Доступно

Роскошные оттенки блонд

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Convoy, 1 мар 2018.

Цена: 4500р.-91%
Взнос: 372р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 мар 2018
    #1
    Convoy
    Convoy ОргОрганизатор
    Роскошные оттенки блонд

    Скрытая ссылка​

    Автор: Татьяна Савенкова

    От автора: В ходе семинара я предложила мастерам свой взгляд на создание БЛОНДина:
    • Как корректировать пятна, образовавшиеся от предыдущих окрашиваний и не наделать новых.
    • Почему при осветлении волос я использую "высокий" оксид (например, 9%), работаю почти 2 часа, а волосы сохраняют свое качество?!
    • Почему не нужно осветлять волосы до белого? Как "желтый" перевести в холодный или натуральный.
    • Особенности и тонкости нанесения красителя. Использование дополнительных инструментов.
    • Как качество красителя и ухаживающих процедур может упростить работу мастера?
    • и многое другое...

    Цена: 4500 руб.

    Продажник:
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 янв 2019
    3. Marussia 123
      Marussia 123 оставил отзыв "Отлично".
      23 мар 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 фев 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 мар 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 186р.
      11 мар 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Содержание курса не было для меня тайной, так как я была на семинарах Т.С. Очень был нужен формат видеозаписи, который можно пересматривать многократно.

      Ви*дение природы цвета волос автором, перевернуло мое представление о взаимодействии пигментов, побудило обратиться к теории цвета и значительно расширить мой профессиональный кругозор.

      И пусть Татьяна не раскрыла своих правил до конца ( путем несложных математический вычислений их можно найти и самому), я восхищаюсь ее целеустремленностью и преданностью своему делу.

      Автора и материал рекомендую всем кто имеет отношение к окрашиванию волос. Материал особенно будет полезен начинающим колористам, он поможет понять куда двигаться в правильном направлении.

      Всем творческих успехов и вдохновения!
      23 мар 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо организатору за материал и быструю раздачу! Впечатления от просмотра совершенно невероятные. Все знание колористики перевернулось с ног на голову. Результат ошеломительный, включаем голову и работаем. Необыкновенно работоспособный автор. Очень хочется научится и впитать все знания, которые она дает.
      11 мар 2018
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей