4.88889/5, Отзывов: 9
Закрыто

Руководство по быстрому запуску и продвижению магазина на Etsy

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Klaviaturos, 22 июн 2017.

Цена: 166869р.
Взнос: 2999р.
88%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июн 2017
    #1
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)

    Руководство по быстрому запуску и продвижению магазина на Etsy

    EtsySchool_Logo_Reversed_570x400.png


    О курсе:
    Этот курс будет направлен на людей как знакомых с ETSY, так и на тех, кто с площадкой никогда не имел дело. Вся информация будет с примерами из работы с цифровыми товарами (те ваш клиент платит и просто скачивает то, что ему нужно, мы ничего не отправляем по физической почте). Задача курса дать быстрый старт вашему магазину и продвинуть уже имеющийся.
    Важно: В курсе учтены все изменения, произошедшие к июлю 2017 года (кардинальная смена интерфейса личного кабинета, статистики и т.д).

    О себе:
    Сам я работаю на ETSY с сентября 2016 г. Начинал абсолютно не имея навыков в фотошопе и с дизайном вообще никак не был связан. Учился, можно сказать, по курсам с Youtube. Через 6 месяцев плотной работы, получилось выйти на доход 1000$. В данном курсе я хочу поделиться своим опытом и дать мотивацию для быстрого старта и раскрутки своего магазина на Etsy. Этот курс – не волшебная палочка, придется много и качественно работать, чтобы получить результат.

    О ETSY:
    Сама площадка работает уже 17й год подряд и никаких предпосылок, что это все рухнет нет. В США этот ресурс ничем не хуже по посещаемости Ebay или Amazon, те мы говорим о миллионном платежеспособном трафике, из которого нам нужно получить свой кусочек, размер будет зависеть только от вас. Моя задача состоит в том, что бы вы почувствовали реальные деньги.

    Что будет в курсе:
    1. Открытие магазина и регистрация (для новичков)
    2. Пояснения по работе с личным кабинетом
    3. Базовый набор для создания листингов
    4. Правильное оформление листингов (наших товаров)
    5. Четкое пояснение как работать с тегами и как максимально качественно подходить к их прописыванию
    6. Как находить интересные товары конкурентов и выявлять максимально продаваемые
    6.1 Домашнее задание.
    7.Как использовать успех конкурентов для мотивации и продвижения своего магазина
    8.Работа с платной рекламой и получение от нее максимальной выгоды
    8.1 Домашнее задание
    9. Способы повышения конверсии магазина и принципы общения с клиентами
    10. Разного рода фишки, которые мне удалось увидеть за 10 мес. работы
    10.1 Домашнее задание

    Где брать материал для работы:
    Тут на складчике (у меня в подписи есть ссылки) и так же дам ссылки на бесплатные ресурсы

    Общение с клиентом:
    Дальше информация для тех у кого все плохо с английским.
    В этом вопросе есть простой нюанс - в общении с клиентом нам понадобится пользоваться обычным переводчиком гугла или яндекса.

    Доказательство моих доходов:
    Снимок_экрана_2017-06-22_в_16_54_30.jpg
    Снимок_экрана_2018-01-07_в_21_14_44.png

    О поддержке:

    Поддержка будет осуществляться в течении 30 дней после запуска складчины.
    Я хочу, чтобы вы сразу быстро включились в работу. Моя задача, чтобы вы не только получили теорию, но и сразу перешли к практике.
    Будет создана приватная тема, где я буду отвечать на все интересующие вас вопросы, связанные с Etsy.
    По сути, на эти 30 дней, я буду вашим личным консультантом.

    Защита мануала:
    Каждая копия будет иметь индивидуальную защиту от сервиса «Инфопротектор», выписанную на каждого оплатившего складчика. По заверению консультантов сервиса - за последний год взломать их защиту никому не удалось.

    Бонус:
    Для тех кто прорекламирует курс т.е поставит в подпись - будет предоставлен дополнительный сладкий (синоним необходимый) материал для работы на ETSY
    О сделанном пишем в этой ветке примерно так: "Поставил(а) в подпись"
    Для складчиков - реклама в 5 смежных темах (трафик, социальные сети, шрифты, графика, онлайн бизнес и тд).


    Отзывы:
    ДоброНрава
    sulamif
    Zelenka
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2018
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 июн 2018
    2. newann
      newann оставил отзыв "Отлично".
      10 май 2018
    3. Василь Петрович
      Василь Петрович не участвует.
      27 апр 2018
    4. Василь Петрович
      Василь Петрович участвует.
      27 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 апр 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 мар 2018
  3. Отзывы участников

    4.88889/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У меня уже есть магазин на Этси. С помощью этого курса - я создала новый магазин с новым товаром.
      Курс полезен, все сказано по существу, есть скрипты работы с клиентами, увеличения среднего чека.
      Главное - есть все шаги по созданию товара и вспомогательные инструменты для работы с ним (я имею ввиду не "вообще товара", а именно товара из той ниши, про которую раскрывает автор).
      Если Вы абсолютный ноль в Этси, то Вам однозначно понадобятся дополнительные курсы, где все разжевано для новичков - например книга от автора сайта ПроЭтси.
      Здесь упор - на практику, причем на практику именно в создании товара из "секретной" ниши автора.
      Возможно, если бы было поменьше секретности и автор конкретно сказал в спойлере про какой он продукт будет рассказывать - желающих было бы еще больше.
      Считаю курс бриллиантом. Курс из разряда "бери и повторяй/делай".
      Рекомендую ли я этот курс? Однозначно.
      10 май 2018
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курсом довольна, я новичок в этой сфере, так что без поддержки автора и общении в приватке трудно разобраться в нюансах.
      31 мар 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс был полезен, есть интересная информация. Появились некоторые новые идеи. Реактивно конечно не вышло, даже с учетом уже имеющегося магазина. Но это мой опыт, я не особо торопился. Я хотел получить опыт автора в продвижении магазина на etsy. Собственно я его и получил.
      19 мар 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Рекомендую данный курс. Новичкам дается полный пакет от идеи до реализации. Кто давно в Etsy так же найдет для себя полезную информацию, пусть даже в мелочах, но на практике данные мелочи очень важны (поднимают продажи, дают положительную лояльность магазину, продвигают в поиске). Спасибо автору за идеи, жду новых курсов!
      12 мар 2018
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс замечательный! Все грамотно и четко рассписано (гугл не требуется). В приватке автор оказывает поддержку на все интересующие вопросы в данном бизнесе. Курс интересен не только начинающим, но и тем кто работает на etsy. Название курса говорит само, за себя. Бери и делай!
      Klaviaturos, Stromden спасибо вам!
      12 мар 2018
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мануал достаточно хорошего качества, для новичков в этой сфере — отличное приобретение! Расписаны все моменты по грамотной работе с площадкой этси и по выбору ниш. Все частные тонкости и моменты решаются в приватной ветке где автор и участники с удовольствием помогают друг другу, это очень здорово.
      Прочитала коммент ниже — и совершенно не соглашусь по поводу недовольства инфопротектором: специально открыла мануал вместе с яндекс диском) — всё работает корректно и ничего "не вырубается". По поводу операционки: на сегодня достаточно ПО имулирующих винду с лёгкостью решающих подобного рода вопросы. Я бы на месте автора — поставила бы три инфопротектора. И с подозрением смотрела бы на тех кто высказывает на этот счёт недовольство. )
      11 мар 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо автору за материал! Для новичка на Etsy, вроде меня, самое оно. Всё детально расписано и разжёвано. Бери и делай, что называется.

      Автор отзывчив и идёт на встречу своим клиентам в спорных вопросах.

      Есть только одно большое НО! Это инфопротектор, и за него я снимаю одну звезду (если бы не личное общение с автором, снял бы три). Безумно неудобная штука. Мало того, что не работает на маке (благо, есть другой ноут с виндой), так ещё и отключает буфер обмена, вырубает яндекс.диск и ещё хрен знает, что делает с компом.

      Во всём остальном материал хорош!
      10 мар 2018
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Руководство рассчитано в большей степени для тех, кто только начинает свой путь в Etsy с цифровыми товарами.
      Я в Etsy не новичок, но для себя взяла несколько моментов на вооружение.
      Отдельная благодарность автору за пошаговую инструкцию в новом для меня направлении. Обязательно внедрю на практике)
      10 мар 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Раньше с Etsy не работал, вот сейчас появилось время и навыки для создания цифровой продукции есть. Данный продукт для меня как для новичка - просто находка: как создать магазин, разобраться во всех настройках, приступить к созданию цифровой продукции и советы по выбору ниши.

      Автор очень помог своими советами в личке, также спасибо организатору за быструю выдачу продукта и Манана81 за помощь по выбору посредника и всем участникам складчины, что помогли советами в приватке!
      10 мар 2018
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 июн 2017
    #2
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Так у тебя вроде складка в проверке есть
    Как там дела?
    или ну ее

    UPD прочитал/ Теперь понятно
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 июн 2017
    #3
    Im MT
    Im MT МодерМодератор Команда форума
    Если нужна будет дополнительная проверка - пиши.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 22 июн 2017
    #4
    dzumberman
    dzumberman ЧКЧлен клуба
    Какие еще навыки пригодятся для старта? Работа в фотошопе? Будет информация именно о том, как создать продукт?
     
  8. 22 июн 2017
    #5
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Любая не достающая информация (по вашему мнению) имеет силу в приватке.
    Увидели момент которого нет, но очень интересно, задаете вопрос в специальной созданной теме и я уже буду отвечать по существу.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 июн 2017
    #6
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    А будет информация про баны? То есть поробно, что нельзя делать, какие листинги. С учетом последних изменений, сейчас ужесточили правила.
     
  10. 22 июн 2017
    #7
    Nazarov
    Nazarov БанЗабанен
    @Klaviaturos сколько времени потребуется совершенно не ленивому человеку да и к тому же разговаривающему с фотошопом на ты.... выйти на доход хотя бы в 10$ в день ?
    конкуренция на etsy зашкаливает......
     
  11. 22 июн 2017
    #8
    My_vision
    My_vision БанЗабанен
    а что касается вложений в рекламу товаров?
    будет оглашена необходимая сумма вложений? ведь в прошлой теме все 4 проверяющих тратили деньги на продвижение
     
  12. 22 июн 2017
    #9
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    Я надеюсь на серьезный подход, что материал будет существенно доработан. Так как 3000 рублей на дороге не валяются и можно свести репутацию к 0. Мануал в формате А4, сколько сейчас там страниц?
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 22 июн 2017
    #10
    lingvarik
    lingvarik БанЗабанен
    жаль, что предыдущая складка не выстрелила. Надеюсь, эта успешно пройдет проверку и стартует. Имхо, как сужу по собственному опыту, в весенне-летний период существует просадка деловой активности, своеобразный сезонный спад, продажи падают, покупатели во многих сферах не столь активны, самое сладкое время приходится на середину осени-зиму. Может и в случае с Etsy этот фактор сыграл свою роль. Проверка вроде как в марте стартовала.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 22 июн 2017
    #11
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Да, такая инфа тоже будет.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 июн 2017
    #12
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    У меня в самом начале пути с фотошопом все было на вы, да и сейчас не скажу что гуру, но несмотря на это к концу второго месяца у меня как раз был именно такой доход.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 июн 2017
    #13
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Сумма вложенний в рекламу прямо пропорциональна количеству товара в магазине, на 10 товаров никак не получится в день потратить и 5$, хотя при желании и такое возможно.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 22 июн 2017
    #14
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Вас больше интересует колличество страниц или их качество? :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 июн 2017
    #15
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    @Klaviaturos, сейчас количество, так как смогу оценить качество, если передадите материал мне на проверку :)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 июн 2017
    #16
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    @Klaviaturos, чтоб ты был здоров, я же в старой теме писала свой отчёт, потратила кучу времени на скрины и т.п., а разместить не успела, тема уже закрыта. :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 22 июн 2017
    #17
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Счастье любит тишину ;)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 22 июн 2017
    #18
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    Подскажите - приватка будет общая или под хайдами? Лучше, чтобы была общая - иначе придется миллион раз отвечать на один и тот же простой вопрос.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 22 июн 2017
    #19
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Да, конечно! Будет общая приватка для всех участников.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 22 июн 2017
    #20
    Magistr444
    Magistr444 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей