Открыто

Руководство по созданию стиля приложения [Domestika] [Кристиан Визаро]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Mr_Button, 4 апр 2020.

Цена: 1800р.-72%
Взнос: 491р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 4 апр 2020
    #1
    Mr_Button
    Mr_Button ОргОрганизатор
    Руководство по созданию стиля приложения [Кристиан Визаро]
    upload_2020-4-4_22-15-41.png
    Волшебный курс от Domestika

    Автор: Кристиан Визаро
    Формат: видео-уроки с субтитрами + 8 файлов-вложений
    Продолжительность: 2 ч 20 мин


    Научитесь документировать и создавать руководство по стилю с помощью Sketch

    Одним из ключевых элементов дизайна мобильных приложений является руководство по визуальному стилю, которое служит документацией и руководством для всех команд, участвующих в разработке, особенно программистов, которые должны реализовывать проекты. В этом курсе вы узнаете, как создать пошаговое руководство по стилю, которое не только выглядит эстетично, но и очень функционально. Кристиан Визкарра - дизайнер продуктов и преподаватель курса «Дизайн мобильного приложения» - занимается созданием цифровых продуктов уже более 9 лет, будучи отмеченным наградами CSS Design, Behance и Awwwards, и в этом курсе он научит вас документировать, общаться и экспортировать все компоненты для создания профессионального руководства по стилю.

    [​IMG]

    Какая цель этого курса?

    Сначала вы познакомитесь с Кристианом, который расскажет вам о своей профессиональной карьере, своем опыте создания цифровых продуктов и цели этого курса: создании руководств по стилю для мобильных приложений. Вы увидите, что такое руководство по стилю, для чего оно нужно и почему оно так важно при создании цифрового веб-приложения или приложения.
    Кроме того, вы увидите, что такое UI Kit, для чего он нужен, его характеристики и различия, которые он имеет с руководством по визуальному стилю, которое вы создадите в этом курсе. Вы закончите первый блок, увидев примеры хороших практик для создания вашего руководства.

    [​IMG]

    Далее вы рассмотрите все элементы, составляющие руководство по стилю, научитесь определять, документировать и экспортировать их. Вы начнете с символов: как их создать и их значение; и вы продолжите с макетом, сеткой, типами существующих пространств и цветами. Затем вы узнаете о типографии и иерархиях, о том, как документировать размеры, вес, стили и все необходимое для обеспечения согласованности вашего цифрового продукта.
    Вы увидите, как создавать значки и как правильно оформить иконографию вашего проекта. Кроме того, вы поймете, как документировать компоненты пользовательского интерфейса: кнопки, формы, карточки и другие. Наконец, вы узнаете, как применить уже созданное руководство по стилю к новому продукту и как экспортировать ресурсы для программистов.


    [​IMG]

    Курс на испанском с испанскими и английскими субтитрами, но по видео всё будет понятно, потому что ребята в Domestika - профессионалы своего дела!


    Цена: 39.90евро (по скидке 19.90евро)
     
  2. Последние события

    1. vit1999
      vit1999 не участвует.
      9 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      8 янв 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 май 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      25 апр 2020
    2. skladchik.com
      Mr_Button организатор.
      4 апр 2020

Поделиться этой страницей