Открыто

Рунные фокусы. Женские покусы. Часть 1 + Рунные фокусы. Женские покусы. Часть 2 [Людмила Збитневская]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Vertus89, 16 июл 2020.

Цена: 668р.
Взнос: 668р.

Основной список: 1 участников

  1. 16 июл 2020
    #1
    Vertus89
    Vertus89 ОргОрганизатор

    Рунные фокусы. Женские покусы. Часть 1 + Рунные фокусы. Женские покусы. Часть 2 [Людмила Збитневская]

    Рунные фокусы. Женские покусы. Часть 1
    42349787-ludmila-zbitnevskaya-runnye-fokusy-zhenskie-pokusy-chast-1.jpg

    Описание книги
    Как понять руны, если вы — современная женщина, далекая от суровых северных традиций и уклада жизни викингов? Я решила помочь вам, доступно рассказав о своих наблюдениях за рунами, их характером, событийными проявлениями, ролью в 4-рунном раскладе, а также значениями в вопросах отношений и чувств. Надеюсь, название книги не отпугнет сильную половину человечества и, несмотря на изложение историй через призму моего восприятия рун, материал окажется интересен как женщинам, так и мужчинам.

    Объем: 80 стр. 32 иллюстрации
    Формат: FB2 EPUB iOS.EPUB Ещё 7

    1.png

    Рунные фокусы. Женские покусы. Часть 2
    2.jpg

    Описание книги
    Перед вами новая часть «Рунных фокусов», где собраны результаты авторских наблюдений за рунами второго атта. Надо сказать, что эта группа Футарка представляется мне весьма интересной, поскольку почти полностью состоит из рун, переживание событий которых так или иначе сильно изменяет человека. Надеюсь, название книги не отпугнет сильную половину человечества и, несмотря на изложение историй через призму моего восприятия рун, материал окажется интересен как женщинам, так и мужчинам.

    Объем: 100 стр. 34 иллюстрации
    Формат: FB2 EPUB iOS.EPUB Ещё 7

    Цена: 334+334=668 руб.
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2020
  2. Последние события

    1. Vertus89
      Vertus89 не участвует.
      22 июл 2020
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 июл 2020
    3. Alanka
      Alanka участвует.
      16 июл 2020
    4. skladchik.com
      Vertus89 организатор.
      16 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 июл 2020
    2. skladchik.com
      Vertus89 организатор.
      16 июл 2020

Поделиться этой страницей