4.88889/5, Отзывов: 9
Закрыто

Руководство по быстрому запуску и продвижению магазина на Etsy

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Klaviaturos, 22 июн 2017.

Цена: 166869р.
Взнос: 2999р.
88%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июн 2017
    #61
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Да, в мануале подобные моменты будут освещены.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 24 июн 2017
    #62
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Думаю через 1-2 недели будет по срокам уже точно ясно, пока честно скажу - прогнозировать не хочу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 24 июн 2017
    #63
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    С etsy очень интересная штука в плане работы, ты можешь работать усердно и долго, а потом в нужный для себя момент устроить отпуск, а денюжки будут идти как до так и после :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 24 июн 2017
    #64
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Можно тогда услышать ваши мысли отностительно идеальной пропорции, соотношения товара и дохода? :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 июн 2017
    #65
    freak8
    freak8 ДолжникДолжник
    Ну да, а потом какой-то особенный покупатель не сможет скачать купленный товар или не сможет его разархивировать и напишет негативный отзыв. Пассивный доход на etsy дело относительное.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 24 июн 2017
    #66
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Имелось ввиду, не создавать новый товар, а обрабатывать из имеющегося, что я считаю уже полупассив
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 24 июн 2017
    #67
    travolta
    travolta ЧКЧлен клуба
    Дело не столько в количестве, сколько в качестве и востребованности товара, его конкурентоспособности. Именно таких изделий, чем больше, тем лучше. Вот к этому идеалу и стоит стремиться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 25 июн 2017
    #68
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ув. неровно дышащие к теме. Напоминаю - скрины и всё остальное в том виде, в котором они могут быть представлены, выкладывают проверяющие. Это их задача и забота - пройти и получить либо не получить результат. Ваша - ждать и не мешать.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2017
  9. 25 июн 2017
    #69
    svoenebo
    svoenebo ЧКЧлен клуба
    Добавила в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 июн 2017
    #70
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    В предыдущей теме это было в качестве примера и для вдохновения проверяющим (так как я сама была заинтересована в складчине, вдруг автор знает какие-то фишки, о которых не знаю я :)), да и мне было интересно поучаствовать в случайном марафоне, а в этой теме никто циферками уже не меряется и размещаться здесь ничего не будет. :)
    Господа модераторы, не удаляйте это сообщение, пусть останется ответом на будущие возникающие предложения разместить мой отзыв тут.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2017
    5 пользователям это понравилось.
  11. 26 июн 2017
    #71
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    1. Полному новичку в теме подойдет?
    2. Что если нет своих товаров? Откуда брать и что продавать не имея собственного, расскажите? Или в этом случае (не имея своего товара) курс мне не подойдет?

    P.S.: В подпись поставил!)
     
  12. 26 июн 2017
    #72
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    1) Да, орейнтир как на новичков так и на бывалых. Плюс будет создана приватная ветка где я в течении 30 дней буду отвечать на все интересующие вопросы.
    2) Если речь идет о цифровых товарах, то именно в этом курсе будет максимально раскрыт именно этот потенциал.

    P.S На данный момент в подпись вы не поставили :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 26 июн 2017
    #73
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    Да даже о цифровых. Я имел в виду, что если вообще товаров нет никаких? Вы рассказываете где их брать? Т.е. в данном случае получается магазин перепродажи? :)

    Да, сорри))) Поставил в подпись, тыкнул посмотреть, а сохранить так и не нажал))) :D Уже исправил)
     
  14. 26 июн 2017
    #74
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    В курсе я буду расказывать как их создавать, как находить самые продаваемые товары у конкурентов и выявлять для себя перспективные ниши
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 27 июн 2017
    #75
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 27 июн 2017
    #76
    agneska
    agneska ОргОрганизатор
    Поставила в подпись!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 27 июн 2017
    #77
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    Вообще-то там надо пахать...добавлять по 1-2 новых товаров день, если 1 товар в неделю то магазин считается умершим
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 июн 2017
    #78
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Кем считается? :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 28 июн 2017
    #79
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    Поисковиками магазина, об это на ютубе в свободном доступе куча инфы...и не только об этом....
     
    1 человеку нравится это.
  20. 28 июн 2017
    #80
    PantherE
    PantherE ДолжникДолжник
    Странно... Всё же это не стоки, где нужно пачками грузить работы. А как быть тем, кто физ.товар продает? Или эта тенденция касается только магазинов с электронным товаром?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей