Открыто

Руководство по заработку на звонковом трафике [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Aleksandr Aleksandr, 2 окт 2013.

Цена: 4500р.
Взнос: 4500р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 2 окт 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Руководство по заработку на звонковом трафике [Повтор]

    Приветствую всех обитателей данного форума!
    Представляю вашему вниманию свое собственное руководство по заработку на звонковом трафике

    [​IMG]

    Данный вид трафика практически нигде описывается, а уж тем более его конвертация в деньги!
    Итак, что нам понадобится для заработка:

    а) прямые руки
    б) стартовый капитал в размере 20-30$
    Зарабатывать сначала будем немного, около 60$ в день. Однако, после того, как вникните в суть всей движухи, заработок увеличится до100-150$ в сутки!
    Все руководство у меня заняло 4 страницы в pdf формате (со всеми скринами)
    + к данному пособию идет программа, которая поможет нам буквально автоматизировать весь процесс
    Теперь о ценах и прочих плюшках:
    За данное пособие я хочу 4500 р.


    Возникает вопрос: ну и нах*я тебе эти 4.5к, если ты в день больше зарабатываешь? Ответ прост: у меня уже налажена клиентская база и я не боюсь конкуренции + лишняя копейка никому еще не помешала [​IMG]

    Всего будет продано 7 копий + одна копия пойдет модератору/админу на проверку. Итого 6 копий выставлено на продажу
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2013
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Benar не участвует.
      22 ноя 2014
  3. Обсуждение
  4. 3 окт 2013
    #2
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    Отзывы с предыдущей складчины вдохновляют ))
     
  5. 3 окт 2013
    #3
    NextPeople
    NextPeople БанЗабанен
    Мне одному интересно, где вы собрались брать материал для складчины? :cool:
    Связывался недавно с автором, он сказал, что все копии проданы
     
  6. 3 окт 2013
    #4
    snusnumra
    snusnumra ШтрафникШтрафник
    и много удалось заработать?
     
  7. 3 окт 2013
    #5
    snusnumra
    snusnumra ШтрафникШтрафник
    Это не та тема,где абоненту поступает звонок,сбрасывается,он перезванивает-профит?
     
  8. 4 окт 2013
    #6
    lemyr65
    lemyr65 БанЗабанен
    Мне тоже кажется,что она.А если это та тема так это баян который давно уже в паблике.Может конечно я и ошибаюсь.
     
  9. 4 окт 2013
    #7
    Aleksandr Aleksandr
    Aleksandr Aleksandr БанЗабанен
    Кто может организовать? Связывался вчера с автором, он сказал, что может продать еще одну копию, но за 6к
     
  10. 5 окт 2013
    #8
    IlZhnew
    IlZhnew БанЗабанен
    А почему нельзя записаться в предыдущую складчину, вроде же членам клуба можно участвовать в завершенной складчине?
     
  11. 5 окт 2013
    #9
    matrix27
    matrix27 ЧКЧлен клуба
    потому что она остановлена
     
  12. 5 окт 2013
    #10
    NextPeople
    NextPeople БанЗабанен
    кто из ЧК хочет записаться в уже завершенную складчину - пишите в ЛС, возобновлю
     
  13. 5 окт 2013
    #11
    krek37
    krek37 ЧКЧлен клуба
    А как в ЛС написать так и не нашел. А так записался бы.
     
  14. 5 окт 2013
    #12
    NextPeople
    NextPeople БанЗабанен
    к сожалению, вы не член клуба, поэтому и не нашли ;)
     
  15. 5 окт 2013
    #13
    krek37
    krek37 ЧКЧлен клуба
    Я как-то не могу понять, вчера был член клуба, сегодня уже нет. Как хотят, так и воротят.
     
  16. 6 окт 2013
    #14
    Mentos
    Mentos БанЗабанен
    Эта теме давно по сети гуляет и отзывы не айс.
     
  17. 6 окт 2013
    #15
    snusnumra
    snusnumra ШтрафникШтрафник
    NextPeople,тебе вопрос,видимо ты не заметил до этого:Это не та тема,где абоненту поступает звонок,сбрасывается,он перезванивает-профит?
    Никто что-то из участников прошлой складчины не хочет отписаться,а отзывы там такие сладкие.Некрасиво!
     
  18. 6 окт 2013
    #16
    IlZhnew
    IlZhnew БанЗабанен
    Приобрел мануал как член клуба в предыдущей складчине, странно что из всех людей кто его купил никто не отписал что эта тема уже давно паблик, так называемая "Кнопка Бабло" которая уже давно гуляет по сети. А автор просто барыга который решил подзаработать.
     
  19. 6 окт 2013
    #17
    Ника Сафронова
    Ника Сафронова БанЗабанен
    я бы на месте модераторов вас забанила за такие проделки
    в теме со складчиной можно писать на нее отзывы, а вы, как обиженный пользователь, у которого руки растут из сами знаете откуда, не смогли получить профит из купленного материала и отложили тут свою личинку :D
     
  20. 6 окт 2013
    #18
    IlZhnew
    IlZhnew БанЗабанен
    Какая разница где писать, это повтор складчины на тот же продукт, просто предостерегаю людей от покупки паблика, в ту тему не все заходят. Тут уж скорее вам обидно что заплатили деньги за материал который можно было получить бесплатно, я то уже давно привык к таким ситуациям и не обращаю на это внимания. Отзыв хвалебный смотрю написали, наверно уже и денег много заработали?;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 6 окт 2013
    #19
    snusnumra
    snusnumra ШтрафникШтрафник
    А ты хочешь что бы люди паблик покупали?Видимо "много" денег заработала и обида теперь,что других предостерегли от этого?
     
  22. 6 окт 2013
    #20
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    ТС, когда в планах сборы организовывать?
    А то пока будем собирать автор пропадет или цену залупит. В ту складчину не успел, отзывы многообещающие...
     

Поделиться этой страницей