Доступно

Рунескрипты для Бизнеса, Успеха в Работе и Карьере-2

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ness, 23 ноя 2017.

Цена: 3900р.
Взнос: 268р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 ноя 2017
    #1
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    Рунескрипты для Бизнеса, Успеха в Работе и Карьере-2
    ast production

    Аудиосессии с запрограммированным в них настроем помогут познать руны на глубинном уровне, впитать в себя ее смысл и звук рунического символа.
    Действие аудио-рунескрипта можно усилить, нанеся руны на тело либо написав их на листке бумаги, который кладется под подушку непосредственно перед отходом ко сну. В каждую сессию включено дополнение: инициация, открывающая для практика поток рунической энергии.
    rn12.jpg
    Заклинание на Достижение Цели Формула для достижения поставленной цели - финансовой, материальной, интеллектуальной, творческой и т.д.. Обеспечивает успех в бизнесе, в работе, в делах, победу на конкурентами. Дает защиту от неудач.
    Комбинация рун: • ОТАЛ (Отила) - Руна наследства и традиции. Символизирует дом, род, семью, родину. • ТЕЙВАЗ - Руна воина. Воля к победе, сила и успех в борьбе. • АНСУЗ - Руна магии, прорицания, руна знания и слова.
    MD5 аудиофайла: C0A8C051336A39BD6DB3299E5E4BB305

    rn13.jpg
    Заклинание на Успех в Карьере и Бизнесе Рунескрипт для достижения Успеха. Древняя формула, обеспечивает жизнеспособность идеи, проекта, бизнеса, приносит успех и благополучие, дает защиту. Позволяет выработать необходимые качества для бизнеса - предприимчивость, ответственность, самодисциплину и сосредоточенность, гибкость и умение находить правильные решения.
    Комбинация рун: • ЛАГУЗ - Руна Интуиции, руна того, что ведет, руна течения и чистого потока, руна внутреннего круга магии. • УРУЗ - Руна мощи, жизненной и магической энергии, руна действия и успеха. • ВУНЬО - Руна радости и счастья. • АНСУЗ - Руна магии, прорицания, руна знания и слова. • ТЕЙВАЗ - Руна воина. Воля к победе, сила и успех в борьбе. • УРУЗ - Руна мощи, жизненной и магической энергии, руна действия и успеха. • ВУНЬО - Руна радости и счастья. • АНСУЗ - Руна магии, прорицания, руна знания и слова.
    MD5 аудиофайла: FB0B1A1D4EB85BFC8937E6E6D1A1A5B1

    rn14.jpg
    Заклинание на Привлечение Клиентов в Ваш Бизнес Способствует росту бизнеса, увеличению числа клиентов, ощутимому росту материальной прибыли.
    Комбинация рун: • БЕРКАНА - Руна Роста (и физического и духовного), руна движения к расцвету, руна Рождения и Возрождения. • ОТАЛ (Отила) - Руна наследства и традиции. Символизирует дом, род, семью, родину. • ФЕХУ - руна собственности, материального богатства, отчасти руна денег. MD5 аудиофайла: 5C312BB003DE62E2B4A5D95088ACDC50


    Изображения рун – это всего лишь знаки, отражение истинных рун, существующих в иных измерениях и недоступных нашим пяти органам чувств. Почему руны работают не у всех? Многие считают, что магии рун нет, что руны доступны только избранным либо они не будут работать без волшебной формулы. Все дело в том, что правильно нанести черточки на бумагу/камень/тело – это еще даже не полдела. Руна начнет действовать только тогда, когда руник сможет понять, услышать ее внутри себя. Вы должны принять руну, а руна в свою очередь – вас. Предлагаемая аудио сессия с запрограммированным в нее настроем поможет познать руны на глубинном уровне, впитать в себя ее смысл и звук рунического символа. Вы станете каналом, через которую действует Сила, скрытая за руническим знаком. Сможете круто изменить свою жизнь, используя руны для защиты и лечения, гаданий и предсказаний, получения знаний и увеличения магических сил. Станете свидетелем того, как с виду бессмысленный набор черточек оживает, пробуждается и дает тот самый эффект, который вы от него ожидали.
    Рунескрипт – это определенный порядок рун, сгруппированных для усиления каждой из них и направленный для достижения конкретного результата. Формулы рун для удобства были приведены ниже в виде рунескриптов (написанные в строку), а не в виде рунических вязей.
    Действие аудио-рунескрипта можно усилить, нанеся руны на тело либо написав их на листке бумаги, который кладется под подушку непосредственно перед отходом ко сну.
    В каждую сессию включено дополнение: инициация, открывающая для практика поток рунической энергии. Рунескрипт действует в течение 7 дней, после чего необходимо повторно прослушать аудиосессию.


    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 май 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 май 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 май 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 май 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 май 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей