Доступно

Стильный мужской весенний гардероб 2018 [Роман Медный]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Эйзенхарт, 28 мар 2018.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 мар 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Стильный мужской весенний гардероб 2018 [Роман Медный]

    85553a13c0e3.png
    f907d30344aa.png

    Хороший мужской гардероб – это когда даже если одеваться по принципу «что выпало из шкафа», результат получается неизменно отличный.
    Но для того, чтобы такой гардероб составить, необходимо учесть все особенности внешности – от цветотипа до фактуры волос.
    Слава богу, модные тенденции для парней не имеют особого значения, но яркие трендовые акценты придают образу характер. К тому же модные новинки позволяют взглянуть на свой стиль с другой стороны.

    Для того, чтобы охватить все аспекты темы “Стильный мужской весенний гардероб – 2018” и дать исчерпывающую информацию, я решил провести большой онлайн-семинар в режиме Онлайн, после прохождения которого каждый участник сможет составить свой идеальный гардероб из готовых модулей.
    Сложные формулы, описывающие сочетание цветов, выбор материалов и фасона я представлю в виде готовых сочетаний предметов одежды. Из этих модулей, как из конструктора, вам будет легко и просто составить свой идеальный гардероб на этот сезон.

    Программа семинара:
    - Мужской цвет. Я расскажу, как научиться выбирать свои оттенки, не заморачиваясь со сложной теорией, и объясню простые принципы сочетания цветов в гардеробе.
    - Выбор своего стиля. Типаж внешности определяет настроение образа и помогает выбрать стилевое направление. Я расскажу, какие предметы гардероба позволят ярче раскрыться вашей индивидуальности.
    - Использование трендов в гардеробе. Яркие трендовые вещи всегда обращают на себя внимание, но значение имеет не внимание само по себе, а его качество. Я расскажу, как не выглядеть модным фриком и при этом быть в центре внимания.
    - Мужская фигура и крой одежды. Особенности фигуры могут накладывать серьезные ограничения при выборе одежды. Я расскажу, какие элементы кроя позволят скрыть все недостатки и по максимуму подчеркнуть достоинства.
    - Создание образа. 10 простых правил в составлении образов, которые не позволят вам облажаться.
    - Уход за внешностью. Состояние кожи и волос – 80% впечатления от внешности. Я раскрою основные нюансы ухода за собой, помня, что намазать лицо кремом для некоторых парней – серьезная задача, на которую никогда нет времени.

    + Бонусы от автора

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 фев 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      14 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2018
    4. Seroga77
      Seroga77 оставил отзыв "Отлично".
      22 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 фев 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      14 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 апр 2018
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень кстати пришелся, Медного считаю лучшим специалистом по теме стиля в рунете. Организатору Спасибо за материал!
      22 апр 2018
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал подойдет молодым и амбициозным парням. Роман освещает самые яркие тренды , например, как гавайские рубашки, атласные спортивные костюмы. Для мужчин в возрасте вряд ли это будет основой стильного гардероба, засмеют))
      19 апр 2018
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 апр 2018
    #2
    Araiss
    Araiss ЧКЧлен клуба
    Смотрел этого типа в прошлый раз ничего не понял неужели нет ничего попроще типо вот каталог готовых образов...
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей