Закрыто

[Роман Пузат] Марафон Спарта октябрь 2018

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Lisarapuntsel, 12 июн 2018.

Цена: 38205р.-99%
Взнос: 348р.
100%

Основной список: 242 участников

Резервный список: 55 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 окт 2018
    #21
    live_vk
    live_vk ЧКЧлен клуба
    В хроме устанавливается плагин tampermonkey и любое видео на странице доступно к скачиванию. Проблем вообще нет!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 15 окт 2018
    #22
    maryclean
    maryclean ЧКЧлен клуба
    У меня антивирусная программа вообще не дает устанавливать никакие плагины и хромом я не пользуюсь по веской причине. Так что Ваш совет для меня не подходит.
     
  3. 15 окт 2018
    #23
    maryclean
    maryclean ЧКЧлен клуба
    Спасибо за подсказку, воспользовалась другим расширением, которое не блокируется антивирусом и идет скачивание. Из складчины выписываюсь.
     
  4. 15 окт 2018
    #24
    live_vk
    live_vk ЧКЧлен клуба
    Хорошо бы это организатор увидел и выкладывал бы материал по мере его появления
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 окт 2018
    #25
    ledenev16
    ledenev16 СкладчикСкладчик
    ОРГ пожалуйста выкладывайте уроки по мере выхода, или с небольшой задержкой. Просто если курс будет выложен в конце спарты, не вижу смысла складываться, он тут же появится на торрентах и варезниках ....
     
  6. 19 окт 2018
    #26
    evgennsk154
    evgennsk154 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, проходил ли кто-то более ранние версии марафона Спарта?
    Есть в доступе программа октября 2017 года, стоит ли ее покупать или лучше дождаться новую версию и в версии 2017 года материал уже устарел и не подходят под текущие реалии?
     
  7. 19 окт 2018
    #27
    maryclean
    maryclean ЧКЧлен клуба
    Я с 2014 прохожу и вживую. и на складчике брала. Каждый раз добавляется что-то новое, но и базовая информация остается. Для себя сделала вывод -стоит обязательно пользоваться последней версией, но и с прошлых лет можно взять много полезного.
     
  8. 19 окт 2018
    #28
    evgennsk154
    evgennsk154 ЧКЧлен клуба
    Насколько я понимаю, постоянно меняются алгоритмы поисковиков и старые методы могут перестать работать. Вопрос именно такой - на начальных этапах подойдут ли знания с прежних версий? К примеру я на основе знаний 2017 года создам сайт, не придется ли мне вообще все с нуля переделывать, так как поисковики в 2018 году изменили логику и теперь статьи пишутся по новому алгоритму, а семантическое ядро необходимо заново переделывать?
     
  9. 19 окт 2018
    #29
    maryclean
    maryclean ЧКЧлен клуба
    Семантическое ядро вообще желательно хотя бы раз в год переделывать. Если быть точным - расширять. Чтобы выявлять новые ключи. Вытягивать ключи от конкурентов.
     
  10. 19 окт 2018
    #30
    maryclean
    maryclean ЧКЧлен клуба
    На начальных этапах подойдут знания с прежних версий. Ждите курс 2018. если хотите с нуля начинать по последним алгоритмам.
     
  11. 19 окт 2018
    #31
    evgennsk154
    evgennsk154 ЧКЧлен клуба
    Теперь все сомнения отпали, благодарю за помощь!
     
  12. 19 окт 2018
    #32
    maryclean
    maryclean ЧКЧлен клуба
    Большинство участников марафона продолжают проходить курс каждый год. Почему бы не купить предыдущую версию. А затем приобрести следующую? Сделаете один сайт по курсу 2017. А когда получите курс 2018, сравните изменения и сделаете второй сайт по версии 2018. Вы же не будете делать один сайт. Все-равно захотите делать сайт за сайтом.
     
  13. 20 ноя 2018
    #33
    kapindra
    kapindra ЧКЧлен клуба
    Кто-то встречал в инете студии, которые создают на заказ сайты по Пузатовской технологии под ключ?
    Ну или часть работ, но с учетом методики?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 ноя 2018
    #34
    tinki
    tinki ДолжникДолжник
    Семантику собирают, еще в курсе их рекламируют.
    Тексты их биржа Бинет пишет (только для марафонцев вроде)
    Шаблоны у них же рекламируют в курсе кто верстает
     
    1 человеку нравится это.
  15. 21 ноя 2018
    #35
    optimuss
    optimuss ЧКЧлен клуба
    я протестил тех кого пузат рекламировал по ся - беда вообщем, не рекомендую
    тут на складчине с белоруссии Дмитрий курсы и продает по ся, я у него заказывал, главное правильно тз под ся расписать что тебе конкретно нужно
     
    1 человеку нравится это.
  16. 4 дек 2018
    #36
    maxim120
    maxim120 ЧКЧлен клуба
    Тоже у него заказывал, но сейчас со временем у него напряжно. Кого-то еще можете порекомендовать?
     
  17. 24 дек 2018
    #37
    tirel
    tirel ДолжникДолжник
    Сборы будут, курс закончился?
     
  18. 25 дек 2018
    #38
    tauruz
    tauruz ЧКЧлен клуба
    А что за Дмитрий? можно контакт в личку или сылку?
     
  19. 26 дек 2018
    #39
    tirel
    tirel ДолжникДолжник
    Ау, кто-то может ответить?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 27 дек 2018
    #40
    VovaAvatar
    VovaAvatar ЧКЧлен клуба
    Да, курс закончился.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей