4.88889/5, Отзывов: 9
Закрыто

Руководство по быстрому запуску и продвижению магазина на Etsy

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Klaviaturos, 22 июн 2017.

Цена: 166869р.
Взнос: 2999р.
88%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 фев 2018
    #241
    okarinasai
    okarinasai ДолжникДолжник
    Скажите, пожалуйста, сколько примерно нужно денег на рекламу по вашему руководству? Я так понимаю, что без платной рекламы выдвинуться сложно? Или есть какие-то секреты бесплатного продвижение? Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 24 фев 2018
    #242
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Тут зависит от того, сколько товара будет рекламироваться, 5 или 200 шт.
    В любом случаи бюджет на рекламу определяете только вы
    Не сложно, просто дольше ждать, опять же зависит от ниши в которую хотите попасть. Есть способы бесплатного продвижения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 27 фев 2018
    #243
    Zelenka
    Zelenka ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    В данной области я практик-теоретик. Есть свой магазин, который я не веду.

    Большая часть материала состоит из описания личного кабинета и правильных настроек. В том числе работа с заказами. Есть кейсы по переписке с клиентами, интересные фишки и рекомендации от автора. Пример подробный работы в фотошопе и создание продукта. А так же инструкция по аналитике и продвижению магазина.
    Материал приятно удивил, порадовал и вселил энтузиазм к дальнейшим действиям. Не знаю насчет матерых продавцов на етси, но для меня были несколько очень полезных моментов. А так же поняла ошибки, которые допускала, и могла сэкономить время. Важный момент: нужно очень внимательно читать и выполнять все по инструкции.
    Думаю, что новичкам, начинающим с таким мануалом можно позавидовать. Все расписано по шагам: от и до, не нужно искать ничего дополнительного.
    К тому же большой плюс, что будет приватка, в которой можно решать вопросы индивидуально. То есть вы получаете не только базовые знания по быстрому запуску магазина, но и набор полезных фишек, до которых можно идти и идти.
    Для меня полной неожиданностью была ниша, о которой я не знала. Не буду раскрывать подробности, но это огромный популярный пласт для создания товаров. Именно поэтому лично я не буду откладывать и возобновлю работу с магазином.

    5.3.Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    Проверка не требовала практического достижения определенных результатов.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал предоставлен в pdf со скриншотами и активными ссылками. Удобно и понятно. На маке верстка немного едет из-за инфопротектора.

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Вдумчивое чтение заняло около 4 часов.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    При проверке возникло несколько вопросов, которые были быстро решены с автором мануала.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Сроки достижения полностью зависят от участников, все зависит от количества и качества работ.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Желательно иметь навыки работы в графических программах, но если нет, то по мануалу можно работать. Дополнительные материальные вложения потребуются для рекламы.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    В процессе проверки автор оказывал должную поддержку (не думайте, что это отписка, это тот случай, когда проверяющий доставал автора)

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор практик и компетентен в теме продаж на етси

    5.5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.

    5.6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Все недовольства и вопросы были решены в процессе проверки.

    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    6. Отзыв на инфопродукт отражает субъективную точку зрения и является ориентиром для других участников клуба при принятии решения в целесообразности изучения того или иного информационного продукта.
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 27 фев 2018
    #244
    Amberstream
    Amberstream ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 фев 2018
    #245
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Попробуйте сделать подпись как у меня :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 фев 2018
    #246
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    А если уже делал в подписи и в прошлой складчине и в этой, нужно делать снова. Или меня и так посчитают?
     
  7. 27 фев 2018
    #247
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Нужно делать снова :)
    Гарант перед выдачей бонуса будет смотреть кто выполнил условия
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 фев 2018
    #248
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    @Klaviaturos
    Поддержка - 1 месяц?
    Этого мало. За этот срок многие не успеют раскачаться.
    1. Надо разгрестись с личными делами/работой
    2. Завершить обучение в др. складчинах
    3. Ознакомиться с материалом.
    4. Ознакомиться с Этси, Фотошопом и др.
    и т.д.

    Я в складчину Мананы вступил исключительно по 2 причинам
    1) Скрины хорошего заработка
    2) Обещание длительной поддержки.

    А тут 1 месяц всего.
     
  9. 27 фев 2018
    #249
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    1 и 2 это ваши проблемы, каждый выбирает приоритет. А вы когда у сторонних авторов покупаете-тоже им условия ставите как вам удобно???
    4. Фотошоп можно было уже изучить за это время, у вас нет стремления как я вижу.
    3. Материал читается часа за 4 если новичок.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 фев 2018
    #250
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Месяца более чем достаточно, если уделять теме 1-2 часа в день, что на выходе за 1 месяц это 30-60 часов.
    И я не думаю что будет куча вопросов, тк в мануале я разжевал практически все тонкости и нюансы.
    Мне интересно вести людей которые хотят работать и доходить до результата, а для этого опять же 1 месяца более чем достаточно
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 27 фев 2018
    #251
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Всегда стараюсь оговорить эту тему - сколько будет длиться поддержка.
    И причём здесь "ставить условия" ?
    Вы когда покупаете что-то и видите, что срок годности истекает через день, вы тоже ставите условия?

    Происходит продажа и покупка курса - здесь есть интересы 2х сторон
    Интерес продавца в максимуме - продать курс подороже, как можно большему кол-ву людей и больше не видеть их и не слышать.
    Интерес покупателя в максимуме - купить за приемлемую цену, использовать товар с максимальной для себя пользой и выгодой.
    А поддержка автора - это одна из основных выгод и польз.
    Которая идёт сразу после реальных денег.
    А иначе, люди которым достаточно чистого материала, без самого автора, поступают другим образом,
    сами знаете каким.
    Те же, кто платит официально автору, рассчитывают именно на авторскую поддержку, а не просто получить материал.
    Почаще так говорите и продажи у вас будут нулевыми
     
  12. 27 фев 2018
    #252
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    "Почаще так говорите и продажи у вас будут нулевыми"
    хаха, я всю жизнь в продажах работала и была всегда топовым продавцом и управляющим.
    Если вам не нравится что-то-не покупайте и все.
     
  13. 27 фев 2018
    #253
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Согласен. И эта схема прекрасно действует, когда покупателей так много, что минус десяток - да и фиг бы с ними!
    Если автор легко идёт на такой размен, значит у него уже достаточно клиентов.
    Если недостаточно... то вот я указал на одну важную причину, которая влияет на выбор - заплатить ему или нет.
     
  14. 27 фев 2018
    #254
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    У хороших продавцов есть такое понятие как высокий КПД. Нет смысла тратить 3 часа на одного, лучше потратить это время на 10 других. Хороший продавец не цепляется за каждого покупателя, потому что он уважает себя, свое время и нервы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 27 фев 2018
    #255
    Кошмарио
    Кошмарио ОргОрганизатор
    Не по теме, но.. редко вижу дату регистрации 2010 год и нет даже сотни складочек.. и вы не успели их изучить.
    Занятный какой член клуба:eek:
     
  16. 27 фев 2018
    #256
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Я вам больше скажу, эти складочки появились этой зимой.
    И посоветую сделать ещё более глубокие выводы на основании цвета моей аватарки
    или кофейной гущи, или облаках в небе.

    По секрету:
    Успешные люди не сидят на складчинах. Именно поэтому меня здесь не было в период 2010-2017
    Теперь я в поисках, но курсы инфо-бизнесменов - это такие дебри, где не так просто отыскать крупицы золота...
    Ладно, не будем флудить.
     
  17. 27 фев 2018
    #257
    Cranium
    Cranium ЧКЧлен клуба
    @Mozgovic - здесь другая математика. Опытным инфобизнесменам проще не брать на курс людей которые не готовы сейчас пройти полный курс или высказывают какие либо сомнения. На очных курсах им просто возвращают деньги и отказывают в прохождении курса, на онлайн курсах используют например домашние задания, не сделал - свободен. Но те кто пройдут курс и получат результаты, потом напишут отличные отзывы и автор получит еще больше покупателей курса.
    Курс у Мананы81 - информативный, а здесь курс практический, поэтому и разные подходы к поддержке курса.
    Но я думаю, даже если вы не сразу приступите к курсу, судя по отзывам проверяющих, курс стоит того. К тому же многие вопросы, которые у вас могут возникнуть, возникнут не только у вас и их обязательно зададут, и автор даст ответы.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 фев 2018
    #258
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Надеюсь. Доступ в приватку сохраняется надолго (навсегда) или она закрывается через какое-то время?
     
  19. 27 фев 2018
    #259
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Доступ к приватке будет до тех пор, пока будет доступ к вашему акаунту :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 27 фев 2018
    #260
    Vadim Z
    Vadim Z ЧКЧлен клуба
    Ставлю в подпись!
    Но пока в ближайшие две три недели возможно не смогу участвовать в складчине!
    Поэтому есть пару вопросов:
    1 Когда планируете старт?
    2 Если сейчас выпишусь и потом впишусь через некоторое время на этапе доступно - будут ли мне доступны бонусы?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей