4.42857/5, Отзывов: 14
Закрыто

Руководство по заработку на bounty кампаниях

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Князь Мышкин, 5 окт 2017.

Цена: 388412р.
Взнос: 2000р.
86%

Основной список: 257 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 окт 2017
    #141
    malichik
    malichik БанЗабанен
    Давайте определим сначала сервис, а потом обратимся!
     
  2. 23 окт 2017
    #142
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Я думаю сперва нужно положительные отзывы получить, а там уж в приватке решим, что можно еще купить для работы.
    Тот сервис которым я пользовался покупать нет смысла, так как за накрутку списывается баланс. Сервиса, где был бы какой то анлим для многих акков я не видел. Может быть интересно, ток как оптовая покупка, но опять же. Каждый будет видеть ссылки на чужие твиттеры, а следовательно - обмен контактами.
    По твиттер аудиту тоже нюанс. Даже если его купить на левый акк и дать к нему доступы где нить на виртуалке, то вы сможете только чекать им свои акки, остальные функции будут доступны только для акка на который куплено. Ну и стоит он 5 баксов все-таки. Думаю цена не стоит тех денег, чтобы так сильно заморачиваться.
     
  3. 23 окт 2017
    #143
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    Ну вот например можно заюзать Twidium. Берем годовую лицензию на 20 компов за 15940 рублей. и спокойно раскручиваем аккаунты
     
    1 человеку нравится это.
  4. 23 окт 2017
    #144
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    А не проще что нить здесь на зенопостере купить,или шаблон заказать?
     
  5. 24 окт 2017
    #145
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    Сам зеннопостер недешевый + шаблоны здесь по несколько тысяч рублей. Покупка твидиум на 20 компов выйдет всего рублей в 850 на год.

    P.S. @Князь Мышкин , хотел спросить. Не будет ли проблем с тем, что у меня будут "разнополые" акки на форуме и на фб. Хочу на фейсбуке порегать профили девчоночек и их раскручивать спокойно, не будет ли придирок, что у меня на фоурме коммуникация идет от лица мужика, а в соц.сетке - от лица девушки?
     
  6. 24 окт 2017
    #146
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Ко мне за 2,5 месяца ни разу не придирались. На форуме и твиттере акки мужские, на фб жены
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 окт 2017
    #147
    Huawei
    Huawei ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 окт 2017
    #148
    Skydiver
    Skydiver ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 окт 2017
    #149
    Andrex9077
    Andrex9077 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 окт 2017
    #150
    Drags
    Drags ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 окт 2017
    #151
    Riger
    Riger ЧКЧлен клуба
    Вот это вот
    не смущает?
     
  12. 26 окт 2017
    #152
    gypsiserfer
    gypsiserfer ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 окт 2017
    #153
    wasilisa
    wasilisa ЧКЧлен клуба
    в пописи
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 окт 2017
    #154
    Kumbha
    Kumbha ЧКЧлен клуба
    А где нужно поставить подпись, объясните пжл)
     
  15. 26 окт 2017
    #155
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    У вас еще не получится-только ЧК) Есть к чему стремиться)
    По Фрейду-практически))
     
  16. 26 окт 2017
    #156
    evilange777
    evilange777 ЧКЧлен клуба
    в подписи:) очень интересная и новая тема для меня...
     
    1 человеку нравится это.
  17. 26 окт 2017
    #157
    Riger
    Riger ЧКЧлен клуба
    А можно пруф на источник? Потому что мы же взрослые люди и не ведемся на "кто-то где-то сказал, не помню кто и где".
    P.S.
    В телеге один канал постоянно сыпет циферками не соответствующими действительности, хотя допускаю, что он токенами, заработанными на баунти, на рынке за углом барыжит и там курс свой, выше биржевого в разы. Адрес рынка только не говорит :(
     
    1 человеку нравится это.
  18. 26 окт 2017
    #158
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Извините, но я не знаю как вам дать пруф. Да и чужие заработки я не планировал подтверждать. Свои я подтвердил в курсе, плюс вы можете их видеть на моем кошельке.

    По моему сообщению. Была кампания от Centra, закончилась успешно. Один из участников, который носил их подпись заработал много стаков, если их пересчитать на ICOшные цены, то получается около битка. Токены этот проект еще не выплачивал, так что я не могу вам показать приход токенов ему и текущую цену на бирже.
    Вон в том же Hero, которая закончилась недавно, некоторые участники могут получить еще больше. Дело осталось за разрабами, если ничего не поменяют, то один из участников может получить 15к$, но скорее всего ему порежут выплату, так как по некоторым условиям он может не пройти
     
  19. 26 окт 2017
    #159
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    по каким если не секрет?
     
  20. 26 окт 2017
    #160
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    Так вроде же на биткойн-толке публикуется таблица со статистикой по заработку каждого участника. Сколько и за что он заработал долей. Но 1 биток за баунти - это вполне реально. Если к тому же он один из старожил форума (то есть у новичка за подпись столько не получится заработать)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей