Доступно

Мужчина класса Lux. Руководство к действию [Алуника Добровольская]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем arrow, 22 апр 2016.

Цена: 4500р.-98%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 157 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 апр 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мужчина класса Lux. Руководство к действию [Алуника Добровольская]

    muzhchina-klassa-lux-rukovodstvo-k-dejstviyu.jpg

    Пройдя программу, вы научитесь:
    - Быстро отличать ресурсных мужчин от всех остальных мужчин и четко понимать, кто перед вами и зачем?
    - Легко и просто с ними начинать и продолжать общение
    - Находить уникальные "ключики", которые открывают "замочек" их LUX сердца?
    - Влюблять и(или) влюбляться!
    - Помогать своему избраннику становиться Мужчиной Класса LUX и при этом сохранять все свои лучшие качества

    Вам обязательно надо посетить это мероприятие:
    - Если вы - свободная девушка в поиске и хотите видеть среди своих мужчин и мужчин класса LUX
    - Если вы уже встречаетесь с таким, но хотите привязать его к себе покрепче
    - Если вы просто любите познавательные и веселые встречи умных и красивых людей
    - Если вы уже замужем и хотите научиться вдохновлять своего мужчину получать больше ресурсов!

    Посетив мероприятие вы получите:
    - абсолютно новую и шокирующую информацию, с помощью которой сможете гораздо быстрее создавать отношения с лучшими мужчинами
    - уверенность в своих силах
    - новые пошаговые стратегии влюбления, удержания и создания крепких отношений

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2023
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 фев 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      2 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 сен 2019
    4. skladchik.com
      Богатство души не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 фев 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      2 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 сен 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал уже был изучен, принят к сведению) Спустя время, могу сказать, что техника, которая в самом конце, действительно, работает! Еще раз с удовольствием пересмотрела, увлекательно. Учитывая вошедшую в привычку нацеленность на результат, разгрузилась немного))) как в сказку окунулась и напомнилось об одном из важных элементов - о легкости в игре:)
      4 май 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Класс! С работами автора доселе была незнакома - я в восторге. Тот случай, когда качество контента не имеет никакого значения, потому как информация и подача на 5 баллов. Просто супер! Оргу спасибо за такую замечательную складчину и поддержку после завершения!
      12 авг 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор - просто супер!
      про архитипы раньше слышала краем уха, и казалось это все какой-то эзотерикой, в которую не хотелось вникать, но здесь все так понятно разъяснено, уже в уме всех хороших знакомых муж пола разобрала по (косточкам) типам и как к ним надо относиться в общении итд.
      Как сказала автор, надо не коллекционировать инфу, а сразу все применять на практике!
      огромное спасибо Оргу за возможность вписаться в завершенную складчину :)
      7 авг 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень полезно! Материал впитывается мгновенно, подача простая и внятная. Есть ключевые вещи, которые открывают многое другое. На пересмотр - обязательно! Уверена, что еще открою немалое.
      5 авг 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал супер полезный, практичный, особенно как из своего мужчины сделать мужчину класса люкс - это прямо в яблочко!!!
      Очень подробно с примерами, осталось действовать!)
      4 авг 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тренинг шикарный, все с толком и расстановкой. Теперь это мой любимый автор. Организатору огромная благодарность!
      30 июл 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный материал даже для мужского пола.Очень поддерживаю идею о 4-х архетипах, хотя бывают и смешаные варианты в зависимости от обстоятельств.
      25 июл 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      бесподобно.Это бесценный материал. Некая схема из 4 типов мужчин , где четко выстроена иерархия и правила игры. Теперь я поняла в чем мои ошибки в общении с мужчинами.
      22 июл 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарный материал! Алуника все обясняет доходчиво, быстро, да еще и так, что оно реально в голове откладывается! Реально хочется действовать по ее советам. Для меня было много открытий и инсайтов. Особо хочу отметить, что она выделяет 4 архетипа мужчин, в то время как многие другие авторы предполагают методику работы только с одним типом! Тренинг в моей личной коллекции must have.
      21 июл 2016
      17 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 апр 2016
    #2
    Stepka88
    Stepka88 ЧКЧлен клуба
    Смотрела отрывочек этого курса в Periskop , очень интересная тема! И как всегда отличная подача материала...
     
  6. 15 май 2016
    #3
    BeautySakura
    BeautySakura ДолжникДолжник
    Подскажите, а я могу участвовать в теме? или же реквизиты тоже будут срыты для меня?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей