Открыто

Руна Гебо Активация Энергии Мощный Плюс + 11x (Сверхсильный) [Sigh Energy]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 18 май 2021.

Цена: 4300р.
Взнос: 1293р.

Основной список: 4 участников

  1. 18 май 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Руна Гебо Активация Энергии Мощный Плюс + 11x (Сверхсильный) [Sigh Energy]

    [​IMG]
    Руна Гебо Активация Энергии Мощный Плюс + 11x (Сверхсильный)
    от Энергии вздоха
    Руна Единства. Руна Гебо сложна. Узы братства сильнее сил, поддерживающих тиранию. Но свобода также невозможна в мире, где царит эгоизм.

    Партнерство, подарок. Единство, ассоциация или участие в любой форме. Настоящее партнерство может существовать между отдельными и целостными личностями, которые не теряют своих характеристик даже в единстве. Этот знак обозначает дар свободы, из которого происходят все другие дары.

    Гебо представляет дар - руна - это дар истины, который радует ваше сердце, когда вы видите ее в мировоззрении.

    {1}}
    «Каждый бездомный путешественник - это состояние и собственность для тех, у кого ничего нет. Это дар свободы. Руна« Гебо »обладает силой объединять энергии двоих или больше людей, чтобы произвести силу, намного превосходящую силу каждого в отдельности. Это руна людей, объединенных одной задачей. Оставьте пространство открытым, чтобы могли войти небесные ветры. Это сделает партнерство священным и вдохновенным. Эта руна представляет собой гармонию мужского и женского начал и указывает на конец конфликта, умственное и физическое равновесие.

    Эта руна почти всегда работает положительно. Это очень хороший знак, предвещая благоприятный исход любой коммерческой сделки.

    Гебо обычно указывает на какое-то партнерство - будь то в действиях или любви - и часто предвещает развитие романтических отношений. Это может быть брак или укрепление длительных отношений. Слушайте свою интуицию.Эта руна может указывать на дар или какую-то щедрость, приходящую в вашу жизнь. Это может быть эмоциональный подарок в личной жизни или очень своевременный материальный подарок. Однако иногда это выравнивание просто для того, чтобы показать, что проблема имеет эмоциональные корни, часто проявляясь в выравнивании, когда приходит облегчение от вашего беспокойства. Обычно руна знаменует время спокойствия и гармонии.

    Если вы позволите пространству света и ясности быть с вами, вы сможете достичь своей цели.
    {{1} } Гебо управляет Венера, планета любви и эмоциональных отношений. Символ Гебо представлен двумя пересекающимися линиями, отражающими взаимную поддержку, прежде всего дар богов. Руна Гебо представляет собой союз, удачное партнерство или счастливый любовный союз, это очень позитивная руна, особенно если она проявляется в качестве результата.

    На другом уровне она указывает на единство действий. и намерение, результатом которого потребитель ощущает союз с миром, испытывающий глубокое чувство покоя и удовлетворения. Там, где были трудности, приходит облегчение.

    КЛЮЧ: Счастливое общение, союз, брак, согласие, умственное и физическое равновесие, союз с «Высшим Я», удачное партнерство, гармония, равновесие. {{ 1}}
    Здоровье: отличное физическое и духовное равновесие

    Достаточно одного раза в день
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Styurva
      Styurva не участвует.
      22 окт 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 окт 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      10 авг 2023
    4. _Лариса_
      _Лариса_ не участвует.
      28 апр 2023

Поделиться этой страницей