Открыто

Руководство по email-маркетингу от профессионала

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем forexpartner, 24 июн 2014.

Цена: 4800р.
Взнос: 4800р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июн 2014
    #41
    forexpartner
    forexpartner СкладчикСкладчик
    Очень хорошо понял психологию местной публики: все хотят, чтобы им разжевали и все положили в рот.
    На следующей неделе (с понедельника) начну снимать видео, в котором все будет шаг за шагом раскрыто.

    На данную тему можно написать книгу, но ее прочтение ничего не даст.
    Сжатый материал в виде реферата знающим людям будет гораздо полезнее, на мой взгляд.

    Данный курс продавался мной в конце 2013 - начало 2014г.
    Было обучено более 10 человек, в том числе прошел обучение модератор форума Маултолк (его отзыв к топику прикреплен).
    Стоимость курса была $1000, а не 5000 руб. Тема сложная для освоения, но доступная тем, кто имеет желание.

    Организаторы найдены. Они получат видео-руководства, посмотрят их и только потом будем делать какие-то выводы ;)
     
  2. 28 июн 2014
    #42
    s1ash
    s1ash БанЗабанен
    ты пойми, такие мануалы как раз и нужны людям которые ТОЛЬКО ПЛАНИРУЮТ занятно, тем что ты предлагаешь, а писать мануал для тех "кто в теме" - помойму бред, потому что они и так "в теме".
     
  3. 28 июн 2014
    #43
    forexpartner
    forexpartner СкладчикСкладчик
    В теме очень малое количество лиц.
    Многие не знают куда сливать спам-траф. Кто его принимает? Как работать с белыми ПП?
    Многие не знают как правильно формировать рассылки. Почему иногда 1000 писем приносит больше, чем 1 000 000?
    Вопросов будет возникать много и у каждого свои.

    Я взял на себя обязательства помочь всем в закрытом разделе.

    s1ash потерпите немного, сделаю видео, будет проще, все разжую :)
     
  4. 28 июн 2014
    #44
    Толик Белый
    Толик Белый БанЗабанен
    вы машину так же продаете? Машин белый машин длинный сзади багажник такой вместительный, бери брат не пожалеешь! Чего там где было нас мало интересует, то что на вашу на данный момент лажу повелся модер Маулталка, говорит только о том что он либо просто лоханулся, либо по жизни такой сущности. Почему к вам от меня предъявы? оформите тему нормально -выложите нюансы, скользкие места покажите, я на пример не хочу слать ботнетом или вебмайлером, а вы мне их к примеру и втюхаете (хотя вообще сомневаюсь что вы знаете о чем я говорю).
     
  5. 28 июн 2014
    #45
    Толик Белый
    Толик Белый БанЗабанен
    Гыы так вы нас еще и сливать будете учить?) По моему многие и без вас в этом деле разберутся.
    + уроки философии как хорошо то! Если серьезно, то сомневаюсь что из той лужи воды что у вас сейчас вы высосите хоть каплю полезной инфы.
     
  6. 28 июн 2014
    #46
    forexpartner
    forexpartner СкладчикСкладчик
    Если кому-то что-то не нравится, проходите мимо. Флудить можно, но в меру (апайте чаще тему).
    Всегда рад конструктивной критике. Например, от организаторов я ее получил и делаю не просто выводы, перехожу к действию.

    Для желающих приобрести курс можно описать основные моменты, которые им будут наиболее интересны в данной тематике.
    У всех разный уровень подготовки и опыта, поэтому мне необходимо ваше участие. Буду раскрывать те вопросы, которые покажутся наиболее актуальными.
    Опыта и возможностей достаточно, чтобы сделать все на хорошем уровне :)
     
  7. 28 июн 2014
    #47
    Толик Белый
    Толик Белый БанЗабанен
    ранее я говорил о служебных заголовках - вы их покажете? А на счет вашего опыта - он у вас действительно большой, так как даже в ответе на мои конкретные вопросы вы налили воды тонну но так и не ответили, сделав вид будто вы выше всего этого. Сходите в соседние темы по спаму и посмотрите как все оформлено и как оформлено у вас. Тайны Смолвилля млин устроили здесь. Через что рассылка то идти будет, скажете хоть? Или опять включите "Было обучено более 10 человек, в том числе прошел обучение модератор форума Маултолк (его отзыв к топику прикреплен).
    Стоимость курса была $1000, а не 5000 руб. Тема сложная для освоения, но доступная тем, кто имеет желание." ?
     
  8. 28 июн 2014
    #48
    forexpartner
    forexpartner СкладчикСкладчик
    Детали моего предложения могут быть раскрыты только организаторам.
    "Как, через что и куда" - все это детали руководства.
    Пожалуйста, структурируйте вопросы (можно по пунктам), я отвечу на них.
     
  9. 28 июн 2014
    #49
    Толик Белый
    Толик Белый БанЗабанен
    Чего городите то? А потом проверяющим прикажете нам рассказывать как и что вертится и отвечать на вопросы по тонким моментам? Или вы целенаправленно продаете "кота в мешке"?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 28 июн 2014
    #50
    forexpartner
    forexpartner СкладчикСкладчик
    Если для вас 5000 руб - большие деньги, не вписывайтесь в это дело. Это моя рекомендация.
    Курс не предназначен для бедных людей, ищущих богатство. Бедные становятся еще беднее, никакой инфопродукт им не поможет.

    Все тонкие моменты как раз и составляют основу руководства.
    Хотите знать их - платите. Нет - проходите мимо.

    Можно задать вопросы общего характера, на них будет дан развернутый ответ.
     
  11. 28 июн 2014
    #51
    Толик Белый
    Толик Белый БанЗабанен
    Не буду хвастаться но возможно лично я зарабатываю в несколько раз больше вас, судя по вашим бедняцким скринам, не надо здесь пальцы гнуть. Какие тонкие моменты? ВЫЛОЖИТЕ СЛУЖЕБНЫЕ ЗАГОЛОВКИ наконец или это так сложно, да простит меня модератор за капс, но по другому этот товарищ явно не понимает, да и сомневаюсь что сейчас поймет?
     
  12. 28 июн 2014
    #52
    forexpartner
    forexpartner СкладчикСкладчик
    Уважаемый, вы крайне невнимательны. Прошу еще раз прочитать все, что было написано выше.
    Так как вы перешли все границы норм культурного общения, предметно общаться с вами о чем-либо не намерен.
    Всех форумчан прошу быть взаимно вежливыми. Не делайте поспешных выводов, дождитесь результатов Организаторов.
     
  13. 28 июн 2014
    #53
    WebHelper
    WebHelper БанЗабанен
    Считаю пока не нужно разводить панику!
    Автор обещает снять видео на данный мануал!
    Тогда и будем делать выводы!

    P,S, Считаю не правильным писать отзыв на материал, если автор обещает все переделать!
     
  14. 28 июн 2014
    #54
    Толик Белый
    Толик Белый БанЗабанен
    Я не внимателен? Это я забыл, продавая тему, написать что она из себя представляет? Я вас ВЕЖЛИВО попросил предоставить СЛУЖЕБНЫЕ ЗАГОЛОВКИ, вы же вежливо проигнорировали, наверное это опять я не внимателен и не заметил ответа, черт, какой я рассеянный.
     
  15. 28 июн 2014
    #55
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Так тему по моему надо было по другому называть - куда сливать спам или я не прав?
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 28 июн 2014
    #56
    Толик Белый
    Толик Белый БанЗабанен
    или как правильно формировать рассылки
     
    1 человеку нравится это.
  17. 30 июн 2014
    #57
    Nopas
    Nopas ЧКЧлен клуба
    А что тут хвастаться, если ты ЗНАЕШЬ много схем, а прослать не можешь :)
    К тому же проситься в проверяющие.

    Что касается рассылки на миллионы за 4800р, да в придачу ещё и с базами - это кажется шоколадом, если с тематической базы в 50к можно выжимать 15к рублей, то тут все складчики купаться будут в деньгах, если схема рабочая.

    На практике, чтобы слать миллион в сутки в ИНБОКС - нужна система рассылки + схема обхода спам фильтров, которая различается у разных почтовиков, а это требует хороших временных и финансовых вложений.
     
  18. 1 июл 2014
    #58
    forexpartner
    forexpartner СкладчикСкладчик
    Очень правильно подметили. Постараюсь большинство вопросов раскрыть в своем видео.
    Уже снято 4 видео из 10. Скоро все будет готово :)
     
  19. 11 авг 2014
    #59
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Вот уж месяц прошел. И месяц не появлялся на форуме автор.
    Видимо, слился чувак.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 16 сен 2014
    #60
    grandiozni1
    grandiozni1 ДолжникДолжник
    Если проверит Аналитик и даст добро-думаю много клиентов сразу подпишется...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей