Закрыто

Руководство успешного Организатора. Рецепты старожилы. 2 в 1 +акция

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Karavan, 9 июн 2015.

?

Почему я участвую.

  1. Хочу организовывать складчины, но отсутствие опыта меня пугает.

    45,7%
  2. Пора уже этому научиться, и закрыть вопрос раз и навсегда. Хочу быть профи.

    20,7%
  3. Для меня интересен такой дополнительный заработок.

    30,9%
  4. Мне нравиться находиться в клубе. Хочу быть полезным участником / полезной участницей.

    42,6%
  5. я знаю, что у меня получится!

    10,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 56124р.
Взнос: 351р.
98%

Основной список: 187 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июн 2015
    #1
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)

    Руководство успешного Организатора. Рецепты старожилы. 2 в 1 +акция

    ...................................................
    -///////////////////////////////////////////////////
    Открыт набор в 5 -й онлайн - класс - - - > З д е с ь
    .................................................. Успещно действует 4-й онлайн - класс --> здесь <--
    ...................................................Успешно действует 3-й онлайн - класс --> здесь <--
    ...................................................Успешно действует 2-й онлайн - класс --> здесь <--

    ....................................................
    Добро пожаловать в обсуждение мастер-группы:
    ...........Руководство успешного Организатора. Личный пример 72.000 руб. за сезон. Рецепты старожилы. 2 в 1 +акция.
    -
    ...
    Все мы выбрали наш клуб Складчик – Центр дистанционного самообразования, в котором нашли и открыли для себя и своих близких множество интересного и практичного материала. Его разнообразие огромно. Мы уже знаем, что многие новинки нашумевших инфопродуктов, мы сможем найти здесь. Большинство пользователей чуть ли не ежедневно посещают клуб, пересматривая интересующие его разделы.
    -
    ........... /// .
    Но задумывались ли Вы над тем, что помимо Вашего участия в интересных Вам складчинах,
    ............ .//./... ........Вы параллельно ещё сможете организовывать те, которые интересны Вам.
    ....................................................... [​IMG]
    ......................................................Почему это возможно и просто как Раз Два Три
    1. Осмелюсь предположить очевидную вещь,
    что Вы ведь всё равно находитесь на форуме и просматриваете интересующие Вас разделы и темы.
    Теперь представьте, что во многие Вы сможете становиться Организатором сразу автоматически, зная что делать дальше.
    При этом не придётся мучительно ждать Организатора, и искать его в темах с просьбами. Им станете Вы.
    -
    2. А в скором времени, когда у Вас уже появится опыт и репутация, Вы сможете расширить кол-во и параметры проводимых складчин.
    Тогда практически все складчины станут доступными Вам для Организации.
    -
    3. Для того чтобы выполнять функции Организатора, Вы НЕ будете тратить всё своё свободное время.
    Продолжите заниматься своими привычными делами, а выполнять функции организатора тогда, когда обычно посещаете Клуб.
    Нажали на кнопку Организовать, а новые участники продолжают записываться без Вашего участия ))
    ..На остальные дополнительные действия, связанные с покупкой, выдачей реквизитов и продукта тратится примерно 1 час - 1.5 часа в день в среднем. Для меня например, это остаётся не слишком заметным, так как я всё равно или нахожусь на форуме пересматривая темы, или когда занимаюсь другими делами в интернете, при появлении свободных 15-20 минут, просто заполняю их Орг. Моментами. Тогда вообще это время незаметно. Да, и не обязательно каждый день быть на форуме. Это можно делать и раз в 2-3 дня.
    -
    ... Материальная составляющая состоит из 5-ти возможностей.
    1.
    Вознаграждение организатору вначале:
    - вначале это 500 руб. за 1 проведённую складчину.
    + 100% первоначального взноса складчины, с каждого нового участника участвующего после завершения.
    2. Вознаграждение Организатору с опытом:
    - с получением опыта, примерно через 3-6 меc., Вы имеете право и сможете уже быть в статусе Организатор
    и проводить до 5 складчин одновременно. При этом Ваше вознаграждение уже составит:
    500 руб. за 1 проведённую складчину
    + 100% первоначального взноса складчины, с каждого нового участника участвующего после завершения.
    + 25 - 35% от оставшихся средств после покупки инфопродукта, ваших 500 руб. и отчисления в фонд клуба.
    Хочу заметить что эта доля не раз доходит до размера первоначальных Ваших 500 руб. и даже более.
    3. Пассивный доход, даже если Вы взяли паузу.
    - Ещё раз, отдельно хочу заметить за Ваше постоянное Дополнительное вознаграждение
    От участия в Ваших завершённых складчинах новых участников. Это так сказать постоянный пассивный доход.
    Например из 93 в 53 моих завершённых складчинах на сегодняшний день поучаствовало 148 человек, которые вознаградили меня 6.500 рублями.
    С самой 1-й организованной Вами складчине, Ваше вознаграждение составит 100% первоначального взноса.
    Например у меня, помимо минимальных 40 руб. есть складчины со взносами 60 – 132 руб., в которых участвуют пользователи после её завершения.
    4. Четвёртая возможность. О ней я расскажу Вам в закрытой ветке нашей группы. Именно ньюансы этой возможности помогли мне достичь значительно большего вознаграждения. Здесь всё по-честному. Ни о каких нарушениях правил и т.д. речь не идёт.
    5. Пятую возможность я также расскажу Вам в закрытой ветке. Сейчас не будем останавливаться на этом.
    -
    Сэкономил, значит заработал. Это Дополнительная Экономия при участии там, где Вы обычно платите.
    -
    ..
    Вот пример пирамиды моего материального роста в нашем клубе в процессе организации.
    Здесь не все вознаграждения, так как всего не учтёшь на скриншоте.
    -
    [​IMG]
    -
    .Как уже было сказано и показано, за сезон мне удалось и вполне возможно заработать 72.000 рублей.
    Я такой же участник Клуба как и Вы. И раз это получилось у меня и сотни других организаторов, то получится и у Вас при должном подходе.
    ..............Каждый решит самостоятельно, на что он потратит свои дополнительные деньги.
    ..............Я лишь попробую предположить, где они смогут быть Вам полезны:
    Можно оставлять их в своей копилке и 1 раз в году хорошо отдыхать со своей семьёй.
    Самому / самой подарить себе дополнительный отпуск и отправиться на весёлый экзотический курорт, который возможно изменит Вашу жизнь.
    Оставлять эти деньги на непредвиденные срочные расходы – перечень может быть большим.
    Чтобы судорожно не искать у знакомых или не залазить в кредит, когда срочно нужны деньги.
    Может стать хорошей составляющей для оплаты коммунальных услуг или полностью покрыть их.
    Полностью покрывать расходы на заправку автомобиля.
    Обслуживать кредит (ежемесячные взносы за использование) в размере 250.000 – 350.000 рублей.
    Ежедневные карманные расходы.
    И так далее… каждый найдёт достойное применение своему доп. заработку, который облегчит его жизнь.
    -
    .................
    Но даже если у Вас нет цели получения такого дополнительного дохода,
    Вы всё равно должны уметь грамотно проводить складчины. Одно другому не мешает!
    Как первая неотложная помощь в той ситуации, когда Вы записаны,
    Нужно успеть собраться и выкупить материал, да и ещё по акции по нижней стоимости.
    Осталось 5-7-10 дней, а Организатора всё нет. Нет и нет… нет и нет… где же он ? начинаем искать.
    Правильно, откуда ему взяться, если их не хватает. А остальные боятся из-за неопытности!
    Сколько таких случаев, что приходиться в итоге брать дороже или вовсе пропускать и смотреть вслед уходящему тренингу.

    А потом читать восторженные отзывы на материал на сайте автора.
    А тут появляетесь Вы, всё грамотно проводите. Вас благодарят! Материал на руках. Всё позади.

    -
    .....
    Что из себя представляет комплекс доступного обучения 2 в 1:
    1 раздел: Лёгкий Старт. Базовый уровень.
    ..Рассмотрены и будут внедрены в Вас составляющие ступени, которые позволят Вам стать успешным Организатором.
    Нюансы, через которые проходят все Организаторы. То, что делает организатора Организатором.
    ۞ 2 раздел: Уровень Профессионала.
    ...В этом разделе рассмотрены принципы и ведение всего организаторского процесса,
    позволяющего Вам грамотно держать на пульсе все свои Организованные складчины.
    ...И самое важное, это как не тянуть резину, если Вы хотите чтобы это было не только Вашим хобби, но и стало постоянным дополнительным доходом, который сможет обеспечить Ваши потребности.
    ..Именно понимание многих моментов, которые я обнаруживал с каждой проведённой складчиной и внедрением их уже в последующих,
    помогло мне выводить вознаграждение Организатору на уровень выше обычного.
    -
    ...
    Именно в этом разделе я поделюсь с Вами многими фишками.
    Считаю этот раздел одним из интереснейших. Так как худо-бедно научить проводить складчины можно почти любого.
    Но Организовывать их грамотно и с чётким использованием своих секретов, на каждом этапе, это уже искусство.
    ...Но не бойтесь. В этом нет ничего сложного. Вы просто будете учиться в особенной группе.
    Это то, чему меня каждая проведённая складчина учила самостоятельно.
    Вы же возьмёте на вооружение, мои готовые рецепты с самого начала.
    -
    ...
    В этом разделе также рассмотрены мои наработки безопасного проведения.
    + мой опыт возврата средств в 2-х складчинах по 4000 руб. Когда инфопродукт не выдаётся, а деньги уже у автора.
    Скажу, что таких случаев у меня было всего 2. И по обеим было достигнуто возврата в 100% размере.
    -
    .....
    Как будет проходить обучение:
    Часть 1. Будет выдан основной материал в качестве книги и инструкций.
    Часть 2. Доп. Материал в закрытом приватном разделе нашей группы.
    Часть 3. Помощь участникам в закрытом разделе, ответы на вопросы, обмен опытом между всеми участниками.
    -
    - Как насчёт конкуренции.
    ..Ежедневно создаются несколько десятков складчин, часть из которых перемещаются в раздел «Требуется Организатор». Также Вы будете быстро создавать свои новые темы. Где их брать, я тоже расскажу и покажу.
    Таким образом Вы не будете полностью зависеть от того, есть ли сейчас свободные.
    -
    - Тогда переходим к вопросу спроса.
    ..Ежедневно на Складчике регистрируется до 100-новых пользователей. Это те участники, которые готовы вложить свои деньги в Вас. Когда я регистрировался, я стал 35.085 участником. Не прошло и 2-х лет, как уже зарегистрирован 120.700 участник. То есть клуб набирает обороты. За что можно только порадоваться. И многие из которых, это именно Ваши будущие потенциальные пользователи организованных Вами складчин.
    -
    - Сможете ли.
    ..Если серьёзно подойдёте к делу и будете стараться во время обучения – тогда станет всё понятно в процессе.
    Значит сможете. А дальше сами решите, с какой интенсивностью их проводить.
    В любой момент можно ускориться или взять паузу.
    -
    ..
    Также хочу заметить, что когда Вы будете находиться в клубе не только в качестве пассивного потребителя,
    но и вольётесь в клуб в качестве того кто делает здесь полезные вещи, что-то творит для всех.
    Только тогда Вы станете по-другому относиться и лучше понимать роль Организатора, Модератора, Администрации клуба.
    ..Станете лучше понимать правила, которыми руководствуется клуб. Станете более внимательны и обязательны как здесь друг к другу, так и в повседневной жизни. Так как в деле Организатора воспитывается дисциплина и обязательность.
    ..Также увидите свою значимость в клубе, и значимость проделанной Вами работы.
    Если не Вы, то кто тогда будет делать клуб лучше? Вы станете полезны клубу! Здесь это ценят! Добро пожаловать!
    .. Я ценю когда люди совершенствуются и ставят для себя новые цели, поэтому в признательность за это, предлагаю стать счастливчиком и получить материал и доступ к обучению совершенно бесплатно.
    Для этого есть 2 способа:
    Способ 1.
    ..В каждой полной 50 – ке из записавшихся, будет выбран Член Клуба, который получит материал для объективного отзыва. В последствии он будет включён в закрытый раздел без оплаты взноса. Например если будет участвовать 100 человек, таких людей будет 2, кому будет предоставлен материал для составления отзыва. 150 – 3. И т.д. Это для того, чтобы Вы легко стали организаторами уже сейчас !
    Само собой, отзывы ещё будут и от Организаторов и Модераторов.
    -
    Есть Способ 2.
    В процессе общения в закрытой ветке в каждой полной 50 – ке будут выбраны по 1 человеку (путём конкурса/жеребьёвки/активности), участники с любым статусом (Член Клуба, Складчик, Резервист), которому будут возвращены средства за обучение в размере 100% взноса! Например если 150 – 3 чел. И т.д.
    -
    ..
    Цена и поддержка:
    как видите она доступна и даже меньше Вашего 1-го вознаграждения. А опыт останется навсегда.
    Впоследствии цена может вырасти. И сейчас является более подъёмной.
    Также, уже начиная с этого потока Вашего участия, Вы будете получать все последующие обновления бесплатно.
    Таким образом, участие сейчас, окажется для Вас наиболее выгодным именно сейчас.
    -
    . ...
    К тому же, если Вы раньше начнёте, то сможете раньше стать Организатором !
    -
    .....
    P.S.
    ...Как Вы уже могли заметить, в команде нашего клуба есть много опытных и качественных Организаторов,
    часть которых готова делиться своими наработками. Здесь каждый знает, каким образом у него это получается и какой опыт он может передать.
    И такая возможность делает учеников более уверенными и профессиональными в деле организации.
    -
    ...
    Поэтому если Вы спросите меня, а что лучше или у кого лучше? Скорее всего, у меня не будет ответа на этот Ваш вопрос. Так как я не знаю опыта другого Организатора, так же, как другой не знает моего. У каждого он свой. Поэтому и материал и учебный процесс построены по-своему.
    ...Я просто делюсь своим успехом. Так как за плечами ровно 1 год активного Организаторского процесса.
    ...Скажу лишь только, что я Вам выдам весь алгоритм и всё, что знаю из этой деятельности.
    ...Данный материал является полноценным для того, чтобы стать уверенным и профессиональным Организатором.
    -
    ...
    Думаю, что есть вещи, которые некоторые опытные будут слышать их впервые и смогут взять их на вооружение,
    ...для увеличения своего мастерства и вознаграждения.
    ...Поэтому тем более смелее могут записываться и те, кто только начал проводить складчины и догадывается, что это можно делать лучше, но не знает что именно.
    -
    Цена фиксированная: 351 руб. с каждого участника.
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2016
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 июл 2017
    2. skladchik.com
      Anonym не участвует.
      2 июл 2017
    3. Anonym
      Anonym участвует.
      29 июн 2017
    4. The MechaniX
      The MechaniX участвует.
      23 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июл 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 июл 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Поверить не могу, что всё ещё не написала отзыв!
      Моя лучшая складчина здесь, и лучшая авторская в том числе, остальные удачно захомячились в большинстве, а тут просто бери и делай) Итак! На сегодняшний день мню благодаря этому чудесному мануалу и бесценной поддержке Каравана и коллегг организовано 43( 43, Карл!) складчин. Возможно, какие-то из них, первые, я оргала благодаря ещё авторскому мануалу Знайки, и всё же, самый большой опыт и помощь были здесь. Складчины были и простые и тяжелый, и косяки были, так что я пока даже не получила доступ ко второй части этого мануала, ибо я ещё не организатор, но всё же! Я очень благодарна за эту тему и счастлива, что поучаствовала и не отложила. Хочется отдельно отметить то, что тема всё ещё поддерживается! Бесплатно(!) выдаются обновления и купоны на скидки для участников, и вопросы никогда не остаются без ответа. Это просто огонь! :)
      Успехов Каравану и каждому из участников нашего большого и дружного клуба организаторов :)
      17 апр 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличное руководство! Подробно описаны все шаги и подводные камни, начиная с покупки продукта и заканчивая правилами клуба по складчинам. Благодарю Karavan'а за то что поделился своими опытом и знаниями. Очень интересная приватная ветка - спасибо участникам складчины которые помогают своими советами. Провела свою первую складчину, оказалось все на так страшно :)
      5 дек 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодаря этому материалу начала оргать, полезная информация излагается доступно. Конечно же цена невысокая для такого материала. Отдельное спасибо за приват ветку, в которой знающие товарищи оказывают помощь круглосуточно )
      9 окт 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ну вот и я могу отчитаться! первая складчина проведена. пусть не все было гладко, но в группе поддержки мне помогли и все завершилось успешно! благодарю автора за труд! как и многие я не хотела заморачиваться и выискивать правила по всему форуму, а накосячить и получить бан - это страшнее всего! ресурсом очень дорожу, и рада, что смогу организовывать. оргу спасибо большое!!!
      2 сен 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодаря этому материалу, я получил самый лучший результат который мог дать материал - начал организовывать(уже есть 1) складчины. :)
      31 авг 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материалом довольна, некоторые моменты применяю в работе и удивляюсь как я раньше без этого обходилась , надеюсь скоро мне будет доступна вторая часть материала.
      10 авг 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал сподвиг меня организовать первую складчину. Раньше было лень с этим заморачиваться из-за кучи разных правил и дельных советов, разбросанных по разным веткам форума. Здесь же вся информация в концентрированным виде + бесценный опыт самого Karavan со всеми подробностями организационного, маркетингового и технического характера, вплоть до того какую галочку где поставить или как быстрее составить списки участников. В группе поддержки Karavan и коллеги помогают по всем вопросам, заодно хочу сказать спасибо Тор, Saturn05, Анастасии за дельные советы.
      Ну и по традиции - "Орг молодец":) После того как один раз организовал, эта фраза стала казаться не такой уж банальной:)
      10 авг 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал на редкость хорош. Вся информация хоноло структурирована. Даны ответы на многие мои вопросы.
      Поскольку я считаю, что правила ресурса "Складчик" запутаны, то такой курс просто необходим.
      4 авг 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Превосходно организован! После изучения материала, приняла решение организовать складчину.
      28 июл 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я, как ранее обучавшийся организаторскому делу по авторской складчине автора Знайка, хочу заметить в руководстве автора Karnaval большое количество информации по организаторскому искусству, подкрепленными практическими знаниями и разбор таких нюансов, на самостоятельное изучение которых уходят месяцы. Порадовало, что я вошёл в 1% числа (по словам автора) которые знают о дополнительных возможностях заработка на организации складчины – оказалось так, что я это знал до руководства, но не знал точных шагов к исполнению.

      Большую надежду возлагаю на переиздание руководства, где будет лучше структурирована информация для быстрого поиска.
      28 июл 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вместе с руководством оргала свою первую складчину, оно мне очень помогло и думаю сняло большинство мелких непонятностей и вопросиков, поэтому вам большое спасибо за своевременное приглашение. И я совместила обучение с практикой. Большая благодарность Добронраве за душевную организацию. Вобщем все было здорово!
      24 июл 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал на высоте!
      Однозначно рекомендую к покупке ВСЕМ кто собирается организовывать складчины! А тем кто не собирается, все равно рекомендую. Для активного участия в жизни клуба данная информация точно пригодится!
      Все разжевано максимально подробно!
      Поддержка в приватной ветке максимальная, ответят на любой вопрос, поддержат, помогут!
      Спасибо Karavan!!!!
      Спасибо ДоброНраве за отличную организацию!!
      23 июл 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный мануал, на 5+!
      Организация складчины расписана подробнейшим образом:
      Как обезопасить складчину, как приготовиться, провести, завершить. Вопросов после прочтения практически нет.
      Раскрыты всякие интересные фишки/удобства.
      Расписаны так же этапы стоящие перед организацией: как создать тему (как оформить её по уму), как способствовать притоку участников, избавляться от "неугодных" и т.д.
      Если возникают вопросы - автор отвечает подробно на каждый. Даже если вопрос уже разобрали с другими матерыми оргами присутствующими в переписке, @Karavan всё равно ответит подробно на все вопросы, ибо ответственный.
      Спасибо @Karavan за отличный материал, @ДоброНрава спасибо за отличную организацию. Так же отдельное спасибо @Тор - помогал на равне с автором!
      Материал супер - советую будущим оргам!
      14 июл 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Спасибо большое автору - @Karavan !
      До курса имел небольшой опыт в организации и до последнего колебался нужен ли мне курс или нет. Пока получил только первую часть материала и ни капли не пожалел. Хоть я и ЧК, и имею опыт организации, но и глупо рассчитывать, что в курсе будет информация только для профессионалов. Курс рассчитан абсолютно на всех. От полного 0, до профессионального организатора. Для новичков расписаны все основные правила, которые позволят вливаться в организацию не получая штрафных баллов. Для себя я открыл некоторые фишки, которые, казалось бы очевидны, но тем не менее никто об этом не задумывается. Эти фишки оказались для меня очень полезными и я собираюсь использовать в дальнейшем в своих складчинах. Определённо курс стоит своих денег и полностью окупается информацией, при этом, которую можно использовать на практике и реально вернуть этим свои деньги. Много полезной информации от мелочей, до значимых вещей.
      Думаю, что 2-я часть только усилит впечатление.
      Но самое ценное в курсе - это не сам курс, а личная поддержка автора. Он отвечает абсолютно на все вопросы, которые задают складчики. Я считаю, что это самое ценное, так как позволяет разобраться в информации, которую не понял, которая могла устареть или которая не была освещена в курсе или в которую были внесены изменения. Приятно, когда автор не собрал деньги и сбежал, а действительно относится с уважением к своему продукту и своим покупателям, когда каждую ситуацию рассматривает в индивидуальном порядке. Также поддержка от других участников коллектива. Если кто-то знает ответ, то отвечает или завязывается обсуждение в котором решаются наиболее сложные вопросы. Я очень рад, что оказался в данном кругу общения, в котором все помогают друг другу, уважают мнение каждого, и отвечают на любой вопрос новичка. Это действительно то общество в котором приятно находится, приятно общаться, можно не бояться задавать вопросы боясь показаться глупым.
      Я ни капли не пожалел о приобретении данного курса.
      Ещё выражаю благодарность организатору @ДоброНрава за быструю раздачу продукта, также за помощь в обсуждениях, вниманию к складчикам и вниманию к теме.
      13 июл 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично!
      11 июл 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал, есть вещи очевидные, для совсем новичков может быть и не такие очевидные, но есть и очень полезное. Уже заканчиваю свою первую организацию, спасибо!
      10 июл 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличнейший материал, с этим мануалом организаторство не кажется уж таким безумно сложным процессом )
      9 июл 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прочитав первую часть, я открыл для себя много нового. Автор доходчиво всё расписал, учитывая все нюансы в ходе проведения складчины. В первую очередь, это поможет провести складчину без всяких косяков, а опытным Оргам подчеркнуть для себя много нового. Выражаю благодарность за этот бесценный опыт!
      9 июл 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отлично! хвала автору! я, как новичок, узнала много полезного. правила правилами, а реальность всегда добавляет нюансы и особенности )) Теперь уже не так страшно начинать становиться "успешным организатором"!
      9 июл 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Получила первую часть и читала до поздней ночи, не могла оторваться пока не прочитала все.
      1) узнала для себя много нового.
      2) получила ответы на некоторые вопросы, которые давно меня мучили.
      3) узнала, что делала ошибки, которые, слава богу, не привели к неприятным последствиям, но теперь не буду их совершать
      4) я уже достаточно давно успешно провела несколько складчин и перестала оргать так как у меня стала развиваться прямо паранойя какая-то, я стала бояться, что меня вычислят, стала применять некоторые меры предосторожности, но продолжала нервничать, , заводила складчины на продукты, которые сама хотела себе выкупить, но не решалась действовать... теперь, вооруженная систематизированный новыми знаниями, я уверена, смогу продолжить оргать, но спокойно.
      Огромное автору Каравану и ДоброНраве, вы вернули мне уверенность в своих силах, с нетерпением жду часть 2 .
      8 июл 2015
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный подробный материал, для тех кто еще ни организовывал ни одной складчины - подробнейшая инструкция, которая снимает практически все вопросы.
      Для тех кто уже имеет опыт организации - хорошее подспорье, которое может открыть глаза на многие тонкости.
      Да что уж там, даже организатору со стажем может быть крайне полезно. Я вот, например, даже в основной части мануала нашла для себя 2 фишки, до которых сама бы вряд ли когда дошла :)
      Ну и всегда интересно посмотреть, как видят процесс твои "коллеги по цеху".
      8 июл 2015
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень стоящий! Спасибо за фишки!
      8 июл 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный. Получил материал и не смог оторваться от прочтения. Подан материал очень доступно и изучается очень легко. После изучения данного руководства вопросов не возникает ( ну разве что чисто перестраховочные ). У меня не за горами получения ЧК и думал заняться организацией, были свои наметки, но после изучения данного курса понял, что у меня были лишь очень слабые наметки. После изучения данного руководства Организация складчины уже не кажется сложной и непонятной. Большое спасибо автору за данное отличное руководство. Организатору отдельное спасибо за организацию данной складчины. Все организовано и проведено на высшем уровне.
      7 июл 2015
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо автору за такой бесценный материал, все расписано, доступно и понятно, видно что подошли очень серьезно к этому, большое спасибо! Организация проведена на высоте! Спасибо Вам...
      7 июл 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал шикарный и очень подробный. Изложен и структурирован так, что даже человек, не обладающий навыками организации складчин может их приобрести, изучив данное руководство.

      Данный материал будет интересен не только участников со статусом Складчик и ЧК, но и участникам со статусом Организатор. Например, мне очень понравилась формула для расчета количества участников, а также стратегия отбора участников перед запуском складчины.

      В руководстве описаны все виды складчин, которые сегодня присутствуют на Складчике, а также описано, какие выгоды несет для участвующих сторон каждый вид складчины. Все очень подробно и понятно.

      Считаю, что такое руководство должно быть у каждого активного складчика. Спасибо за проделанный труд!

      Отдельное спасибо за четкую организацию!
      Эта складчина — просто пальчики оближешь)))
      7 июл 2015
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за отличный материал!
      Все очень подробно и ясно расписано. Много разнообразных нюансов и примеров. Читать интересно. Мне все очень понравилось. По мне это одна из лучших складчин в которых я участвовала.
      Автору успехов в дальнейщем. Буду ждать новых работ.
      7 июл 2015
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный! Местами даже слишком откровенный! Для себя вынес несколько интересных моментов. Порадовала вторая часть материала. Всегда приятно узнавать что-то новое :)
      Спасибо автору!
      Отдельная благодарность организатору складчины! Все оперативно и четко!
      7 июл 2015
      21 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 июн 2015
    #2
    Хатико
    Хатико БанЗабанен
    Karavan возьму с твоего позволения на проверку, может чего нового подчерпну)
     
  6. 9 июн 2015
    #3
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    О каких "+ 100% первоначального взноса складчины, с каждого нового участника участвующего после завершения." ты здесь говоришь?
    Про 35%, тоже не совсем понял. М.б. что-то новое появилось, давно не оргал!
     
  7. 9 июн 2015
    #4
    Sirius0155
    Sirius0155 ОргОрганизатор
    Хоть я не автор, но отвечу на эти очевидные вопросы.
    Здесь написано "первоначального взноса", т.е. того, который был изначально, а не того, который стал после завершения. Да, действительно немного необычная трактовка, но тем не менее верная.
    20 оргнутых и полтора года регистрации дают 35%. Недавно ввели. :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 9 июн 2015
    #5
    Хатико
    Хатико БанЗабанен
    Видемо давно не оргал) 50% это 100% взнос складчины во время сборов. А после завершения оплата двойная то есть 200% а 100% из них твои) так понятнее?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 9 июн 2015
    #6
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    Я имею ввиду, что после завершения складчины (складчина имеет статус "Завершено") разве не переводит организатор 50% в фонд от взноса члена клуба?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2015
    1 человеку нравится это.
  10. 9 июн 2015
    #7
    dstuff
    dstuff ЧКЧлен клуба (А)
    Все верно, но в статусе "Завершено" складчик оплачивает 200% от цены, которая была при статусе "Открыто" или "Активно". Соответственно это двойной взнос, отнимаем 50% от двойного взноса в фонд клуба и получаем 100% цены складчины в статусе "Открыто" или "Активно".
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 июн 2015
    #8
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    имеешь опыт?!;)
     
  12. 9 июн 2015
    #9
    dstuff
    dstuff ЧКЧлен клуба (А)
    Нет :) просто не по наслышке знаю, что иногда надо объяснить какую-то вещь совсем другими словами, чтобы человек понял. Все мы разные и восприятие слов и текста отличается в том числе. Или может человек устал или загружен другой проблемой, чтобы воспринимать новую информацию.
    Если ученик что-то не понял, не кричи на него, возможно ты "неправильно" ему объясняешь. Перефразируй и объясни другими/простыми словами. (я)
     
    11 пользователям это понравилось.
  13. 9 июн 2015
    #10
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    сказал как боженька!
     
    10 пользователям это понравилось.
  14. 9 июн 2015
    #11
    Vadum221
    Vadum221 ЧКЧлен клуба
    А вопрос безопасной покупки продукта затрагивается?
    И безопасного сбора взносов? (чтобы исключить блокировки кошельков и т.п. и т.д.)?
     
  15. 9 июн 2015
    #12
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Именно так. Эту особенность мне удалось решить. Есть варианты, причём максимально остаться незамеченным.
    Это не стандартный подход. я его внедрил самостоятельно. Расскажу.
    Безопасный сбор взносов, это мой конёк. Те, кто участвует в моих складчинах, могли ощутить это на себе.
    Те, кто не знает в чём дело, могли и не заметить.
    -
    Задавайте больше вопросов, что Вас интересует. Будем рассматривать максимально.
    Если вдруг я чего-то не знаю. Буду пробовать и находить решение.
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. 9 июн 2015
    #13
    Eskin
    Eskin ЧКЧлен клуба
    Про курсы с защитой, т.е. снятие защиты тоже рассматривается?
     
  17. 9 июн 2015
    #14
    Андрей Бездельник
    Андрей Бездельник ЧКЧлен клуба
    меня это тоже интересует, хотя порой больше интересует не столько снятие защиты с курса, сколько снятие защиты с инструментов, которые там используются (например, снятие защиты с индикаторов для метатрейдера для forex)
     
  18. 9 июн 2015
    #15
    Orman
    Orman МодерМодератор Команда форума
    Проверяющие нужны еще? Отзыв будет быстро
     
  19. 9 июн 2015
    #16
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    Возьму на проверку, если есть ещё возможность
     
  20. 9 июн 2015
    #17
    Vadum221
    Vadum221 ЧКЧлен клуба
    Дополнительное ПО надо покупать, я так понимаю? Примерная цена?
     
  21. 9 июн 2015
    #18
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Да, в моей практике было около 5-ти случаев, необходимости снятия защиты.
    При чём часть из них, более современная защита, со всякими заморочками.
    Все они были решены успешно. Материал был выдан, в общей сложности на 5-7 Гб где-то. Об этом тоже будет. Способ безболезненный.
    Конечно, я не могу гарантировать какая защита появится в скором времени или уже есть, и можно ли её обойти.
    Будете решать вопрос по мере его возникновения. От этого не стоит шарахаться, и изменять своим планам.
    таким не балуюсь. здесь не об этом.
    Дополнительное ПО это разум. Он не продаётся.
    В общем, этот вопрос будет рассмотрен. Конечно же, я с ним сталкивался. Примерно 1 складчина за 20.
     
    6 пользователям это понравилось.
  22. 10 июн 2015
    #19
    Niko Bellic
    Niko Bellic БанЗабанен
    Осталось администраторам провести авторскую складчину, как стать администраторами ;)
    С гарантией результата)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2015
    25 пользователям это понравилось.
  23. 10 июн 2015
    #20
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Благодарю всех кто откликнулся!
    Материал пока что в процессе составления. Ваши вопросы помогут его дополнить. Но он всё-равно будет максимально полноценный.
    Хочу чтобы он получился как можно лёгким для освоения, с учётом всевозможных особенностей ремесла,
    чтобы участники могли стартовать уверенно в течение нескольких дней, и окупить обучение сразу же.
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей