Закрыто

"Роскошные Слайд-Шоу" Полное обучение Proshow Produser

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Dafni, 25 апр 2015.

Цена: 2000р.-94%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 апр 2015
    #1
    Dafni
    Dafni ЧКЧлен клуба

    "Роскошные Слайд-Шоу" Полное обучение Proshow Produser

    Пошаговый видеокурс для тех, кто хочет научиться делать супер музыкальные Слайд-Шоу от которых захватывает дух, легко и быстро, совершенно разного уровня, любого дизайна, с массой эффектов в супер программе Proshow Produser.

    Изучив мало кому известные секреты, Вы откроете для себя мир потрясающих слайд-шоу!

    Татьяна Чернова

    Их очень много

    ПРОДАЖНИК

     
    Последнее редактирование: 28 фев 2016
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 ноя 2015
    4. Фея Н
      Фея Н оставил отзыв "Отлично".
      17 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      10 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Скачивала весь день ,ну очень много разнообразной информации.Спасибо.
      17 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня материал оказался полезным. спасибо автору и организатору!
      16 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Одни только бонусы стОят немеряно! Молодец!
      12 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 апр 2015
    #2
    Ксюня
    Ксюня ДолжникДолжник
    Роскошные слайд-шоу? Вы издеваетесь?
     
    12 пользователям это понравилось.
  6. 25 апр 2015
    #3
    Dafni
    Dafni ЧКЧлен клуба
    ты так решила? каждому свое, каждому по своему;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 25 апр 2015
    #4
    Верта
    Верта ЧКЧлен клуба
    Программа с огромным кол-вом возможностей. А если автор планирует учить тому, что представляют из себя ролики на продажнике, то, по мне, это потеря денег и что главнее времени.... тыкать в шаблоны многого ума не надо....
    Можно просто чуток пообщаться с фанатами прошоу на тематическом форуме, причем халявно, и добиться действительно роскошных для непрофи вещей...
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 25 апр 2015
    #5
    justserg
    justserg ЧКЧлен клуба
    Посмотрел продажник и мне вспомнилось то время, когда были популярны такие темы как "невеста на ладошке", "жених под каблуком" и т.д. Неужели, кроме продавца, кто-то ещё это всё может назвать словом "роскошь"? Как-то даже обидно :-(
    Программа действительно мощная, а в сети достаточно бесплатной информации, чтобы научится работать в ней и делать шоу на голову выше, чем приведённые в продажнике.
    Но, возможно, и правда - каждому своё...
     
    14 пользователям это понравилось.
  9. 25 апр 2015
    #6
    Dafni
    Dafni ЧКЧлен клуба
    мною скорее любопытство движет, какую "роскошь" автор предложит изучить. уж больно "гремит" на весь рунет этот курс. вот и оценю это звеняще-гремящее авторство)))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 апр 2015
    #7
    Dafni
    Dafni ЧКЧлен клуба
    мы иногда по сотни человек собираемся на полное г... курсы, судя о смысле лишь по названию, бывает жестко разочаровываемся, но все равно идем и берем, а эти авторы всего лишь делают свою "кнопку бабло" выпуская на первый взгляд примитив, но в тоже время дают хороший волшебный пендель. дают задуматься - а чем мы хуже них...((( кого-то прошибает, а кто-то опять идет и берет эти г... вот как-то так.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 26 апр 2015
    #8
    Верта
    Верта ЧКЧлен клуба
    Придя на складчик, я даже и не осозновала в полной мере такого ресурса, как время. Название, автор, "гром" в рунете и тп - для многих, как и для меня в начале, здесь играют наиважнейшую роль. Даже без порыва заглянуть на продажник )))
    В этой теме отметилась, потому как когда встретилась с прошоу впервые была в абсолютном "нокауте". Я уже молчу, что те кто незнаком с прогой смотрели на мои "творения" как на венец мастерства )))))
    А посмотрев продажник, я увидела, что "на их месте", месте авторских рекламных роликов, могли бы быть мои 3-4х-летней давности ))))) Хорошо знаю как это делается, и вопрос не в "кнопке бабло" для авторов, а в потере времени для покупателя. Время - это (ужас-ужас) офигенно невосполнимый ресурс.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 26 апр 2015
    #9
    Dafni
    Dafni ЧКЧлен клуба
    ;)согласна полностью и поддержу, я же написала, что движет мной любопытство и этот ресурс (спасибо создателю), поможет мне с минимальными затратами его удовлетворить - "каждому свое")))
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 26 апр 2015
    #10
    piramidon
    piramidon ОргОрганизатор
    Найдите аналогичный курс З. Лукьяновой (лично я скачал нахаляву),думаю, он в полной мере удовлетворит ваше любопытсво для изучения азов проги и не только. А примеры на продажнике действи-
    тельно мягко сказать не очень.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 26 апр 2015
    #11
    Dafni
    Dafni ЧКЧлен клуба
    благодарю! - пойду найду и на это посмотрю)))
     
  15. 26 апр 2015
    #12
    piramidon
    piramidon ОргОрганизатор
    З.Лукьянова "Секреты создания эффектных презентаций". Удачи
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 26 апр 2015
    #13
    Dafni
    Dafni ЧКЧлен клуба
    ;)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 30 апр 2015
    #14
    Lanita
    Lanita ЧКЧлен клуба
    Да, но иногда мы по сотне человек собираемся на курс, который в анонсе выглядит ну очень шоколадно. А потом, бывает, разочаровываемся. Ну а тут... Даже сказать нечего. Мое самое первое слайд-шоу, сделанное методом "тыка" выглядит приличнее. 5000 за такой курс - это жесть.
    Как верно заметили выше, на тематическом форуме этой программы можно получить ответы на любые вопросы, да и софта там прилично. ;)
     
  18. 30 апр 2015
    #15
    Dafni
    Dafni ЧКЧлен клуба
    да уже прошерстила все - так оно и есть, но этот все равно хочу посмотреть, есть там кое-что)))
     
  19. 22 май 2015
    #16
    maximovartem
    maximovartem БанЗабанен
    И яи тоже хочу посмотреть.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 19 июн 2015
    #17
    svemik
    svemik ДолжникДолжник
    Интересно, данная складчина состоится или нет? Организатор еще не нашелся? Очень хочется уже побыстрей скинуться и получить :)
     
  21. 12 окт 2015
    #18
    weblic
    weblic ЧКЧлен клуба
    До 25 октября цена на курс снижена до 2000 тысяч. Если найдется ОРГ, то народ подтянется, можно взять курс и ознакомиться с роскошью.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 17 окт 2015
    #19
    Dzen
    Dzen БанЗабанен
    Я бы её даже в какой-то мере назвал упрощенная AfterEffects :) некоторые вещи, которые делают в Ае можно сделать в ней и не такие требования к мощностям железа, правда с видео кусочками большими она уже с трудом справяется
     
  23. 17 окт 2015
    #20
    weblic
    weblic ЧКЧлен клуба
    С кусками видео, которые вставляются в Proshow Produser, происходит небольшой казус, который выражается в приглушении звука, просто программа не тянет видео. Но это можно просто исправить. Готовое слайдшоу из Produser вставляете в Adobe Premier, удаляете звук, затем ставить его на место, рендерите и получается ролик без всяких погрешностей.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей