4.42857/5, Отзывов: 14
Закрыто

Руководство по заработку на bounty кампаниях

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Князь Мышкин, 5 окт 2017.

Цена: 388412р.
Взнос: 2000р.
86%

Основной список: 257 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 ноя 2017
    #321
    BM2017
    BM2017 СкладчикСкладчик
    Что скажете по этой таблице? Большая ли целесообразность в ней и поможет ли это сэкономить время и отчасти упорядочить рутинную работу или тот инструмент который вы покажете в курсе будет не намного хуже. Цена этой таблицы 100 баксов в месяц взята с биттолка.

     
    1 человеку нравится это.
  2. 15 ноя 2017
    #322
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Знаю эту таблицу. Плюс в том, что можете по ней брать и делать не задумываясь
    Минус в том, что вы полностью отдаете автору решать за вас в чем вам участвовать, т.е. он сам по каким то своим критериям отбирает кампании. Плюс те, кто ей пользуются и в чате сидят, не особо следят за темами баунти и могут что-то пропустить. В общем, тут вам решать.
    Ну и я считаю, что 100 баксов в месяц для обычной таблицы - дорого, если бы 100 баксов навсегда, другое дело.

    В курсе я дам пример своей таблицы. По ней также можно кликая по ссылкам делать работу. Но заполнять ее вы сами будете. Бонусом я ее выдам, чтобы у вас был пример и видели в чем я сейчас участвую и в чем я участвовал
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 15 ноя 2017
    #323
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    Ну, это шутка юмора была)))
     
    1 человеку нравится это.
  4. 15 ноя 2017
    #324
    CheGevara
    CheGevara ЧКЧлен клуба
    Подписался
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 15 ноя 2017
    #325
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Да понял я..ты пошутил я ответил..чего в шутейном разговоре не скажешь)))..вдруг бы и прошел вопрос и ответили бы;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 ноя 2017
    #326
    Un_NameD
    Un_NameD ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 ноя 2017
    #327
    Hikkan
    Hikkan ЧКЧлен клуба
    Очень очень жду старта!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 ноя 2017
    #328
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    До этого момента о баунти не знал ничего. Уровень новичок.

    Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    За время проверки получил такие токены: CATA, eBTG, ETBT, FNT, LCC, NEOG, WISE.
    Именно за участие в баунти компаниях были получены:
    WISE 2,5 по цене ICO это 0,166 ETH (эфира) в долларах 54$ (участвовал одну неделю)
    FNT 533 по цене ICO это 213$ (участвовал одну неделю).

    В эти баунти компании успел заскочить на последней неделе.
    Остальные токены были получены за эйрдропы. Хотя к примеру полученные 2000 NEOG на данный момент можно продать на бирже за 85 $. Поэтому эйдропами принебрегать тоже не стоит. Один из десяти вот так выстрелит и уже приятно.

    токены.jpg


    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видеокурс из 25 видео с презентациями

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Весь курс просмотрел за один день (с перерывами). Затем пару раз возвращался для уточнения некоторых мелких деталей.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко. Затруднений никаких не было. Материал разделен на блоки, что очень удобно.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Если брать период с момента получения материала на проверку, то на достижение результата ушел месяц.
    Если считать время затраченное на выполнение заданий в баунти компании, то одна неделя ушла на изучение курса, еще неделя на выполнение заданий и две недели на ожидание проверки и получения токенов на свой кошелек.


    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальные навыки не нужны. Нужно понимать, как раскрутить аккаунты в социальных сетях (в курсе описывается).
    Еще один аакаунт раскручивается очень просто на форуме (так-же есть в курсе).
    По материальным вложениям: лично у меня ушло 500 руб. на раскрутку акка Твитера. Хотя можно раскрутить и бесплатно, но это дольше. Акк фейсбука использовал свой. Он у меня довольно старый, поэтому раскрутить его не составило труда.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор оперативно отвечал на вопросы (хотя их было очень мало, так как курс довольно подробно всё преподносит).

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен. Видно, что автор в теме и сам непосредственно занимается данным видом заработка.


    И в завершение добавлю немного от себя.
    Все баунти компании, в которых участвую были выбраны мной лично, не задавая вопросов автору.

    Изначально такой вопрос задавался автору, а затем мной было принято решение найти все компании самому, что-бы будущие участники складчины могли понимать, что проверяющему не был выдан список баунти, в которых ему участвовать.
    Курс действительно для новичков. Кто уже занимается заработком в баунти компаниях для себя не откроет много нового. Хотя некоторые фишки из курса помогут Вам сэкономить кучу времени и нервов.
    По большому счету гугл никто не заблокировал и всё (хотя не факт, что именно всё сможете найти) можно найти в нем. Но на мой взгляд лучше купить четко структурированный курс и начать зарабатывать, чем тратить свое время на поиск информации (притом не всегда верной). Тем более как я убедился - курс отбивается участием в одной неделе баунти компании с лихвой.
    По временным затратам: изначально несколько дней тратил на работу по 5-6 часов в день. У меня больше всего времени уходило на поиск и анализ баунти компаний. Сейчас на ведение 20 компаний у меня уходит в среднем 2 часа времени в день (это с отчетами и просмотром инфо веток баунти на форуме).
    Так-же скажу, что заработать здесь каждый сможет, но у каждого будет своя сумма заработка. К примеру я получил 533 токена FNT за выполнение заданий за одну неделю, а на форуме читал, что другой участник участвовал в этой-же баунти компании 4 недели и заработал 980 токенов (если-бы я участвовал в этой компании все 4 недели, то заработал-бы 2132 токенов).
    Всё зависит от прокачанности акков и Вашего желания заработать.
    Так-же могу сказать, что не все компании могут выплатить Вам заработанные токены. Это к сожалению так, но таких не много и уже сейчас я например вижу, в какие компании не стоит лезть.
    Хотя опыта у меня пока маловато.


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    16 пользователям это понравилось.
  9. 16 ноя 2017
    #329
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Отправил заявку на получение статуса партнера.
    Как получу, отправлю заявку на проведение складчины.
    Потом защита курса и старт.

    Последний проверяющий @tarantas, если не придут токены за баунти до старта складчины, прошу написать отзыв по материалу и тому как и что у тебя с баунти. Спасибо
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 16 ноя 2017
    #330
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    если эта таблица так сильно понравилась, то совершенно спокойно можно будет сделать к ней общий доступ в отдельной складчине. проблем с этим никаких не будет.
    думаю, 150-200 руб в месяц лучше, чем 6000 руб ))
     
    12 пользователям это понравилось.
  11. 16 ноя 2017
    #331
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    не вижу там никаких проблем )
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 ноя 2017
    #332
    BM2017
    BM2017 СкладчикСкладчик
    Круто, ждем!-) я уже с форума многое чего понял, но вот что не понял так это как компании отбирать, насколько подробно освещена эта тема в курсе? Ну и что заметил так это то что на форуме дикий вой, мол тема умирает, хорошо уже не заработаешь и т д и т п, хотя в темах заработка я часто вижу нытиков которым все мало. А может просто хотят тупо кнопку бабло..
     
  13. 16 ноя 2017
    #333
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    По этой теме видео минут на 40. Думаю, там хорошо все описал, но может проверяющие ответят лучше, понятно ли им и пользуются ли они теми параметрами, о которых я говорил

    А по заработку, ну, можно зайти в таблицы кампаний, которые завершились и посмотреть сколько сейчас получают баунтисты. Я не вижу сильной разницы между своей работой в августе и ноябре. В прибили тоже не вижу. Разница думаю есть с тем временем, когда о баунти мало кто знал. Ну и со временем, как я уже ранее говорил, естественно, что прибыль будет меньше. Здесь либо девы что-то будут придумывать (ограничивать количество участников), либо вы сильнее прокачивать аккаунты будете, либо лучше выбирать. В общем, я сразу честно говорю, что тема не вечная, постепенно доход будет падать, но сейчас время еще есть и думаю не мало. Курс уже точно отобьете, еще и на хлеб с икоркой заработаете
     
  14. 16 ноя 2017
    #334
    BM2017
    BM2017 СкладчикСкладчик
    Это все круто, я вот чего не пойму. Все эти токены уже торгуются на бирже и их можно продать за биток, эфир, ну в общем вывести деньги в нал уже.
     
  15. 16 ноя 2017
    #335
    BM2017
    BM2017 СкладчикСкладчик
    Ну там больше вой скорее по другой причине. Мол дофига стало скама и выбрать компанию типа очень тяжело. Либо откровенно скамят, либо не собирают нужную сумму и соответственно баунтисты пролетают или урезают выплаты очень сильно, в 10 раз и выше, ну я так понимаю низкая стоимость монет просто сразу при выходе на биржу. Интересует конечно как минимизировать такие риски.
     
  16. 16 ноя 2017
    #336
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    Я вчера занялась этим вопросом и поняла что: на пиар (она же баунти) кампаниях можно очень хорошо раскрутиться в фин плане. Перечень услуг для проведения достаточно обширен и каждый по мере своих возможностей и сил может занять определённое направление (переводы на другие языки, привлечение потенциально заинтересованной аудитории, тестирование, изготовление графики для проектов и много чего ещё..). И даже не хватает квалифицированных кадров для грамотного и качественного проведения баунти кампаний. И они в цене :) и услуги таких специалистов значительно дороже. Я уверена что здесь есть где развернуться каждому. Если будет большой наплыв исполнителей, то соответственно конкуренция станет жестче.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 16 ноя 2017
    #337
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Это зависит от того, как быстро компания выйдет на биржи. Все цены в отзыве указаны в ценах ICO. Это цены, по которым компания продает токены инвесторам. При выходе на биржу токен может быть по цене ICO либо выше (если проект стоящий, например и на ICO все токены раскупили очень быстро) либо дешевле чем цена ICO. На данный момент из тех токенов, что я получил только 2000 NEOG на данный момент можно продать на бирже за 85 $
    У WISE сейчас идет PRE-ICO, будет еще ICO после чего они будут выведены на биржу для торговли
    У FNT также будет еще ICO.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 16 ноя 2017
    #338
    BM2017
    BM2017 СкладчикСкладчик
    Угу, я об этом и спросил, т.е. на биржу еще не вышли. Тут просто в этом то и соль что токены могут никогда на биржу то и не выйти(скам) или цена монеток упадет в разы, такое если не ошибаюсь в CarTaxi сделали и получится впринципе в итоге что токены вроде получены, а толку с них мало. Вот этот момент меня больше всего и интересует. Ведь получить токены это полдела. Т.е. сейчас это просто монетка - фантик, грубо говоря, которую обналичить нельзя.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 16 ноя 2017
    #339
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Во всяком случае почти все токены выходят на Этердельту (децентрализованная биржа) и если не уверены в проекте, то можно их сразу слить на этой бирже. Ну я например нормальные токены собираюсь оставлять на инвестиции. Таки образом можно на одном проекте из 10 через год сорвать весьма не кислый куш. А те, которые не внушают доверия - продавать сразу. Тут уж выбор за Вами.
    А если токен окажется откровенным скамом, то ничего, кроме своего времени Вы не потеряете (в отличии от ивесторов, которые его покупают за деньги).
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 16 ноя 2017
    #340
    BM2017
    BM2017 СкладчикСкладчик
    Ну да, тут понятно все -)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей