Доступно

Рунное планирование [Академия Кайдзен] [Харальд Юргенсон]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем deeves, 26 сен 2019.

Цена: 2040р.
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 сен 2019
    #1
    deeves
    deeves ОргОрганизатор

    Рунное планирование [Академия Кайдзен] [Харальд Юргенсон]

    Харальд Юргенсон. Рунное планирование

    Лунное пл.png

    29 сентября в 21.00 мск

    Рунное планирование - это
    • возможность скорректировать свое будущее
    • воплотить в жизнь все свои мечты
    • узнать то, что давно хотели знать
    • получить партнеров или наставников
    • найти решение любой задачи
    • понять свой путь

    Как это работает?

    Система «Рунное планирование» не просто идеально вписывается в традиции лунной, рунической магии, но и и впервые объединяет их.

    Именно для этого заполняется таблица, в графах которой напротив каждой руны стоит вопрос, отображающий социальное качество руны.
    Когда таблица заполнена, и наступает момент Новолуния, поются или читаются гальдоры, соответствующие каждой руне.
    Таким образом, энергия вибрации и частоты рун, синхронизируясь с силой новой Луны, помогает эффективно реализовать все ваши цели, идеи и желания. Если вы по-настоящему хотите, то о чём написали, и готовы это принять, то желания сбудутся практически без вашего вмешательства.

    В далёкой древности наши предки, наблюдая за движением Луны по небу, знали, что, меняясь, Луна отражает ритмы жизни, управляет приливами и отливами морей, влияет на зачатие и рождение детей, извержения и землетрясения. Луне поклонялись как Божеству, а к её магии всегда относились более чем серьёзно.

    Каждой фазе Луны приписывают особые мистические свойства. На новолуние на протяжении многих веков проводились и проводятся различные магические ритуалы. Это не только время начала нового лунного цикла, но и время начала новой жизни на месяц. В этот день традиционно строились планы на будущее и загадывались желания.

    В германо-скандинавской традиции Луна – это золотое волшебное кольцо Драупнир, похороненное вместе с сыном Одина Бальдром, прекрасным Богом весны, молодости и красоты. Каждую девятую ночь с чудесного кольца стекало каплями восемь новых золотых колец того же размера и тяжести. И каждое из этих восьми колец это не только символ рождённого ребёнка в конце девятимесячного цикла, но также и напоминание о Руническом алфавите, делившимся на 3 рода или атта (от нор. ?tt) , в каждом из которых было именно восемь рун. Первый атт был посвящен Богу Фрейру, второй – Богу Хеймдалю, а третий – Тюру. Восемь рун первого атта помогают набрать силу и получить желаемое, второго – дают защиту и трансформируют сознание, восемь рун атта Тюра – отвечают за активность и проявленность человека в социальной сфере.

    Руны никогда не были лишь письменностью, им всегда придавался священный смысл. Язык Рун – великий дар Богов, их тайный шёпот. Каждая руна не просто буква или знак алфавита, а нечто большее. Невозможно дать исчерпывающего определения рунам, они непостижимы. Каждая отдельная руна обладает безграничным запасом магической силы и способностью связывать с разными Божествами, а вместе они образуют магическую систему, мощный рунический Эгрегор.

    Каждая руна состоит из трёх элементов: формы - это сам знак, звука - это фонетическое значение руны, и тайного закона или скрытого значения руны. Все аспекты неотрывно связаны между собой - начертанное изображение и звуковая вибрация, сама руна – это закон, позволяющий активизировать магию. Эти принципы и по сей день, используют маги, распевая или повторяя руны в процессе гальдора.

    Гальдор (от слова, обозначающего крик или песню ворона) – это магическая техника, с помощью которой маг изменяет внутренний или внешний мир по собственной воле. В мифологии упоминается о двух воронах Одина – Хугине и Мунине. Именно они нашёптывали на ухо Верховному Богу Асов всё, что им известно, именно к их голосам он прислушивался, чтобы узнать великие тайны. Гальдор – это искусство слушать, а затем уже понимать рунические слова воронов, воплощающиеся в жизнь. Вороны символизировали силу разума и память, но чтобы услышать их и понять, необходимо божественное вдохновение, рождающее истинную мудрость. Эта мудрость и есть суть гальдора.

    Цена: 2040 рублей c комиссией

    Код:
    https://kaizen-academy.autoweboffice.ru/?r=ordering/cart/as1&id=267&clean=true&lg=ru
    
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2019
    2. Ultraviolet
      Ultraviolet участвует.
      2 окт 2019
    3. Сказка начинается
      Сказка начинается участвует.
      2 окт 2019
    4. Petrik
      Petrik участвует.
      2 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      2 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 окт 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.10.2019.
      30 сен 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей