человеку нравится это.
  19. Innocence

Innocence ОргОрганизатор

Складчины на полезные плагин для Wordpress )

[WP] Chaty - WhatsApp, Messenger, Telegram, Email, SMS, Maps, Chat & Call кнопка
    Пожалуй лучший плагин чат для вашего сайта, более 19 каналов связи с вашими посетителями!

[WP] WPNotif: SMS-уведомления WordPress и уведомления WhatsApp Wpnotif позволяет отправлять уведомления с помощью SMS или WhatsApp своим клиентам с вашего сайта WordPress

[WP] WordPress Import Export - Самый полный плагин импорта-экспорта с десятками функций Плагин экспорта-импорта WordPress - это простой, быстрый и продвинутый плагин импорта и экспорта данных.

20. Лутесса01

Лутесса01 ЧКЧлен клуба

@VStorm стартовать будем? )

21. VStorm

VStorm ЧКЧлен клуба

Да, в ближайшее время объявлю о сборах. Думаю все, кто заинтересован, уже здесь.

1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей