4.42857/5, Отзывов: 14
Закрыто

Руководство по заработку на bounty кампаниях

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Князь Мышкин, 5 окт 2017.

Цена: 388412р.
Взнос: 2000р.
86%

Основной список: 257 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 окт 2017
    #101
    ganzalez
    ganzalez ДолжникДолжник
    Также добавил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 18 окт 2017
    #102
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись. Ждем складчину :)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 18 окт 2017
    #103
    Wendox
    Wendox ЧКЧлен клуба
    По совету одного из проверяющих начал качать аккаунт на биттолке. Оказалось, что там куча информации про ico, баунти и тд. Подскажите, в данном тренинге будет просто красиво запакованный паблик или что-то авторское, которое не найдешь нигде больше?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 18 окт 2017
    #104
    Hikkan
    Hikkan ЧКЧлен клуба
    Определенно авторское, уверен!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 окт 2017
    #105
    french_ru
    french_ru ЧКЧлен клуба
    А я вот пока сомневаюсь, под определение "авторское" многое может попасть. Для новичков, несомненно курс будет кладезью структурированной информации. Ну, и приватка, наверно полезная будет. А так ведь, на биттолке все расписано. (кроме разве прокачки аккаунтов). В свете этого интересны результаты и отзывы опытных проверяющих, тех кто уже участвовал в баунти и добивался успехов.
     
  6. 18 окт 2017
    #106
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    2017-10-18_1017.png

    На счет авторства. Вы все можете изучить самостоятельно, никто не мешает. Есть гугл и яндекс где все есть. Можете делать сайты, настраивать рекламу, вышивать крестиком, готовить гренки из помидор и кучу еще всего. Все можно изучить самостоятельно.

    Курсы призваны сэкономить ваше время и позволить избежать некоторых ошибок. И мой не исключение, я не сам придумал баунти, я не сам придумал их условия. Я даю схему, благодаря которой вы узнаете что такое баунти (кто не в курсе) и сможете зарабатывать больше, тратя меньше на это времени, если бы вы изучали все это самостоятельно с нуля, как я.

    Грааля и кнопки здесь нет. Здесь работа с хорошим заработком для тех, кто будет работать и применять полученные знания
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 18 окт 2017
    #107
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    +1000000:)
     
  8. 18 окт 2017
    #108
    Hikkan
    Hikkan ЧКЧлен клуба
    С нетерпением жду начала! Сейчас развиваю аккаунт на биттолке - пишу сообщения и читаю ветки форума. Фейсбук и твиттер ждут своей очереди - ведь в курсе будет расписано как их раскрутить. Что еще можно делать сейчас?:)
     
  9. 18 окт 2017
    #109
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    @Князь Мышкин, вопрос по аккаунтам на FB и twitter, а также общей верификации.

    1. Аккаунты должны быть твоими (личными), т.е. оформлены на тебя? Я так понимаю, что тот аккаунт с помощью которого будет раскрутка необходимо где-то верифицировать и подтверждать, привязывать к аккаунту на bitcointalk?
    2. Аккаунты могут быть куплены с уже имеющейся активностью?
    3. Возможно ли масштабирование, допустим если приобретаешь стек аккаунтов и раскручиваешь их по схеме... В данном случае возможна схема, один аккаунт на форуме + 5 аккаунтов FB, или кол-во аккаунтов FB должно соответствовать кол-ву аккаунтов на форуме?
    4. Возможна ли автоматизация, какой примерный процент ежедневных действий возможно автоматизировать?
    5. Не поддающийся автоматизации процесс - это рутина или необходимо креативить, можешь примерно описать в чем заключается этот процесс, ответы на сообщения, комментирование или что-то другое?
     
  10. 18 окт 2017
    #110
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Сорри, но это уже детали, а они рассмотрены в курсе
    По аккам уже отвечал неоднократно. Любые акки, хоть твои, хоть не твои, верифицировать и привязывать их не нужно
     
  11. 18 окт 2017
    #111
    Tyrion
    Tyrion ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись. Надеюсь материал стоящий
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 окт 2017
    #112
    Tomson
    Tomson ДолжникДолжник
    За это время все норм ICO не переведутся. (я совсем не в теме, если что)
    Ничего кардинально не изменится? Что может повлиять на иной результат нежели у проверяющих?
    Сколько еще времени данная тема будет работать (ориентировочно)?

    В подпись поставил.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 окт 2017
    #113
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Не переведутся, наоборот, думаю станет лучше, так как многие сейчас не вкладывают в ICO из-за предстоящих форков эфира и битка
    Кардинально ничего не поменяется, не думаю, что к отзывам у проверяющих будет какой то крутой результат, который вы не сможете достичь. Чтобы их ускорить я им дал по несколько проектов, в которых можно поучаствовать и которые закончатся в ближайшее время. Вам подобного не буду давать, здесь уже сам каждый будет выбирать и применять усвоенный материал

    По работе темы я писал в стартпосте. Будет работать пока будут вкладывать деньги в ICO или пока не набежит ну очень сильно много народу в баунти и при этом менеджеры и девы ничего не поменяют в текущих условиях.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 окт 2017
    #114
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Если подумать о том, убьет ли тему данная складчина, то нет, если она не уйдет в массы. 100-200 человек погоды не сделает, так как в кампаниях уже участвуют по 1000-2000, тем более вы не будете в одних и тех же участвовать, у каждого будет свой набор. Ну и, в принципе, не все начнут работать, как это обычно бывает. А вообще да, часто сомнения возникают на счет складчины, стоит ли ее проводить, все таки заработок там хороший и он уменьшается со временем от наплыва новых баунтистов
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 18 окт 2017
    #115
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    @Князь Мышкин, по поводу прокачки акка на биткоинтолке, если я допустим не умею флудить, есть какой-то выход и можно ли купить готовый?
     
  16. 18 окт 2017
    #116
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    То есть, так как проверяющие получили "Фору" по информации где лучше раскрутиться, нам на их отзывы не имеет смысла обращать внимание. Главное, что бы тема была рабочая.
    Та к как пока сориентируемся и найдем, где можно заработать - пройдет достаточно много времени.
    Несколько месяцев, как минимум.
     
  17. 18 окт 2017
    #117
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Можно купить, можно делегировать

    Я подобного не говорил, по-моему, естественно, когда проверяющие получают некую фору, к ним более индивидуальный подход. Не буду же я 100 человек в приватке вести. Если вас это не удовлетворяет, можете не участвовать, никто не заставляет.
    Скорость вашего заработка не зависит от того, что я дал несколько ссылок проверяющим. Скорость будет зависеть от выбора кампаний, я даю материал, который объясняет на что смотреть при выборе и от чего должен зависеть этот самый выбор.
    Раскручивать акки вы можете уже сейчас, опять же никакой форы. Вы даже можете просто пойти на БТ и гугл и начать самостоятельно во все вникать.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 окт 2017
    #118
    kaizer
    kaizer ДолжникДолжник
    Складчина в подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 18 окт 2017
    #119
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    В том то и дело, что проверяющие ВО ВСЕХ темах получают индивидуальный подход и достигают результата.
    А о вашем предложении я подумаю. Посмотрю на ход обсуждения.
     
  20. 18 окт 2017
    #120
    cutter
    cutter ЧКЧлен клуба
    Уважаемый @Aatarrr, у тебя есть к чему стремиться, то есть к статусу "Организатор"!:cool: На счет "форы", я надеюсь, что автор не забыл про бонусы и тебе всего, что надо, это рекламировать складчину согласно правилам клуба и будет тебе СЧАСТЬЕ!:D
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей