Доступно

Рунескрипты для Бизнеса, Успеха в Работе и Карьере-1

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ness, 23 ноя 2017.

Цена: 3900р.
Взнос: 318р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 ноя 2017
    #1
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    Рунескрипты для Бизнеса, Успеха в Работе и Карьере-1
    ast production

    Аудиосессии с запрограммированным в них настроем помогут познать руны на глубинном уровне, впитать в себя ее смысл и звук рунического символа.
    Действие аудио-рунескрипта можно усилить, нанеся руны на тело либо написав их на листке бумаги, который кладется под подушку непосредственно перед отходом ко сну. В каждую сессию включено дополнение: инициация, открывающая для практика поток рунической энергии.
    rn9.jpg
    Заклинание на Победу в конкуренции в Бизнесе Формула придает сил и энергии для достижения поставленной цели. Обеспечивает победу при наличии конкуренции.
    Комбинация рун: • ТЕЙВАЗ - Руна воина. Воля к победе, сила и успех в борьбе. • СОУЛ (Совуло) - Руна солнца, руна победы, могущества и силы. • ОТАЛ (Отила) - Руна наследства и традиции. Символизирует дом, род, семью, родину.
    MD5 аудиофайла: AE8189740FEE60BD54B7EA543F39A0B7

    rn10.jpg
    Заклинание на Прибыль Формула для Бизнеса, для получения прибыли и приумножения собственности.
    Комбинация рун: • ОТАЛ (Отила) - Руна наследства и традиции. Символизирует дом, род, семью, родину. • ФЕХУ - руна собственности, материального богатства, отчасти руна денег. • ЙЕР (Йера) - руна "урожая", результатов, плодотворное завершение полного цикла. Любая деятельность или бизнес, продуктом которого являются, главным образом, материальные объекты. Особенно эффективна при операциях с недвижимостью или при ведении фермерского хозяйства. Также формула для охраны и процветания Дома - семейного "очага" или "родового гнезда" (имения).
    MD5 аудиофайла: 5656E7FFEA002356B2765E123F68300D

    rn11.jpg
    Заклинание на успешное преодоление кризиса и Прорыв в Бизнесе Создает прорыв и придает мощный импульс (толчок) делу, проекту и достижению успеха. Разрушает стены на пути к новым начинаниям, «пролом» в стене. Формула придает сил и энергии, обеспечивает победу и успешное преодоление кризиса.
    Комбинация рун: • ТЕЙВАЗ - Руна воина. Воля к победе, сила и успех в борьбе. • УРУЗ - Руна мощи, жизненной и магической энергии, руна действия и успеха. • ЭВАЗ - Руна изменений и движения, руна внутренней трансформации и прогресса - сдвига с мертвой точки. • ФЕХУ - руна собственности, материального богатства, отчасти руна денег. • СОУЛ (Совуло) - Руна солнца, руна победы, могущества и силы.
    MD5 аудиофайла: 6BCCFA9F0D1C733BDFF883A9A535B717

    Изображения рун – это всего лишь знаки, отражение истинных рун, существующих в иных измерениях и недоступных нашим пяти органам чувств. Почему руны работают не у всех? Многие считают, что магии рун нет, что руны доступны только избранным либо они не будут работать без волшебной формулы. Все дело в том, что правильно нанести черточки на бумагу/камень/тело – это еще даже не полдела. Руна начнет действовать только тогда, когда руник сможет понять, услышать ее внутри себя. Вы должны принять руну, а руна в свою очередь – вас. Предлагаемая аудио сессия с запрограммированным в нее настроем поможет познать руны на глубинном уровне, впитать в себя ее смысл и звук рунического символа. Вы станете каналом, через которую действует Сила, скрытая за руническим знаком. Сможете круто изменить свою жизнь, используя руны для защиты и лечения, гаданий и предсказаний, получения знаний и увеличения магических сил. Станете свидетелем того, как с виду бессмысленный набор черточек оживает, пробуждается и дает тот самый эффект, который вы от него ожидали.
    Рунескрипт – это определенный порядок рун, сгруппированных для усиления каждой из них и направленный для достижения конкретного результата. Формулы рун для удобства были приведены ниже в виде рунескриптов (написанные в строку), а не в виде рунических вязей.
    Действие аудио-рунескрипта можно усилить, нанеся руны на тело либо написав их на листке бумаги, который кладется под подушку непосредственно перед отходом ко сну.
    В каждую сессию включено дополнение: инициация, открывающая для практика поток рунической энергии. Рунескрипт действует в течение 7 дней, после чего необходимо повторно прослушать аудиосессию.


    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2023
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 май 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 май 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 дек 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей