Доступно

[Роман Пузат] - Марафон "Спарта" 2016

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Tonika007, 5 авг 2016.

Цена: 42000р.
Взнос: 106р.-99%
100%

Основной список: 1.017 участников

Резервный список: 274 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 дек 2016
    #181
    LasyBones
    LasyBones ЧКЧлен клуба
    Там хоть что-то интересное есть? Стоит ли складчину покупать? А то ведь здоровая явно будет. Может, искать в ней уже и нечего?
     
  2. 6 дек 2016
    #182
    kolesnikovserg
    kolesnikovserg СкладчикСкладчик
    За эти деньги можно взять, но блин самое ужасное чтобы услышать чтото новое для себя (если такое вообще бывает на марафоне) надо прослушать много очевидной информации. А так ничего нового не придумали, пишем статьи - покупаем ссылки - ждем полгода - в это время пишем статьи покупаем ссылки - опа трафик пошел - профит. Вот и весь марафон ))). Ну конечно реклама "уникальных" сервисов. Ах да еще магический выбор ниши лично Пузатом без которого не попрет в сайтостроении.
     
    9 пользователям это понравилось.
  3. 6 дек 2016
    #183
    Drake
    Drake ЧКЧлен клуба
    Не так жалко 60 рублей, как времени на прослушивание-отсеивание крупиц полезной инфы из кучи мусора. :confused:
    Текст, в этом смысле, гораздо удобнее.
    @angelol, а ориентировочную стоимость вашей складчины можете сказать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 6 дек 2016
    #184
    angelol
    angelol ЧКЧлен клуба
    К сожалению не могу. Стоимость складывается из объема материала, который нужно переводить. У меня как и у вас его еще нет.

    Напомню, что участвовать в танскрибах могут только те, кто был в обычной складчине. (это не мои правила, а складчика).
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 6 дек 2016
    #185
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    Решайте сами, девушка.
    Основные нарекания к Пузату, в этой теме да и в других более приватных источниках, связаны с качеством сервисов и работой технической поддержки. Сервисов, как известно, в этой складчине не будет.
    Что касается материала, то это по прежнему самая актуальная и свежая информация связанная с технологией создания и монетизации статейников. Если вы не полный новичок в теме, то в купе с Эволюцией эта складчина может дать много важной и новой информации.
    Чего не стоит ждать точно, так это каких-то прорывных супер-мега методик по созданию кнопки с известным всем названием. Такие кнопки в этом бизнесе закончились году эдак в 2009-м.
    В остальном, рабочая методика для длинных инвестиций, в которой нужно плотно разбираться.
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 6 дек 2016
    #186
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    Там стоимость будет просто космическая.
    Чтобы вы понимали кастов, длительностью менее часа в этом курсе нет. За исключение вводного. Все остальные по 1,5-2. Также во многих днях присутствуют дополнительные сессии с ответами на многочисленные вопросы участников. Длительность такого каста, как правило, около часа.
    Я знаю, что такое делать транскрибации и не завидую тому герою, который все же замахнется на этот труд. С удовольствием поучаствую в складчине на готовый продукт.
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 9 дек 2016
    #187
    remenikomer
    remenikomer ШтрафникШтрафник
    если времени не жалко, покупайте :) Если решили создать новый сайт, то этот курс не для этого, нужно "Начало".
    Я участвую только чтобы посмотреть, что там за чудики и какие у них проблемы с большими сайтами, конкуренты, как-никак... может чего полезного найду.
     
  8. 9 дек 2016
    #188
    Topmay
    Topmay ШтрафникШтрафник
    Во сколько будет доступна возможность оплатить?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 9 дек 2016
    #189
    July Jay
    July Jay СкладчикСкладчик
    Реквизиты еще не выслали, верно?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 дек 2016
    #190
    Burunduk81
    Burunduk81 ДолжникДолжник
    верно
     
  11. 10 дек 2016
    #191
    Роксалана666
    Роксалана666 ЧКЧлен клуба
    сбербанк онлайн 10.12.16 в 00: 44:43
     
  12. 10 дек 2016
    #192
    random object
    random object ДолжникДолжник
    Лекции будут доступны сразу после оплаты?
     
  13. 10 дек 2016
    #193
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    Написано же, что нет.
    Только после окончания тренинга.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей