Открыто

Руководство по выживанию эмпатов [Джудит Орлофф] [Часть II из II]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 1 сен 2020.

Цена: 17777р.
Взнос: 10182р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 1 сен 2020
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Руководство по выживанию эмпатов [Джудит Орлофф] [Часть II из II]

    Жизненные методики для чувствительных людей
    очередной бестселлер известного
    психиатра, автора
    Позитивная энергия. Десять надежных рецептов, как превратить усталость, стресс и страх в бодрость, жизнерадостность и любовь

    [​IMG]
    The Empath's Survival Guide: Life Strategies for Sensitive People
    by Judith Orloff

    * Часть I * Часть II *
    Посмотреть вложение 639896
    Формат: текст (английский)
    Объём: 230 стр. (~ 375 000 знаков)
    Объём Часть II: 115 стр (~ 190 000 знаков)
    Вывод: текст (русский)
    Переводчик: @Tesla Go

    “Возможно, никто не понимает важности сбалансированности чувств с мыслями лучше, чем д-р Орлофф, автор “Руководства по выживанию эмпатов.” Её книга может помочь людям с высокой эмоциональной чувствительностью не брать на себя чужие нужны и проблемы.”
    — Джейн Броди, New York Times

    “Этой книгой д-р Орлофф оказала неоценимую услугу всем эмпатам во всем мире. Эта информация поможет тысячам людей защититься от духовных вампиров, установить здравые границы и признать свю чувствительность, как истинный дар.”
    – Кристиан Нортрап, доктор медицины автор книги “Женское тело, Женская мудрость”

    “Д-р Орлофф сочетает нейробиологию, интуицию и энергетическую медицину, чтобы показать вам, как остаться сильным и стойким в этом мире, оставаясь при этом сострадательным и чувствительным человеком.”
    — Дипак Чопра, автор бестселлера “Супергены”

    “Руководство по выживанию эмпатов” преобразило меня. Из-за своей чувствительности я и мои дети отражали этот мир, но наконец-то аккуратно повернули этот ключ понимания самих себя. Мне пришло в голову, что мы Вестники сопереживания.”
    — Stacia Trask (читатель)

    “Я только что прочитал “Руководство по выживанию эмпатов” и никогда не чувствовал себя лучше касательно того, кто я есть, как личность. В старших классах я приходил домой с головной болью и плохим самочувствием. Теперь я осознал, что впитывал все драмы и негатив от своих одноклассников. Ваша книга помогла мне прервать поток воздействия негативной энергии. Спасибо вам огромное!”
    — Hannah (студентка 1-го курса)

    Описание книги
    Автор бестселлеров, психиатр Калифорнийского Университета, д-р медицины Джудит Орлофф написала эту практическую, воодушевляющую книгу для всех, кто хочет развить свою чувствительность и эмпатию, чтобы стать более отзывчивым человеком в нашем, зачастую, чёрством мире. Если вы человек с высокой чувствительностью, или полный эмпат, впитывающий стрессы окружающих людей, или просто человек, желающий жить с более открытым сердцем, не перегорая и не испытывая усталости от сострадания, то эта книга для вас. Также она для близких и любящих людей эмпатов, которые хотят оказывать большую поддержку им. Чувствительность – это огромный дар, который нужно ценить и развивать.

    Руководство по выживанию эмпатов начинается с упражнений на самооценку, чтобы помочь вам понять вашу чувствительность, а затем предлагает действенные стратегии для самозащиты от выгорания и для восполнения вашей жизненной энергии. Это пожизненное руководство для любого чувствительного человека, которому предложили стать “толстокожим”, чтобы оставаться полностью открытым, усиливая устойчивость, исследуя свои возможности, воспитывая неравнодушных детей и чувствуя, что мир, который отчаянно нуждается в том, что вы можете предложить, приветствует и ценит вас. Кроме того, книга поможет пробудить в каждом из нас эмпата.

    Будучи эмпатом и врачом, д-р Орлофф очень увлечена этой темой, так как она видит, как чувствительным людям в традиционной медицине слишком часто ставят ошибочные диагнозы депрессии, агорафобии, панического синдрома, фибромиалгии и хронической усталости. В этой книге автор предлагает эмпатам и всем чувствительным людям ряд стратегий выживания, позволяющих управлять своей чувствительностью и избегать сенсорной и интуитивной перегрузки. Она рассматривает такие темы, как здоровье, работа, любовь, секс, воспитание детей, нарциссов и прочих энергетических вампиров, а также развитие интуиции. Используя эти стратегии, люди могут наслаждаться дарами своей души, творчества, интуиции, любви к природе, способностью к глубокой любви и осуществить свои желания помогать другим и улучшать мир.

    В чём разница между способностью к сопереживанию и быть эмпатом? “Обладание способностью к сопереживанию – значит ваше сердце открыто для другого человека в горе и радости,” - говорит д-р Орлофф. “Но для эмпатов это понятие гораздо шире. Мы на самом деле чувствуем эмоции, энергетику и психические симптомы других людей в нашем собственном теле без обычной защиты, которой обладает большинство людей.”

    В Руководстве по выживанию эмпатов д-р Орлофф предлагает неоценимый ресурс, помогающий чувствительным людям развить здоровые действенные механизмы преодоления трудностей в нашем сверх возбуждённом мире, при этом в полной мере используя их дары и силу.
     
  2. Последние события

    1. Svetlana35
      Svetlana35 не участвует.
      7 фев 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 сен 2021
    3. Дана Я
      Дана Я не участвует.
      7 апр 2021
    4. Svetlana35
      Svetlana35 участвует.
      6 дек 2020

Поделиться этой страницей