4.42857/5, Отзывов: 14
Закрыто

Руководство по заработку на bounty кампаниях

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Князь Мышкин, 5 окт 2017.

Цена: 388412р.
Взнос: 2000р.
86%

Основной список: 257 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 окт 2017
    #181
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Никак
     
  2. 29 окт 2017
    #182
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Тут еще есть один ньюанс... практически все баунти изначально выходят на англо... потом уже заказывают переводы. И это может быть через месяц после старта баунти офф, ток стартует ru ветка. Сергей Герасимов ведет множиство баунти рускоязычных. Я практически во всех его баунти состою. Очень хороший менеджер, всегда отвечает на вопросы.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 29 окт 2017
    #183
    Riger
    Riger ЧКЧлен клуба
    Хоссспади! Вы еще не получили что-ли? Я без всяких инструкций, почитав пару часов форум, получаю выплаты каждый день. В мизерных количествах конечно (по сравнению с мастадонтами), но на то и поздно пришел, опоздавшим, как говорится ...
    Нет, ну может когда акк прокачается, что-то и выйдет, только к тому времени как бы не сдохла темка. Сливки сняты, школота прет вагонами, в приличных баунти ужесточают требования. С другой стороны эирдропы с дерьмомонетами и скамом набирают обороты, каждый день тоннами. Вот этой фигни точно на всех хватит.
    Там уже таких развивальщиков навалом и плюс отсюда еще 145 человек. Прикольно будет. Модератора даже жалко.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2017
    2 пользователям это понравилось.
  4. 29 окт 2017
    #184
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Поделитесь с нами, уважаемый, с чего вы получаете выплаты каждый день? Сколько в месяц?
    Проверяющие, наверное, не бегают по аирдропам, о которых вы пишите, а участвуют в кампаниях, где получат какой-то профит.
    На форуме 23,5 млн посещалка в месяц, а вы волнуетесь о 145 русскоговорящих? Много ли зарабатывают те развивальщики, о которых вы говорите?

    Я 4-го октября создал тему и выложил скрин - на нем в портфеле видно 77к

    Скрин на сегодняшнее число, говорите сливки сняты? И это при том, что альты сейчас на очередном дне

    2017-10-29_2349.png
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 29 окт 2017
    #185
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Уважаемый... Я не знаю с каких ты делов творишь такие чудеса, Но каждый день мне почему-то ничего не приходит... Возможно у меня руки кривые, а возможно ты преувеличиваешь. По поводу аэрдропов, так там они начинают выплачиваться ппосле ico это как минимум месяц. я писал, что можно залететь и на последней неделе, но все равно после ico минимум неделя\ до зачесления. Так что ты или Копперфильд, или тебе просто круто везет...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 окт 2017
    #186
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Поверьте, от 100 пришедших ру пользователей ничего не изменится, разве что кампании ужесточат к ру требования, вот и все. А ico как собирали, так и будут собирать. Возможно как вариант нубам вообще запретят в кампаниях участвовать, возможно еще какие требования поставят, но все равно от ico как было, так и будет. Требования в кампаниях будут все жестче и жестче, потому я и говорю - создайте заранее акк, и потихоньку его качайте. На крайняк продадите. К слову - мембер стоит примерно 50$. На форуме не запрещено вести несколько акков и продавать, тоже не запрещено.
     
  7. 30 окт 2017
    #187
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Прихожу с офф работы и полностью, пока спать иду. (просто мне это нравится. Наверно это мое)
    нет. у меня были акки твиттер 3к и фейс 4.5к
    Если делегировать, то никак не получится увильнуть. Единственный вариант делегирования, ток отдать акк на раскрутку, остальное никак. если твой работник пропустит что-то, кого потом будешь винить? ток себя. А менеджеры разные, один пропустит маленькие оплошности, а другой наоборот, из за них тебя и выкинет, обидно, если это произойдет на последней неделе баунти.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 30 окт 2017
    #188
    Riger
    Riger ЧКЧлен клуба
    Ну так может в этом дело то. Видите ли, я с 2006 года работаю и зарабатываю в онлайне, мне не нужно ходить на работу, соответственно времени могу уделить больше, да и опыта, смею предположить, у меня поболее в онлайн заработках. Хотя все эти баунти для меня больше игрушка нежели заработок.
    Я не говорил что в месяц. И не нужно так нервничать, никто не пытается у вас кусок хлеба изо рта вырвать. Весь ваш пост прямо наэлектризован и я прям вижу колючую проволоку вокруг темы и вышки с вооруженной охраной по периметру.
    Я просто ответил на слова о том, что не получено ни одного токена. Это меня удивило.
    Только за сегодня были выплаты по MXX, 10MTI и ERC20. Но если вы проверяете только подписки с аккаунтами от Full Member и выше, то конечно это меняет дело. Тогда прошу прощения - был не в курсе.
    А можно я не поверю?
    Сейчас ico это помойка. Рано или поздно всё будет упорядочено. Сумасшедшие просто закончатся и перестанут покупать никому не нужный мусор. Реальные, стоящие проекты можно по пальцам пересчитать. Так что уповать а то, что баунти будет вечно, я бы не стал. Скорее они трансформируются во что-нибудь другое в ближайшие полгода - год. И да, возрастет сложность, об этом я как раз и сказал, спасибо, что перепечатали.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 30 окт 2017
    #189
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
    Вы полностью правы. Правила игры(ведения бизнеса) изменяться. Но они везде меняются - то что работало, перестает работать где то в районе 70-80%. Но стоит немного изменить подход и снова в "шоколаде".
    Баунти, новинка для многих из нас, в том числе и для меня.

    Пусть все измениться, но если тема рабочая и Автор поможет новичкам ее понять, то мы через год - будем в ней, как рыба в воде. А измениться течение - мы изменим свой стиль плавания.

    tarantas У нас с вами одинаковый подход к работе !:)
     
  10. 30 окт 2017
    #190
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    Та, кстати, я сам в начале октября попробовал своими силами поучаствовать в баунти и подраскрутиться немного. Получилось заработать первые токены (неособо пахал, но вышло сейчас около 120$). Загадка конечно, когда проверяющие начнут получать прибыль))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 31 окт 2017
    #191
    Miss_Daisy
    Miss_Daisy ЧКЧлен клуба
    Добавила в подпись! Жду складчины!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 31 окт 2017
    #192
    Пчелка_Мая
    Пчелка_Мая БанЗабанен
    Подскажите, пожалуйста, как правильно добавить в подпись, что-то у меня криво получается.:oops:
     
    1 человеку нравится это.
  13. 31 окт 2017
    #193
    svoi14
    svoi14 ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 31 окт 2017
    #194
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Так тоже сойдет :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 31 окт 2017
    #195
    Петр Столыпин
    Петр Столыпин ДолжникДолжник
    Когда уже старт?
     
  16. 31 окт 2017
    #196
    bmichael
    bmichael ДолжникДолжник
    Я так понял, что ждут первых выплат проверяющие.
    Лично я уже успел получить Jr. мембера на форуме пока тут бамбук курят. Сейчас думаю за фб и твиттер взяться. Можешь тоже пока заняться вопросом)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 31 окт 2017
    #197
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Вот рациональный подход. Чел уже может хоть и минимальные, но ставить подписи...
     
  18. 31 окт 2017
    #198
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Кста, вчера общаясь на одном чате, чел сказал (с его слов), что получил за Hero Member 700$ ток за подписную, так что есть к чему стремиться...
     
  19. 31 окт 2017
    #199
    JackFast
    JackFast ЧКЧлен клуба
    Минимальные подписи можно ставить и на Newbie
     
  20. 31 окт 2017
    #200
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Можно в некоторых кампаниях. Но заметил, что качество кампании во многих случаях зависит от того, с какого ранга берут в подписную (личные наблюдения).
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей