Доступно

[Роман Пузат] - Марафон "Спарта" 2016

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Tonika007, 5 авг 2016.

Цена: 42000р.-99%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 1.017 участников

Резервный список: 274 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 авг 2016
    #1
    Tonika007
    Tonika007 ЧКЧлен клуба

    [Роман Пузат] - Марафон "Спарта" 2016

    01.jpg

    Для кого этот курс
    Для опытных вебмастеров и тех, кто жаждет крови

    Самый длинный и самый сложный из всех Марафонов. За 3 месяца
    вы сделаете столько, сколько не делали за 1-2 года. Новичкам участвовать не
    рекомендуем, потому что послаблений в отчислениях не будет. Выживут только сильнейшие.​

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2017
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. analytic
      analytic оставил отзыв "Хорошо".
      15 авг 2019
    2. skladchik.com
      vikaredov не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Trenkok не участвует.
      7 июл 2017
    4. Ekskavator
      Ekskavator оставил отзыв "Средне".
      21 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 янв 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 53р.
      9 дек 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 дек 2016
  3. Отзывы участников

    4.53/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Задача таких курсов - собрать массу людей, чтобы они за свои же деньги "варились с друг другом". Информация есть , информации много....но с учётом информационной нагрузки информация не ОПТИМИЗИРОВАНА....в результате прогресс идёт медленно и мало кто доходит до результата...может конечно так и задуманно...чтобы загрузить новичков разной информацией....точнее перегрузить их....а потом и вопросов будет меньше к организаторам курса....на то оно и ИНФОБИЗНЕС=) по мне новички никогда не станут вебмастерами если не будут делать пачками сайты и набираться практики.....а курсы для ИНФОРМАЦИОННОЙ ПЕРЕГРУЗКИ лохов как были так и будут....в любом разделе.
      15 авг 2019
      12 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Понравилось:
      + понятные презентации
      + четкая структура
      НЕ понравилось:
      - пафос ведущего, просто зашкаливает
      - в каждом уроке дебильные вставки из фильма Спарта, у меня так бомбить начало от них, что я даже хотел претензию на авторство закинуть, но потом подумал пёс с ним, время жаль тратить
      - количество воды, реально материал можно было ужать в 2-3 раза, без этих мотивационных историй и отвлечений
      - истории про 5 тыщ на контент

      В целом средне, если вы не знакомы с другими курсами по сайтострою и монетизации, если не делали раньше сами сайты то оч.неплохо. Для остальных средне.
      21 июн 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Согласен курс не очём, переработка не более, могу отметить что Пузат это хороший инфобизнесмен, продавать такой товар глобально это надо иметь хороший ум. Просмотрел все его курсы тут с складчине исключительно что бы понять его структуру мышления. Сами курсы в плане сео 3+. Оргу большое спасибо за такой замечательный эпос.
      26 янв 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      КЭП очевидность. За что люди платят такие деньги Пузато не понятно. Это при том, что половина курса посвящено вордпрессу. Организатору +
      26 янв 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну что сказать, Пузат в сайтострое давно и знает что делает. Его курсы давно стали классикой. Отдельно хочется поблагодарить орга. Спасибо тебе за предоставленный материал и проделанную ОГРОМНУЮ работу.
      11 янв 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я доволен качеством материалов в Эволюции, но бегло просмотрел темы Спарты в двойном восторге. Прочитав отзыв участника Gravyura выдам вам порцию мотивации: зачем продают сайты, приносящие доход.
      Причины бывают разные: нужны деньги (на шубу, машину, жилье), нужны инвестиции, просто все надоело и т.д.
      Рассматривайте ссайты, как способ инвестирования. Вы можете отнести деньги в банк, если они есть или по 300 руб в день вносить в сайт.
      Я прошел путь с 0, создав сайт ничего в них не понимая. При трифике в 1200-2000 уников и доходе 10000 руб я продал свой первый проект. Я делаю уже два. Первый проект я делал активно 8 месяцев, вложив в сумме не более 40-45 т.руб, частично писал статьи сам. Год я не писал ни одной статьи. А он мне приносил доход в 10000 руб.
      Да сейчас стало дороже, если хочешь большего результата нужно не только вкладывать, но и вкалывать.
      И курс Пузата помогает своими выжимками в этом процессе.
      Вы думаете только один Пузат обучает? Далеко ошибаетесь. Есть f-seo, mfcguru, серч, маул и др....
      И способов заработка более проще тоже есть.
      Курс очень структурирован, проработанный.
      Курс дает вам пошаговую инструкцию к действию. Если не опустите руки - все получиться. Если не хватит знаний - изучайте.
      При доходе с сайта даже в 5 000 руб. - это то же результат, только с этим доходом у вас опустятся руки, так как денег видно не будет :)
      10 янв 2017
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал получил. Материал объемный, есть интересные моменты, НО несмотря ни на что было бы очень интересно услышать отзыв непосредственно среднестатистического участника марафона. О его результатах. Не того, кто способен в месяц вливать по 50к в сайт и не того, кто не хочет ничего делать, а только зарабатывать миллионы.
      Меня это интересует потому, что интересно насколько господин Пузат и его команда помогают участникам своим контролем, проверками, напутствиями и т.д. Ибо если в этом плане толка ноль, то более суммы взноса платить за то, что гуглится, пусть и с достаточно большими времязатратами, не вижу особого смысла.
      Плюс также постоянно вижу на всеми известной площадке по продаже сайтов огромное множество свежих (во всех отношениях) лотов с пометкой "по Пузату" и тут же возникает вопрос а зачем избавляться от сайта в который было вложено порядка 50к рублей, который ДОЛЖЕН приносить хороший профит? Или ситуация такова, что в итоге сайт становится дорогим, но бесполезным грузом? Но это так, мысли вслух..

      Об участии в складчине ни капли не жалею, орг молодчина.
      9 янв 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Я в отпаде! Сижу полдня, скачиваю, ставлю плагины и тему . До чего здорово! думала, будет заумно, оказалось, даже мне понятно (пенсионерке).
      9 янв 2017
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Объем и качество выданной информации - выше всех похвал, отдельная благодарность организатору за скрупулезное структурирование материалов!
      Очень рад, что принял участие в данной складчине!
      8 янв 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация складчины на высоте! Очень ожидала уроков по монетизации, а в особенности про оферы. До это крутилась рядом, а теперь поняла концепцию.
      8 янв 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за долгожданный курс. Уроков больше чем в прошлом году. Из минусов: из-за сильного сжатия видео не разобрать что писали в чате, но ведущие озвучивали все вопросы
      8 янв 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, куча полезной инфы которую нужно впитать и применить. Оргу отдельно спасибо за организацию и проведение. Все на высшем уровне!
      8 янв 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Получен самый сильный и ожидаемый курс Пузата в 2016 году - "Спарта". Пока только кратко просмотрел материал (выборочные уроки), но уже увидел несколько фишек, которые необходимо применить на своём информационном сайте. Организатору огромное спасибо за проделанную работу и структуризацию материала, а также эффективное проведение складчины.
      8 янв 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за материал, все доступно разложено по полочкам. На счет материала он является хорошим дополнением к эволюции, после нее у меня оставались вопросы, которые закрываются большим количеством разжеванных доп уроков, которых реально не хватало.
      8 янв 2017
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу, сколько уже полезных складчин организовал. С Новым годом тебя и успехов в делах!
      Посмотрел пару уроков, мне нравиться подача материала Романа! Даже, если все слышал про многое забыл уже.
      7 янв 2017
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Раздачей доволен как по организации так и по содержанию. Очень много структурированной информации, переварить которую нереально за 3 месяца. Курс лично мне интересен в разрезе делегирования задач по созданию контента.
      7 янв 2017
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер! Огромное количество материала.
      Не рискнула бы проходить Спарту вживую из-за большого количества заданий и вероятности отчисления.
      super_geroy, действительно Супер Герой!
      Спасибо, будем изучать и использовать!
      7 янв 2017
      31 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 авг 2016
    #2
    remenikomer
    remenikomer ШтрафникШтрафник
    у меня вопрос по доступу к инструментам: авто ТЗ, сбор СЯ и т.п.
     
  6. 24 авг 2016
    #3
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    Складчики не получают доступа к инструментам.
    Только видео и текстовые материалы.
    Так было и в прошлых марафонах.
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 25 авг 2016
    #4
    Samasharm
    Samasharm ЧКЧлен клуба
    Может быть разрушу чьи то воздушные замки. Участвовал в марафоне Пузата. Могу сказать следущее: для получения хоть какого-нибудь результата требуются солидные вложения, служба поддержки работает ОЧЕНЬ плохо, так называемые проверки ваших сайтов делаются спустя рукова (смотрел по вэбвизору свою проверку - 2 минуты пребывания, 2 страницы просмотрено). В итоге я заплатил 20к за марафон, 40к на продвижение и оплату работы команде Пузата (и это поминимуму, так как сам опытный администратор проектов). За год работы в поте лица получил ресурс с прибылью в 2-3 тыс. в месяц с контекста. Кое как продал за 50к. В "службе поддержки" сказали что просто упали биды в Адсенсе. Я разочарован. Зато Сам Пузат по моим подсчетам заработал на нас около 7 млн. Плюс все наши действия с различными системами ТОЛЬКО по реф. ссылкам.
    Так что подумайте сто раз. Возможно мне просто не повезло.
     
    28 пользователям это понравилось.
  8. 25 авг 2016
    #5
    GERAsimov
    GERAsimov ЧКЧлен клуба
    Отчего
    Я не понял от чего ты ЗДЕСЬ отговариваешь) ??
    Что бы мы задумались стоит ли тратить 150 рублей на этот материал?... Действительно, стоит задуматься)
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 25 авг 2016
    #6
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    Интересно. Спасибо за искренний отзыв. Призадумался.... Хочу пойти на начало. Получается, что не 11700 обойдется, как презентуют, а косых 30-40 по кругу с учетом того что Вы рассказали.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 25 авг 2016
    #7
    NikaM
    NikaM ОргОрганизатор
    Пузат обещал, что на "Начале" потребуется от 1 до 7 тыс. вложений.
     
  11. 25 авг 2016
    #8
    angelol
    angelol ЧКЧлен клуба
    А какая у вас тема сайта была, если не секрет?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 25 авг 2016
    #9
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    математика кстати неплохая у них получается.... 20+40=60, почти косарь бакинских на косарь народу в год допустим, 1 лям зеленых фантиков... Лучше учить, чем создавать все более новое и сложное...
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 25 авг 2016
    #10
    maryclean
    maryclean ЧКЧлен клуба
    Кто-то и учить должен. Тем более, если хорошо получается. Без такого учителя, как Пузат, многие вообще бы за сайты не взялись. А тут такой стимул дает, что даже бабульки начали сайты делать.
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 25 авг 2016
    #11
    Samasharm
    Samasharm ЧКЧлен клуба
    Во-первых не ТЫ а Вы. Во-вторых, 150 это только материал, а вот последующие ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ вложения будут непосильны для многих, без них никаой сайт не выйдет в топ, соответственно не будет трафика и денег.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 25 авг 2016
    #12
    Samasharm
    Samasharm ЧКЧлен клуба
    Отбеливание зубов, белые зубы, голливудская улыбка.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 25 авг 2016
    #13
    Vetrol
    Vetrol ДолжникДолжник
    Вам не повезло, а точнее вы что-то делаете неправильно.
    У меня есть сайт(мед) с 35 статьями, который мне не интересен(сделан очень неправильно, а переделывать влом) и который я уже года 2 как не трогаю. Так вот даже он за первые пол года вышел на 500+ посещалки и доходы в районе 2к рублей. Сейчас там порядка 1000-1500 чел в сутки(4+к рублей).
    Остальные сайты, сделанные по его технологии и которыми я плотно занимаюсь приносят в разы больше.
    Не совсем понятно на что вы потратили 40к. Что значит на "продвижение" и о какой оплате работы команде вы говорите? Там вроде как на контент идут основные расходы, сервисы стоят копейки.
    Если потратить 40к на контент, то это около 150-250 статей. Если их правильно написать(а пузатовские сервисы это позволяют), то трафик просто неизбежен:) Если их ещё вычитывать и поправить + нормально оформить...
    сколько текстов разместили? Штук 500 хотябы есть?:)
    - РСЯ, тиззеры, CPA-сети, прямые реклы..., на худой конец ГГЛ+Миралинкс(норм площадок по мед. не хватает катострофически, так что велком:) )
    Ммм... а что не так? Проверяющий зашел, глянул диз, глянул оформление статей. Если явных косяков не увидел, значит все ок. Никто ваши тексты за вас вычитывать не будет и проверять ваш шаблон на наличие косяков, правильную настройку движка, и много чего ещё делать не будет. Тем более вы "сам опытный администратор проектов":)
    У меня вот когда, то было 2 <H1> а всех страницах - название сайта и название статьи. А заметил я это все только через пол года где-то, когда начал чекать выдачу, а там сниппеты непонятные какие-то:)
    Я Пузата не защищаю, в его программе достаточно большому количеству важных аспектов уделяется крайне мало времени или не уделяется вообще. Но говорить, что его программа не работает - это просто лукавить:)
    Скорее всего вы чего-то не поняли или просто ленились и сделали все спустя рукава. А тут работает принцип - "Нормально делай - нормально будет".

    1000 это домен+хостинг. Если будете сами собирать СЯ, ТЗ и писать статьи, то чтобы выйти на заявленные 10к за год больше затрат не понадобится. При условии всех рекомендаций.
     
    20 пользователям это понравилось.
  17. 25 авг 2016
    #14
    Samasharm
    Samasharm ЧКЧлен клуба
    Вот об этом я и хотел рассказать, спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 25 авг 2016
    #15
    Vetrol
    Vetrol ДолжникДолжник
    Пожалуйста, всегда рад.
    Кстати, ваша тема довольно конкурентна. Не думаю, что пузат её вам одобрил. Скорее всего на свой страх и риск взяли такую тему.
     
  19. 25 авг 2016
    #16
    Noobly
    Noobly ЧКЧлен клуба
    Это в каком году было, прошлый марафон смотрел не помню про такое условие?

    Здесь уже ошибка, тематика явно не для контекста, а для офферов, контекстом только дожимать оставшийся трафик и доход можно было бы увеличить в разы. Вы уверены, что "кое-как" продали? А владелец не побежал радостно ставить тизерные офферы? Уж если говорить про пузата, у них есть такой очень даже реальный показательный, 0,15-0,3 рубля на посетителя, был ли он на данном проекте?

    p.s. Да, добавлю, тех. поддержка действительно не справляется, а сервисы иногда глючат.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 25 авг 2016
    #17
    Noobly
    Noobly ЧКЧлен клуба
    40 на продвижение, в данном случае, это про написание контента, вы платите копирайтерам на бирже, а не команде пузата :) Пузату только за марафон и больше можете ничего не платить вообще.
     
  21. 25 авг 2016
    #18
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    Так понятно. Тогда, смысл плюсовать статьи? ))) Это как бы по умолчанию подразумевается, если сайт делаешь. Может 20 тыс а может и 70-100 тыс.
    Спасибо ещё раз за уточнение
     
  22. 25 авг 2016
    #19
    Webfuturist
    Webfuturist ЧКЧлен клуба
    Без вложений, сейчас вообще ничего не будет. Могу сказать следующее, проходил продвинутую версию курса Startup 3.0 вне складчины, сделал на нём сайт в компьютерной тематике, сайт развивался плохо, 300 чел. в сутки через 4 месяца. После решил приобрести по складчине курс Пузата "стандарт". Даже применив минимум фишек из курса вышел на 1000 чел. сутки. Я считаю, что 150 руб. за информацию которая будет в курсе, это просто копейки по сравнению с результатом который может быть реализован на сайте. Кстати при анализе ниш, очень часто на первых местах топ яндекса 10 встречаю сайты сделанные по технологии Пузата, а это о чём-то говорит.
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. 25 авг 2016
    #20
    DaSaver
    DaSaver ОргОрганизатор
    Те, кто покупали марафон у Пузата, что думаете насчет его сервисов? Стоит ли брать тоже «Начало» за 12к, чтобы получить к ним доступ и делать все с оглядкой на них, а не сторонние?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей