3.71429/5, Отзывов: 14
Доступно

Руководство для Мозга

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем rainbow, 12 июл 2016.

Цена: 2500р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 207 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июл 2016
    #1
    rainbow
    rainbow ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. svetlana22
      svetlana22 оставил отзыв "Отлично".
      20 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 авг 2016
  3. Отзывы участников

    3.71429/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне информация понравилась, но к ней нужно быть готовой.
      Для меня есть новое, попробую применить.
      Спасибо оргу!
      20 фев 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      переслушала материал в который раз..... открыается многое. Вроде все знаешь..Но .... Слушайте ее внимательней. Это истина
      23 авг 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору благодарность!
      По материалу, хватило только на 2 каста, дальше слушать уже не было сил. Структура подачи очень слаба. Личные "исследования" автора в перемешку с эзотерикой, религией и психологией (показалось, автор открыл для себя принцип снижения важности цели сформулировав для себя как "там уже это есть"). Озвучивает без апелляционные утверждения (карма, туда лучше не ходить иначе будет больно, я уже это пробовала вам не надо) в вопросах либо не раскрытых самостоятельно либо с какими то не внятными ссылками на сомнительные авторитеты.
      ИМХО автора в личный черный список.
      12 авг 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мой любимый автор. Сильная, властная, реальная, умная, осознанная, богатая, щедрая, верующая, ценящая себя. Список можно продолжать. Объясняет простыми словами , но чтобы "врубиться", ежедневно прослушиваю материал повторно и с каждым разом что-то новое)) На самом деле " вылетаешь из орбиты Деятель выше на орбиту Наблюдатель ". Нравится формат Руководства - аудио и текстовый формат. Когда слушаешь, то через её голос ещё и передаётся её энергетика, завораживает )) Всё чётко ,ясно, по пунктам, применительно к ЛЮБОЙ жизненной ситуации. ОЧумелые ручки стала применять практически везде , начиная с кухни, работой с пациентами (помогаю мужу в частной практике), + на сегодняшний момент пересмотрела отношение к магазину на Etsy вместо пустой банки на наполненную...
      Кстати, в качестве бонуса заметила у себя улучшение зрения (чисто субъективно), на фоне полного прекращения занятиями по Цигун, пальминга и аффирмаций )) , хотя конкретно запроса не делала.
      Благодарю создателя темы, организатора и всех, кто поддержал складчину.
      4 авг 2016
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Переворот сознания, разворот мышления!!!!!! Первый каст переслушала раза четыре, причем некоторые моменты в нем переслушала раз 10. И буду слушать снова и снова, пока это не уляжется в голове, как таблица умножения, пока не начну так мыслить автоматически. Кому непонятно - у вас есть два выбора:
      1. Переслушивать и переслушивать, пока не станет понятно (и прослушать другие курсы автора, там много пояснений)
      2. Не переслушивать)))).
      Если хотите изменить жизнь - меняйте свое мышление, остальное само приложится))))
      4 авг 2016
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Первый каст очень сумбурный и невнятный: действительно велик соблазн назвать его детским лепетом и в сердцах удалить весь курс. Удержали от этого только положительные отзывы людей, мнение которых я уважаю. Дальнейшие касты оказались интересными и полезными. Информация, может, и действительно не новая, но подана настолько детально и убедительно, что мотивирует прямо сегодня начать внедрять ее в ежедневную практику, превращая "знаю" в "делаю". А это дорого стоит.
      31 июл 2016
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я довольна,потому что сама дошла до того о чем она говорит в первой части, для меня это было непривычно и странно,но она подтвердила что именно так и должно быть, теперь я знаю что нужно делать
      25 июл 2016
      20 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      к сожалению, изложение материала оставляет желать лучшего. автор очень эмоционально пыталась донести какие-то открытия, сделанные ее, но понять, о чем она говорит, было достаточно сложно. в течение первого урока она неоднократно повторяет одно и то же, но очень сумбурно и не в ключе подачи материала для пользователя. к оргу никаких претензий по поводу организации складчины.
      25 июл 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне тоже понравился курс, хотя информацию мне уже была знакома от других авторов. Но мне понравилось как авторша разжевала материал подробно, с хорошими примерами. После прослушивания уже знакомая информация усвоилась еще лучше. Единственное, не понравилось, что у нее в одном из файлов как будто по крыше бешеная кошка стучала, всю малину испортила... сложно же слушать, когда паралелльно что-то долбится на задним фоне...
      25 июл 2016
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      )) у нее все курсы такие, коротко и по делу, много не болтает, когда первый раз ее слушал тоже хотел забросить но потом что то зацепила и переслушал, и все стало понятно. тут также, кто не понял о чем она переслушайте. например, по первому касту, пример, "хочу наладить отношения с человеком"-- признаю что в самом человеке есть что то что поможет мне в этом, и -- этот что то сама хочет чтоб я его нашел.... т,е вместо привычного.. "что и как сделать?" мозг переключается совсем в другой режим.
      короче я доволен.
      25 июл 2016
      33 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Слабоватенько, конечно! Давно прописанные истины в переложении через личный обусловленный опыт, и то, спорный... А так, автор, действительно, ловко зарабатывает, даже на продающем вебинаре, ну так что же, - она сама говорит о своем 10-летнем "опыте в торговле", - это всего лишь говорит, что "научно-шизотерические" темы продают все кому не лень, и уже даже самые отсталые слои населения)))
      Организатору респект и спасибо, все на высоте
      25 июл 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Очень ловкая тетя, за что ей респект, ЕЕ личная рекламная компания среди нас проведена с блеском, за пиар самой себя получила денежку даже со Складчиков)))
      А материал простенький, для употребления не сложный, так корявенько она учит целеполаганию и получению удовольствия от результата и попутно призыву потусторонных сил, которые по ее мнению живут и действуют вместо нас. Так можно ведь попробовать недельку и написать про результат, как говорил импотент в семейных тусах в небезызвестной рекламе: "А что? А вдруг!"
      25 июл 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      До последнего дёргалась, выписаться или остаться в этой складчине, что-то как буд-то подталкивало, в очередной раз убедилась, что интуицию надо слушать. Материал фигня.
      25 июл 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Господи, что это было? В детском лепете и то больше пользы.
      Материал ни о чём.
      Оргу за качественное проведение большой респект!
      25 июл 2016
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 июл 2016
    #2
    ратана
    ратана ЧКЧлен клуба
    хочу участвовать прошу допуска, благодарю
     
  6. 16 июл 2016
    #3
    Милисента
    Милисента ЧКЧлен клуба
    Прослушала аудио на продажнике - интереснейший материал. Когда же сборы?
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 23 июл 2016
    #4
    ратана
    ратана ЧКЧлен клуба
    1. уважаемый организатор прошу допустить участие в складчине, прошу отзовитесь.
     
  8. 24 июл 2016
    #5
    Tina_b
    Tina_b ЧКЧлен клуба
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей