Открыто

Руководство по тому как стать Потрясающим

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Giobran, 21 мар 2018.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 21 мар 2018
    #1
    Giobran
    Giobran ЧКЧлен клуба (П)
    Руководство по тому как стать Потрясающим.
    7 простых шагов к что бы научиться достигать любых целей, обрести железобетонную уверенность и пробудить в себе внутреннего засранца.

    [​IMG]
    Любой бизнес тренер может научить вас быть белым воротничком.
    Но ЛИШЬ по настоящему крутой мужик может научить вас быть Потрясным
    И Брендон Картер именно такой

    Оригинальное название:The Beginner's Guide To Being Awesome: 7 Simple Steps To Help You Accomplish Any Goal, Overcome Your Fears, Build Rock Solid Confidence, & Unleash Your Inner Bad Ass!
    Формат: текст
    Объём: 124 страницы
    Переводчик: Raserin

    Кто он такой?

    [​IMG]
    Брэндон Картер уже более 10 лет является одним из лучших персональных тренеров и диетологов Северной Америки. Он работал в качестве фитнес-модели для Nike, Puma, Adidas, Men's Health и многих других.
    Помимо личной карьеры Брэндон подготовил ряд профессиональных спортсменов и моделей.

    Но Брэндон Картер не просто очередная фитнес модель. Он изучал Маркетинг в Университета Говарда, престижной Бизнес Школе. Сейчас он в качестве генерального директора «Bro Laboratories», компании по производству спортивного питания, делает лучшие добавки для бодибилдинга, которые когда-либо видел в мир.
    На момент написания этой статьи на странице YouTube Брэндона было более 40 миллионов просмотров и более 350 000 подписчиков.


    Для кого эта книга?

    Если ты думаешь о том что ты не «Потрясен», и не живешь по настоящему классную жизнь, я готов заявить что это не твоя вина! Ты рос в окружении лжи из СМИ и компаний производящей информацию об успехе, не имеющую отношение к реальности.
    И сейчас я хочу рассказать тебе правду о том как стать "Потрясным".

    Закрой раз и навсегда вопрос самооценки!
    Ты когда нибудь чувствовал что ты стоишь больше чем среднестатистический обыватель?
    Ты всегда знал что готов к чему то большему?
    Ты всегда хотел совершить что то великое, но не знал как выйти на этот уровень.

    Ты ответил Да хоть на один из этих вопросов? Значит эта книга для тебя!


    Что внутри этой книги?

    -РЕАЛЬНЫЙ «Секрет» к успеху, который никто не хочет вам рассказывать. Я покажу вам как достигать успеха с намного меньшими усилиями

    - ОДИН простой но рабочий способ обрести железобетонную уверенность
    - Как ставить и достигать свои цели быстрее чем ты когда либо мог представить
    - Как мгновенно преодолеть страх и неуверенность
    - Как оправиться от неудач словно настоящий чемпион
    - 5 простых советов для преодоления страха неудачи
    - Как создать привычки которые буквально понесут вас к успеху

    Эта книга не для людей которые хотят быть похожими на всех остальных. Это книга не для тех, кто принимают правила игры и готовы довольствоваться тем что имеют в своей жизни.
    Эта книга предназначена исключительно для людей, желающих быть Охренительными!
    Ссылка на оригинал


    Кому интересна тема — просьба помочь с рекламой в подходящих по тематике складчинах. Чем быстрее наберём народ — тем быстрее состоится перевод.
    Но не забывайте про соблюдение правил: не более 5 рекламных сообщений в сутки + не рекламить одну и ту же тему дважды в одной складчине.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Толмачев
      Толмачев участвует.
      12 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 мар 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 мар 2024
    4. Толмачев
      Толмачев не участвует.
      28 янв 2024
  3. Обсуждение
  4. 21 мар 2018
    #2
    Spikerton
    Spikerton ЧКЧлен клуба
    Руководство...
    7 простых шагов ... пробудить в себе внутреннего засранца.

    Переводчик: Raserin

    Т.е книга для засранцев. Есть желающие записаться.
    Но засранцами не становятся -ими рождаются.

    ЧУДЕСА.


     
  5. 21 мар 2018
    #3
    Giobran
    Giobran ЧКЧлен клуба (П)
    С чего это вдруг вы решили что засранцами рождаются? Мне вот реально интересно откуда это информация?
     
  6. 21 мар 2018
    #4
    Spikerton
    Spikerton ЧКЧлен клуба
    Raserin, просто когда писал сообщение я не знал, что переводчик ты. Хотел записаться, но с таким переводом подумал что запись в тему будет не очень. И имел ввиду, что слово засранец в переводе на руский язык не сосем удачно для данного текста -где похоже имеется ввиду уверенный в себе по настоящему крутой мужик, нахальный, наглый тип, преуспевающий в жизни, а значение русского слова засранец другое:
    См. в словарях:
    засранец — неряха, грязнуля, шельмец Словарь русских синонимов. засранец сущ., кол во синонимов: 6 • грязнуля (34) • ловк … Словарь синонимов
    засранец — ЗАСРАНЕЦ, нца, м. 1. Тот, кто страдает расстройством кишечника; грязнуля, неряха. 2. Руг. От срать … Словарь русского арго
    засранец — нца; м. 1. Грубо. О ребёнке, испражняющемся в пелёнки, штаны и т. п. 2. Вульг. О крайне неопрятном человеке; грязнуле … Энциклопедический словарь
    Засранец — Брань … Словарь криминального и полукриминального мира
    Засранец — пациент с поносом … Толковый словарь медицинского сленга
    Поносник — Засранец … Словарь криминального и полукриминального мира
    Засеря — Засранец, дристун; трус … Словарь криминального и полукриминального мира
    Синонимы
    серун
    говнюк, паршивец, поганец, пакостник, неряха, грязнуля

    Может как то подредоктировать тему. Обидеть никого не хотел.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 мар 2018
    #5
    Giobran
    Giobran ЧКЧлен клуба (П)
    Да я не 12 летняя девочка что бы на что то такое обижаться).
    А за мнение спасибо, но всё же я считаю что в классических словарях часто не содержаться сленговые значения. А там под этим словом как раз понимается; нахальный, наглый тип.
    Что то вроде
    - ну ты и засранец
    - Да, детка.

    А вот перевод слова Bad ass

    И я не вижу там подходящего по эмоциональному окрасу слова. Разве что "сорви-голова".
    А все остальное такое себе. Не станешь же крутого самоуверенного мужика называть "чертяка"
     

Поделиться этой страницей