Доступно

Русификация плагина SEOPress и SEOPress Pro для Wordpress

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем VStorm, 22 мар 2019.

Цена: 2500р.
Взнос: 202р.-91%
100%

Основной список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 мар 2019
    #1
    VStorm
    VStorm ЧКЧлен клуба

    Русификация плагина SEOPress и SEOPress Pro для Wordpress

    Полная русификация плагина для оптимизации и продвижения сайта SEOPress и SEOPress Pro
    Для версии 3.8.0
    SEOPress.png

    Плагин SEOPress и его платное расширение SEOPress Pro частично переведены на русский язык (примерно на ~50%/~60% соответственно), но перевод местами не корректный к тому же, не переведен ряд важных настроек и часть функций и других элементов.

    Плагин отвечает за важные параметры сайта и от того как вы его настроите зависит ранжирование сайта поисковыми системами и его место в поисковой выдачи. Данный плагин позволяет очень тонко настроить многие параметры, а его полная русификация, позволит разобраться со всеми опциями плагина.

    Объем работы и что получат складчики

    - Плагин SEOPress на данный момент содержит 785 строк из них переведено 399 строк (~50%)
    - Плагин SEOPress Pro на данный момент содержит 694 строки из них переведено 450 строк (~60%)
    - Общий объем перевода составит: 630 строк
    - Поддержание актуальность перевода, его дополнение и исправление ошибок, будет осуществляться в течение года с момента выдачи библиотеки
    - Перевод будет выдан в виде двух архивов (полный перевод плагина SEOPress и полный перевод плагина SEOPress Pro), также будет выдана инструкция.

    Цена полного перевода, включая поддержку в течение года: 2500 рублей (т.е менее 4 рублей за строку:))

    Переводчик: @VStorm

    Складчина на плагин: https://v13.skladchik.org/threads/w...птимизации-и-продвижения-вашего-сайта.198856/
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 апр 2021
    2. skladchik.com
      Lokky хранитель.
      5 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 апр 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 апр 2021
    2. skladchik.com
      Lokky хранитель.
      5 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 апр 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июл 2019
  3. Обсуждение
  4. 27 апр 2019
    #2
    Robin H
    Robin H ЧКЧлен клуба
    Кто-нибудь подскажет где взять сам плагин SEOPress Pro? Его складчина уже закрыта :(
     
  5. 27 апр 2019
    #3
    VStorm
    VStorm ЧКЧлен клуба
    Напиши @Dr. House, может откроет, а так, в большинстве случаев, хватает бесплатной версии.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 апр 2019
    #4
    Robin H
    Robin H ЧКЧлен клуба
    Не могу пока писать личные сообщения, не являюсь членом клуба :(
     
  7. 20 май 2019
    #5
    VStorm
    VStorm ЧКЧлен клуба
    Приветствую всех участников данной складчины. В силу того, что за последнее время, не смотря на рекламу, количество участников не изменилось, встает вопрос - данная цена устраивает? При старте вероятно добавятся еще несколько человек - стартуем или ждем?
     
  8. 20 май 2019
    #6
    jugoslav
    jugoslav ЧКЧлен клуба
    стартуем
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 май 2019
    #7
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    или уйдут :rolleyes: по мне дороговато, нужно больше участников, нужно больше хайпа) на плагин скоро годовая подписка кончится, глядишь еще народ подтянется)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 20 май 2019
    #8
    VStorm
    VStorm ЧКЧлен клуба
    Я также считаю что дороговато, поэтому не тороплюсь, просто хотелось узнать мнения участников. Тем кто выписался предлагаю вернуться, т.к. стартовать будем при комфортном взносе, соразмерном чашечке кофе :), буду признателен за помощь в рекламе
     
  11. 9 июн 2019
    #9
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Складчиина на сам плагин закрыта. Поэтому, мне кажется, лучше подождать старта новой складчины на плагин и потом начинать.
     
  12. 9 июн 2019
    #10
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    в складчине на плагин почти 100 человек, а здесь 15, показательный пример сколько складчиков реально пользуется)) то что складчина закрыта, дело орга, может в отпуск уехал, плагин там обновляется постоянно (30.05 последний раз), вы в новой складчине собираетесь собрать еще 70 человек? про то что новый орг может назначить доп. сборы, тк сам не разбирается, и цена будет дороже заявленной, никто не думает?
    я лично не понимаю эту моду на повторы рабочих складчин с ценой в районе минималки :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 июн 2019
    #11
    VStorm
    VStorm ЧКЧлен клуба
    Я и не тороплюсь :) подписка заканчивается в июле, там и посмотрим.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 июн 2019
    #12
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Я написал то, что вижу - складчина закрыта. Прошлую складчину пропустил, поэтому насколько она обновляется или нет сказать не могу.
     
  15. 11 июл 2019
    #13
    Лутесса01
    Лутесса01 ЧКЧлен клуба
    @VStorm стартовать будем? )
     
  16. 11 июл 2019
    #14
    VStorm
    VStorm ЧКЧлен клуба
    Да, в ближайшее время объявлю о сборах. Думаю все, кто заинтересован, уже здесь.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей