Обсуждение

Рубленое песочное тесто от craftsy

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем PaniHelga, 25 фев 2017.

  1. 25 фев 2017
    #1
    PaniHelga
    PaniHelga МодерМодератор Команда форума
    Все кто не равнодушен к соленой и сладкой выпечке, может начать здесь обсуждение.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 28 фев 2017
    #2
    PaniHelga
    PaniHelga МодерМодератор Команда форума
    @niki333 написала "скачала папку HD-файлы все хорошо распаковалось, спасибо большое, у меня вопрос просмотрела первую серию и так и не поняла про начинку для пиццы и мафин , как их делать то из каких ингредиентов, кроме анчоусов ничего не понятно , думаю дальше вопросов по начинкам будет еще больше, может где есть такая тема кто делится этими секретами"

    Кто может помочь с ответом?
     
  3. 28 фев 2017
    #3
    niki333
    niki333 ШтрафникШтрафник
    вопрос актуален , девчата может кто понял, что там за начинки, особенно в мафинах, что то жидкое а потом стало воздушное после запекания, хочу приготовить а понять не могу из чего начинка
     
  4. 2 мар 2017
    #4
    PaniHelga
    PaniHelga МодерМодератор Команда форума
    Это в каком уроке?
     
  5. 2 мар 2017
    #5
    niki333
    niki333 ШтрафникШтрафник
    в первом
     
  6. 9 окт 2017
    #6
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    в библиотеке оставила перевод рецептов, если ещё есть вопрос и актуально:D - пиши, разберёмся
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 окт 2017
    #7
    PaniHelga
    PaniHelga МодерМодератор Команда форума
    @Лилу, ты какой программой достаешь текст из файла pdf для перевода?
     
  8. 9 окт 2017
    #8
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    у меня стоит Adobe Acrobat для вообще полноценной работы с pdf, я с ними часто работаю..
    Акробат прекрасно перегоняет pdf в ворд и может напрямую редактировать pdf.
    Но можно на хорошем торренте (чтобы не поймать вирусняк), посмотреть программку конвертации (смотрит софт по конвертации документов, поиск "pdf в doc") полегче и даже портабельную. Там их полно. Они слабее для редактирования, но в плане конвертации почти одинаковые.
    И есть куча сервисов онлайн перевода pdf в другие форматы. Правда я им не доверяю, страшно свои секретные pdf отдавать. А если файл несекретный, то воспользоваться без проблем.
    А потом загоняю в PROMT. Вообще-то промт современный и pdf сразу легко переводит, но у меня старенькая версия, эта любит с вордом больше работать.
    Современный промт чуть лучше моего и по переводу. А вообще-то сейчас яндекс самый крутой в плане перевода, но вот только туда не загонишь pdf сразу на автомате. Но непонятные места вполне можно переводить в процессе в яндексе.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей