Доступно

Рунескрипты для Бизнеса, Успеха в Работе и Карьере-3

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ness, 23 ноя 2017.

Цена: 3900р.
Взнос: 432р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 ноя 2017
    #1
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    Рунескрипты для Бизнеса, Успеха в Работе и Карьере-3
    ast production
    Аудиосессии с запрограммированным в них настроем помогут познать руны на глубинном уровне, впитать в себя ее смысл и звук рунического символа.
    Действие аудио-рунескрипта можно усилить, нанеся руны на тело либо написав их на листке бумаги, который кладется под подушку непосредственно перед отходом ко сну. В каждую сессию включено дополнение: инициация, открывающая для практика поток рунической энергии.
    rn15.jpg
    Заклинание на Успешную реализацию планов и проектов Формула для новых начинаний, успешной реализации идей, проектов и творческих планов.
    Комбинация рун: • ФЕХУ - руна собственности, материального богатства, отчасти руна денег. • КАНО (Кеназ) - Руна воплощения и раскрытия, руна Вдохновения. • ГЕБО - Руна Дара и Дара ответного, руна партнерства и сотрудничества, руна единства противоположностей. • СОУЛ (Совуло) - Руна солнца, руна победы, могущества и силы.
    MD5 аудиофайла: 855BE9B73AE024CB26E6937E35F25F76

    rn16.jpg
    Заклинание на успех в карьере при агрессивной конкуренции Формула для успеха в карьере в агрессивной конкурентной среде. Защита при жестком психологическом давлении и интригах, особенно если осуществляется магическое воздействие. Защита от колдовства. Амулет спасает от интриг и козней, способствует карьерному росту и иному продвижению вперед, несмотря на скрытое и явное сопротивление этому.
    Комбинация рун: • УРУЗ - Руна мощи, жизненной и магической энергии, руна действия и успеха. • НАУД (Наутиз) - Руна Нужды, принуждения, руна скованности и ограничений. • БЕРКАНА - Руна Роста (и физического и духовного), руна движения к расцвету, руна Рождения и Возрождения.
    MD5 аудиофайла: 4288525EFF832715FAC9EA672C64E3DF

    rn17.jpg
    Заклинание на Успех в переговорах Формула для успеха в переговорах в деловой сфере. Руны Речи. Заклятие позволяет установить контакт, найти общий язык, взаимопонимание и пути к продуктивному сотрудничеству, прекратить ссоры и конфликты.
    Комбинация рун: • ГЕБО - Руна Дара и Дара ответного, руна партнерства и сотрудничества, руна единства противоположностей. • АЛЬГИЗ - Руна сильной защиты и покровительства богов. • ОТАЛ (Отила) - Руна наследства и традиции. Символизирует дом, род, семью, родину. MD5 аудиофайла: 3E2838CF9BC49B3D287DF64D9BB4EACB


    Изображения рун – это всего лишь знаки, отражение истинных рун, существующих в иных измерениях и недоступных нашим пяти органам чувств. Почему руны работают не у всех? Многие считают, что магии рун нет, что руны доступны только избранным либо они не будут работать без волшебной формулы. Все дело в том, что правильно нанести черточки на бумагу/камень/тело – это еще даже не полдела. Руна начнет действовать только тогда, когда руник сможет понять, услышать ее внутри себя. Вы должны принять руну, а руна в свою очередь – вас. Предлагаемая аудио сессия с запрограммированным в нее настроем поможет познать руны на глубинном уровне, впитать в себя ее смысл и звук рунического символа. Вы станете каналом, через которую действует Сила, скрытая за руническим знаком. Сможете круто изменить свою жизнь, используя руны для защиты и лечения, гаданий и предсказаний, получения знаний и увеличения магических сил. Станете свидетелем того, как с виду бессмысленный набор черточек оживает, пробуждается и дает тот самый эффект, который вы от него ожидали.
    Рунескрипт – это определенный порядок рун, сгруппированных для усиления каждой из них и направленный для достижения конкретного результата. Формулы рун для удобства были приведены ниже в виде рунескриптов (написанные в строку), а не в виде рунических вязей.
    Действие аудио-рунескрипта можно усилить, нанеся руны на тело либо написав их на листке бумаги, который кладется под подушку непосредственно перед отходом ко сну.
    В каждую сессию включено дополнение: инициация, открывающая для практика поток рунической энергии. Рунескрипт действует в течение 7 дней, после чего необходимо повторно прослушать аудиосессию.

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 дек 2017
    4. Martta
      Martta участвует.
      11 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 дек 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 216р.
      11 дек 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей