4.77778/5, Отзывов: 9
Доступно

Рост мышц - Muscle Bundle #1 - Digital Energy Mandalas

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Хуанчик, 29 июл 2015.

Цена: 3165р.
Взнос: 124р.-96%
100%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 авг 2015
    #21
    Тарас
    Тарас ОргОрганизатор (А)
    А чем я Вам насолил?
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 13 авг 2015
    #22
    dadao
    dadao БанЗабанен
    Вы забили на эту складчину. После я написал Сократу что бы снял с вас этот статус. А вы опять... Вновь на дней 5 загуляете?
     
  3. 13 авг 2015
    #23
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    Чую кто то не поучаствует в складчине....
     
  4. 13 авг 2015
    #24
    dadao
    dadao БанЗабанен
    Почему?
     
  5. 13 авг 2015
    #25
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    Вопрос глубоко философский.....
    Вопрос глубоко философский.....
     
  6. 13 авг 2015
    #26
    dadao
    dadao БанЗабанен
    Вовсе нет..........
     
  7. 13 авг 2015
    #27
    Тарас
    Тарас ОргОрганизатор (А)
    Ха-ха. Если я зарезервировал за собой место организатора складчины, значит я ее организую, и я не забил. Я не первый месяц организатор, и не вписываюсь в складчину просто так. А про то что я сейчас не всегда онлайн я написал в подписи. Все по правилам.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 авг 2015
    #28
    dadao
    dadao БанЗабанен
    Да я просто в экстазе, от того что вы предупредили всех в подписи. Только это ничего не меняет. Если у вас отпуск или неотложные дела, зачем вписываться? И уж тем более организатором? Сейчас вы скажите что это не моё дело и что-то типа, "Нос не дорос мне указывать". Верно?) Только и это тоже ничего не меняет. Сумма приемлемая и нужно назначать день сборов. Хоть на 18 число, но уже назначить сборы, ибо складчина пылиться с 25 июЛЯ, а не пропадать, "потому что, потому. Да и в подписи я всё рассказал".
     
  9. 16 авг 2015
    #29
    Vazik
    Vazik ЧКЧлен клуба
    Эхх, было бы все так просто)) на деле только фармакология работает:oops:
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 авг 2015
    #30
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    Увы, нет. Распечатанные на бумаге мандалы (независимо от качества принта) почти бесполезны (здесь моё мнение несколько расходится с мнением автора). А вот если открыть на смарте или на раб. стол в качестве обоев установить - то будут работать. Причём телефон вполне можно положить на ночь рядом с собой и даже с выключенным экраном, а на PC изображение может быть свёрнуто или закрыто другими окнами - эффект всё равно будет. Ещё сильнее, по идее, должен быть эффект при использовании ЭЛТ монитора (можете попробовать, если у вас сохранился - я свой, к сожалению, давно выбросил).

    Вообще-то Э.Т. где-то у себя приводил несколько другие значения - если пересчитать из футов в метры, то ок. 5-6 м., причём от смартфона радиус охвата чуть больше. Но тут действительно всё очень индивидуально и цифры могут сильно "плясать", слишком много факторов на это влияет.
    Всё работает в комплексе. Конечно, если просто лежать на диване и пялиться на мандалы (ну, или слушать к.-либо аудио с подсознательными установками на увеличение мышечной силы/массы от каких-нибудь Интерауры, ИТ и пр.), то увеличить в размерах удастся только одну часть тела (догадайтесь какую).:)
    • Кто-нибудь уже пробовал? :D:D:D Есть среди нас голова профессора Доуэля?:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 16 авг 2015
    #31
    Юрий Долгорукий
    Юрий Долгорукий БанЗабанен
    Вы меня извините товарищи, но вот сижу минут 15 сейчас и читаю мандалы чтобы накачаться другая складчина аудиогипноз за 6 минут лечит ангину....Есть правда те кто пробовал и помогло??? Ни в коем в коем случае не критикую продукт, а просто реально интересно...
     
  12. 26 авг 2015
    #32
    Sheiha
    Sheiha ДолжникДолжник
    Просветите, плиз, как Вы открываете несколько копий? Я просто не знаю где и каким образом в компе лучше их открыть. Сегодня в Виндаус Лив попробовала, в принципе, там можно их расплодить.)
    Буду благодарна за ответ)))
     
  13. 26 авг 2015
    #33
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    А переписку по продукту если почитать?.. Там я, в частности, сообщал, что сам лично предпочитаю пользоваться XnView. Это одна из лучших программ для просмотра графики со множеством дополнительных функций. Бесплатно.
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. 26 авг 2015
    #34
    Хуанчик
    Хуанчик БанЗабанен
    встроенной программой windows photo viewer . двойным кликом кликаю :) по картинке с мандалой.....ну и вот таким деревенским способом запускаю несколько копий на пк
     
  15. 8 сен 2015
    #35
    OlesS
    OlesS ЧКЧлен клуба
    Просветите, плз, "граммотного пользователя", как, каким приложением, открывать такое количество (20-30-40-50 ....) копий на рабочем столе.
    Спс!
     
  16. 9 сен 2015
    #36
    FlexLiller
    FlexLiller ЧКЧлен клуба
    обыкновенный "windows photo viewer" - встроенный просмотр фото. Можно еще XnView. Там очень удобно открывать в одном окне.
     
  17. 16 сен 2015
    #37
    Sergei777
    Sergei777 ЧКЧлен клуба
    Пустите в складчину! Очень надо! !!
     
  18. 16 сен 2015
    #38
    Тарас
    Тарас ОргОрганизатор (А)
    Только после завершения, как ЧК
     
  19. 18 сен 2015
    #39
    Sergei777
    Sergei777 ЧКЧлен клуба
    Спасибо ждемсс
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей