4.88889/5, Отзывов: 9
Закрыто

Руководство по быстрому запуску и продвижению магазина на Etsy

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Klaviaturos, 22 июн 2017.

Цена: 166869р.
Взнос: 2999р.
88%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2018
    #361
    Salut
    Salut ЧКЧлен клуба
    Вот и славно!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 5 мар 2018
    #362
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    Mozgovic, ну здесь на самом деле очень просто. Подробно не перечитывала ваши вопросы, но суть в целом ясна, у вас сомнения "смогу ли я". А хочешь, желание есть? Если есть желание тогда именно оно будет вести вас вперёд, а сейчас вас ведут лишь сомнения и желание прощупать почву и подстелить соломку. Вы упираетесь всем чем только можно. Быть может тогда это вам не надо, это не ваше? Раз вы не видите себя в этой сфере.
    Освоить фотошоп и частично иллюстратор очень просто, будет достаточно загуглить любой вопрос и тут же его применить на практике. Сами программы тоже установить не составляет никакой сложности. Какой старт по финансам? Это копейки по сравнению с тем какую колоссальную перспективу и платежеспособный рынок вы для себя откроете. Вы свою неуверенность в своих силах перекладываете на автора данного продукта, что якобы он уходит от ответа. На самом деле всё уже написано в стартпосте и в данной ветке. У вас должна быть своя голова. Остановитесь. Послушайте себя.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 5 мар 2018
    #363
    neo4511
    neo4511 ЧКЧлен клуба
    Чтобы не попасть в резервисты мне нужно в любом случае оплатить эту складчину. Закон подлости, забыл выписаться не просто из складчины за 500 руб, а сразу 3000 руб( Прошу помощи. Выпишите меня пожалуйста.
     
  4. 5 мар 2018
    #364
    Mousse
    Mousse ЧКЧлен клуба
    Нельзя выписывать. Ловите плюшку согласно правилам клуба. "Каждый участник обязуется следить за складчинами в которых он принимает участие", ждите 1 предупреждение о неуплате взноса в складчине, а про штраф я не в курсе.
     
  5. 5 мар 2018
    #365
    neo4511
    neo4511 ЧКЧлен клуба
    По правилам чтобы снять статус резервист мне с любом случае нужно оплатить складчину? Я готов понести наказание и штраф. Но можно мне не оплачивать эту складчину. Блин, ну почему мне так не везёт...
     
  6. 5 мар 2018
    #366
    Syshor
    Syshor ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 мар 2018
    #367
    Salut
    Salut ЧКЧлен клуба
    Зачем вписываться в складчину, если не собираетесь ее оплачивать?! Хотите следить за темой - просто подпишитесь на нее. На сколько я знаю, избежать оплаты не получится, а статус резервиста снимается после оплаты всех неоплаченных складчин и оплаты штрафа. ЧИТАЙТЕ устав и правила клуба!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей