4.42857/5, Отзывов: 14
Закрыто

Руководство по заработку на bounty кампаниях

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Князь Мышкин, 5 окт 2017.

Цена: 388412р.
Взнос: 2000р.
86%

Основной список: 257 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 окт 2017
    #161
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Количество фэйков на акке в твиттере

    В таблицах centra указаны пока только стаки и считают участники сами - берут собранные средства, потом бюджет на баунти, бюджет на подписную, количество стаков, высчитывают сколько токенов выходит на 1 стак, ну и дальше прикидывают по ценам ICO или по текущим рыночным. Вот после таких расчетов и получилась озвученная мной цифра
     
  2. 26 окт 2017
    #162
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Упустил наверное, что с аккаунтами на форуме, вы расскажите как его раскрутить или купить? Я просто на англоЯзычных форумах вообще не понимаю как рости ( на русском то еле) .
     
    1 человеку нравится это.
  3. 26 окт 2017
    #163
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Да, разбираем
     
  4. 27 окт 2017
    #164
    malichik
    malichik БанЗабанен
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 окт 2017
    #165
    Signalik
    Signalik ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 окт 2017
    #166
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    Как там по срокам, есть инфа приблизительная?
     
  7. 29 окт 2017
    #167
    misterZx
    misterZx БанЗабанен
    Подскажите,а когда планируется старт складчины тут?
     
  8. 29 окт 2017
    #168
    alice5014
    alice5014 ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 окт 2017
    #169
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Отвечал на этот вопрос ранее. Ждем проверяющих. Можете спросить у них :)
     
  10. 29 окт 2017
    #170
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Ребята! могу сразу сказать, что тема рабочая и своих 2к стоит однозначно. НО! тема не простая, сроки получения первой прибыли размыты. Можно попасть в кампанию на пару недель и закрыть ее, + пару недель ждать выплату, а можно попасть в хорошую кампанию и + неделю и закрыть ее. Я пока не попал в такие кампании. Работаю по полной. НО!говорю сразу и заблаговременно говорю, что тема рабочая.

    Да не нужно ждать складчины... Как говорил Князь регайтесь на биттолке + твиттер + фейс и развивайте свои социалки, чем больше, тем лучше, вам же в будущем будут больше выплачивать гонорар.

    Естественно, тонкостей очень много... Лично я, забросил все свои дела и сижу ток на баунти и на (аэрдропах) веду сейчас 8 кампаний и каждый день добавляю по 1-2, что из этого получится посмотрим. На мой взгляд это очень перспективно... Пока будет ICO пока и будут баунти.Рекомендация:

    регайтесь на биткоинталк и прогоняйте свой акк. Можно ничего не делая, просто поставить в подпись удачную кампанию и заработать не плохие деньги...
    Например, я нашел кампанию (вернее, не я а другой проверяющий, и поделился со мной), которая платит за репост 1.5$ в день. фейс+ твиттер = 3 бакса. это ток с одной кампании.
    Предварительно как-то так.

    PS: По поводу английского: Я изначально менжовался, что инглиш знаю немного и то словесный, а когда начал работать, то и англокампании пох все одно и то-же + гугл рулит. Так что, кто на этом парится, забейте!!! Но инглиш приветствуется и перспектив больше.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2017
    9 пользователям это понравилось.
  11. 29 окт 2017
    #171
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    По поводу инглиша: Кто хорошо им владеет и у кого прокачанный акк, берут за перевод у девов 0.5 битка за ветку. (Вот заработок для инглишей).
     
  12. 29 окт 2017
    #172
    lingvarik
    lingvarik БанЗабанен
    От чего зависит "весомость" акка на биткоин толке? Дата регистрации, количество сообщений и т.п.?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 окт 2017
    #173
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Там есть система рангов.
    Это уже ссылка из курса, но думаю Князь не будет против, если я ее выложу.
    Код:
    https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.0
     
    1 человеку нравится это.
  14. 29 окт 2017
    #174
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    Так а сколько еще проверяющие будут проверять?
     
  15. 29 окт 2017
    #175
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Когда я получу первый токен, сразу напишу отзыв
     
    1 человеку нравится это.
  16. 29 окт 2017
    #176
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Кста, в кампаниях есть приколы. Есть не только подключения к эфиру, но и на прямую к битку, или к баксу. Ищите кампании???
     
  17. 29 окт 2017
    #177
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    Кстати, а есть какой-то сервис, который проверяет Facebook аккаунты? Или может админы баунти-кампаний их сами как-то чекают. По твиттеру (как уже писалось в данной теме), есть сайты определяющие фейковых фолловеров. Интересно, как с этим на ФБ
     
  18. 29 окт 2017
    #178
    Ярослав
    Ярослав ДолжникДолжник
    а развивать свой аккаунт в русскоязычном разделе форума не получится? уж простите за вопрос дилетанта...
     
    1 человеку нравится это.
  19. 29 окт 2017
    #179
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Получится. А вот когда уже будете выполнять условия баунти компаний, то только русскоязычным разделом не обойдетесь.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 29 окт 2017
    #180
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Сколько времени ты тратишь на это в день?
    Пробовал покупать аккаунты уже с подписчиками?
    Какой процент работы можно делегировать другому человеку, так чтобы он не понял в чем суть?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей