Доступно

Клатчбук [Michails Civchinski]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Сонная тефтеля, 10 ноя 2017.

Цена: 4900р.-94%
Взнос: 276р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 ноя 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Клатчбук [Michails Civchinski][​IMG]
    Авторский мастер-класс по созданию популярного клатча в виде книги от дизайнера из Риги Michails Civchinski теперь он-лайн.
    В ходе видео-урока подробно показаны все процессы создания клатчбука от подготовки всех деталей до росписи и установки фурнитуры. Мастер щедро делится своими знаниями, тонкостями работы с инструментами и материалами.

    Данная техника позволяет вам создать роскошную сумочку самостоятельно, не прибегая к дополнительной профессиональной помощи столярных мастерских, вышивальных станков и профессиональных художников. Впоследствии вы сможете заменить роспись иной известной именно вам техникой (вышивка, аппликация, пэтчворк и тд), возможно создадите иную форму для основы. Главное-фантазия и усердие. Мастер-класс не требует специальных навыков и умений кроме усердия, времени и желания обладать сумочкой ручной работы.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2021
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 апр 2021
    2. skladchik.com
      Очень интересно хранитель.
      12 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 дек 2018
    4. Intuition
      Intuition оставил отзыв "Отлично".
      18 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 апр 2021
    2. skladchik.com
      Очень интересно хранитель.
      12 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 дек 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень лёгкий, доступный МК. Вот прямо сейчас собираюсь в магазин за материалами! Понравился преподаватель, вся работа выполнена очень аккуратно, максимально оптимизирован весь процесс, ничего лишнего, мастерски!
      18 июл 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В Риге, откуда автор МК, находится самая лучшая в мире типография. Я имею счастье обладать множеством фолиантов этой типографии, а еще мне довелось держать в руках сигнальные образцы книг из этой типографии. Каждая книга вышедшая из этой типографии - ШЕДЕВР. И у меня сложилось впечатление, что либо у всех в Риге Такие РУКИ.... Либо Автор МК имеет очень тесное отношение к данной типографии. Настолько все движения точны, аккуратны, восхитительны в динамике движения и, конечно, результат по стилю и энергетике стоит на одном уровне с любой, даже самой КРУТОЙ и хитрозадуманной книгой данной типографии. Восторг и чудесное послевкусие после полного знакомства с данным МК. Ушла творить.
      23 ноя 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как здорово, что в творчестве такие мастера.. ВСе четко, подробно, со своими нужными и полезными советами. Узнала фишки, которых нет у других мастеров. Довольна , что в моей библиотеке такой МК. Организаторам, огромное спасибо!
      22 ноя 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      МК разжеван до мелочей. Все очень и очень подробно изложено. Очень хочется попробовать сотворить себе подобный клатч. Организация, как всегда, выше всяких похвал.
      22 ноя 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасная складччина, в видео все подробно без воды описано. на самом деле все проще чем я думала, мастер раскрывает маленькие секреты за счет чего все получается аккуратно.
      20 ноя 2017
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 ноя 2017
    #2
    searcher22
    searcher22 ЧКЧлен клуба
    Аааа мне прям не терпится!!!! Быстрей бы 19 число
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей