Открыто

Рублевка: Player’s handbook

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Jurist, 22 ноя 2013.

Цена: 550р.
Взнос: 550р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 22 ноя 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Рублевка: Player’s handbook

    [​IMG]



    О чем эта книга
    О Рублевке и о людях, которые там живут. О том во что они верят, к чему стремятся, чего боятся, на что надеются... И в конце концов, откуда у них столько денег?

    Рублевка может быть разной. Для кого-то это место, где в флигельке у Ростроповича творил опальный Солженицын, а их соседом был Дмитрий Шостакович. И значит Рублевка — место, где собиралась интеллигенция, золотой фонд науки и культуры России.

    Кто-то стоит в бесконечных пробках на Рублево-Успенском шоссе, вспоминая президентов — нынешнего и прошлого. И позапрошлого. А затем Ленина, Сталина и, возможно, даже Ивана Грозного — правительственную элиту всех времен. Тогда Рублевка, а совсем даже не Москва, становится уже политическим центром страны.

    Отсюда начинают свой ежедневный путь к новым миллиардам воротилы бизнеса — Петр Авен, Михаил Прохоров, Аркадий Новиков, а не так давно — Михаил Ходорковский и Платон Лебедев. Рублевка — это еще и денежное море, несущее своих моряков по волнам финансового благополучия. До первого шторма.

    Все это — место жительства людей, объединяет которых известность и умение крутиться в мире Рублевки, подчиненном бесконечному числу правил. Каждый рублевский персонаж знает их назубок. Потому что иначе здесь жить невозможно.

    Выходит, правда, вся жизнь — игра. А перед нами — Player’s handbook сложнейшего рублевского квеста
    Для кого эта книга
    Для тех, кому интересна подноготная Рублевки и для тех, кому она не интересна.

    Первые сами все решат, вторым предлагаем задуматься. Мы читаем про города и цивилизации, отделенные от нас тысячами лет и километров, играем в игры по фэнтези-вселенным, а тут... рядом... своя, реальная и одновременно фэнтезийная страна. Как о ней не узнать? Это преступление против любознательности. Играть никто не заставляет, любить — тоже, но почему бы не узнать?

    Фишки книги
    Фантастически интересно. «Москва — Петушки», но о богатых.

    Ироничный рассказ, который читается на одном дыхании.

    А еще в книге есть ответы на любопытные вопросы, к примеру:

    • Почему верхушка власти не летает на вертолете, а вынуждает шоссе замирать в пробках?

    • Почему на самом деле жены олигархов — сплошь и рядом модели?

    • Что такое правило зеркала и как стать или не стать трендсеттером?
     

    Вложения:

  2. Последние события

    1. Таис
      Таис не участвует.
      3 ноя 2014
    2. VovaDigital
      VovaDigital не участвует.
      18 июн 2014
    3. VovaDigital
      VovaDigital участвует.
      18 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 22 ноя 2013
    #2
    Jurist
    Jurist БанЗабанен
    Организую! Место орга прошу не занимать.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 ноя 2013
    #3
    Stanislavskiy
    Stanislavskiy ЧКЧлен клуба
    на ВсемИзвестномТрекере есть пдф версия
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 ноя 2013
    #4
    Control
    Control БанЗабанен
    Ёлы палы, не может быть!
    Вроде бы, по логике, они из деревенских девчат жён выбирать должны...
    Или это не логика... :rolleyes:
     
  7. 22 ноя 2013
    #5
    Voland
    Voland ЧКЧлен клуба
    Точно, лежит, БЕЗВОЗМЕЗДНО то есть ДАРОМ;)
    Во как, уже читать начал...
     
  8. 22 ноя 2013
    #6
    ares37
    ares37 СкладчикСкладчик
    есть в пабликах)) тема неактуальна
     
  9. 22 ноя 2013
    #7
    Чуда-ЮДа
    Чуда-ЮДа ЧКЧлен клуба
    А за сцылку на торренты могут и нашлепать..
     
  10. 22 ноя 2013
    #8
    ares37
    ares37 СкладчикСкладчик
    малыш)) я тя 2раза подброшу и 1непоймаю.усёк?а ссылку я оставил шоб людям помочь жаждущим прочитать ету книгу
     
  11. 22 ноя 2013
    #9
    Аквариум
    Аквариум БанЗабанен
    а не он может нашлёпать, а модераторы.И ссылки под хайд убирать надо.
    Да и так как ты тут новичок, для начала почитал бы правила.
     
  12. 22 ноя 2013
    #10
    Чуда-ЮДа
    Чуда-ЮДа ЧКЧлен клуба
    ух ты, давненько меня малышом не называли.. Да еще и мужеского полу :) Да порыв твой благородный всем понятен, помощь жаждущим, и все такое .. А моя мессага - это ж не угроза, а попытка предостеречь от возможного бана.:) А ты: "подброшу, поймаю"..
     
  13. 23 ноя 2013
    #11
    ares37
    ares37 СкладчикСкладчик
    зая спасибо !!!))учту на будущее(которого вобще возможно небудет)ибо нас всех поработили компютеры и всякая такая хрень!а на щёт вашей фразы отшлёпаю я воооооооще в осадке)))я сюда явился для новых знакомств и порядочных людей со всех сторрон!! но если ктото вас огорчит мадам вы мне пишите!! ибо мужик должкен за всё ответить!!а так удачи вам приятно было поззнакомиться)а на счёт ссылок я понял спасибо вам)) тут другая политика) не первый день в хайпах как говориться))
     

Поделиться этой страницей