Закрыто

Роман Медный - Стильный год. Прогнозирование модных тенденций на 2018 год

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Veslolo, 24 янв 2018.

Цена: 1900р.-95%
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 янв 2018
    #1
    Veslolo
    Veslolo ЧКЧлен клуба

    Роман Медный - Стильный год. Прогнозирование модных тенденций на 2018 год

    Скрытая ссылка


    Программа семинаров

    Часть 1. Модный прогноз (29 января)


    1. Социальные мировые тренды и их влияние на моду

      - Самые влиятельные дома мод идут на рискованные шаги, чтобы оставаться в тренде.
      - Почему слишком худых моделей больше не будет на подиуме и как мир решил отказаться от меха и фотошопа?
      - Body positivity – тренд на здоровое тело или нежелание работать над собой?
      - Станет ли маркетинг с помощью лидеров мнений более популярным и эффективным в 2018 году?
      - Как скандал с Харви Вайнштейном повлияет на модный силуэт современной женщины в 2018 году?
      - Первые леди – новые иконы стиля?
    2. Самые интересные коллекции следующего года

      - Кто стал новым креативным директором Celine после ухода Фиби Файло и как это отразится на концепции бренда?
      - Чего стоит ожидать от совместной капсульной коллекции Карла Лагерфельда и дочери Синди Кроуфорд Кайи Гербер?
      - Что представят Gucci в новом сезоне, отказавшись от натурального меха?
      - Александр Вэнг перестанет быть участником основного расписания Нью-Йоркской недели моды, к чему это приведет и как поспособствует развитию бренда?
      - Чем сможет удивить Burberry без Кристофера Бейли?
    3. Новые материалы и технологии в моде

      - Ресайклинг и этическое производство одежды неизбежно приведут к тренду на использование брендами пластика в своих коллекциях.
      - Пайетки, блестки, камни – идеальное решение для вечеринок.
      - Струящиеся элементы преобладают над статичным ровным кроем.
      - Мягкая кожа формирует новый образ женской сексуальности.
      - Сможет ли деним переродиться после своего успеха в нулевых и задать новый вектор в моде?
      - К каким трансформациям прибегнет стиль lingerie, чтобы оставаться в трендах 2018 года?
    4. Бьюти-тренды

      Трендсеттеры отказываются от увлажняющих кремов в пользу масел для лица, потому что масла на намного полезнее для кожи. Косметическая линия Рианны Fenty Beauty изменила наше представление о макияже. В 2018 году можно будет попрощаться с минимальным количеством вариантов для тональных основ, т.к. все больше косметических компаний включает в свои линии макияж, который органично сливается с натуральным цветом кожи. Fenty Beauty может похвастаться впечатляющими 40 оттенками, а культово-любимый создатель помады Nars имеет в своем арсенале не менее 33 оттенков тональных основ.

      В 2018 году трендовым станет использование мезороллеров (дермароллеров), которые в свою очередь стимулируют синтез коллагена, способствуют проникновению активных компонентов косметики в более глубокие слои кожи, помогают в устранении следов постакне и решении многих других проблем.



    Часть 2. Модный гардероб (30 января)

    1. Модные новинки, которые станут базовыми для вашего гардероба

      - Какой брючный костюм выбрать, чтобы выглядеть молодо и сексуально?
      - Цветочные принты подарят образу легкость и непринужденность, а прозрачные элементы перестанут выглядеть вульгарно.
      - Как с помощью абстракций визуально изменить фигуру?
      - Гипертрофированные рюши позволяют смело корректировать пропорции фигуры.
      - Текстуры сыграют решающую роль при подборе гардероба в новом году.

    2. Модные украшения и аксессуары для всех типажей

      - В первую очередь - это микро солнцезащитные очки, ставшие уже популярными среди многих it-girls.
      - Прозрачные ботинки и сумочки получат новое значение в эпоху, когда все привыкли выставлять всё напоказ с помощью социальных сетей.
      - В 2018 году станут трендовыми самые разнообразные шляпы и шляпки для любой погоды и любого времени года.
      - Отличительной чертой дамской сумочки будет геометрия форм и четкость линий.
      - Шпильки не актуальны, 2018 году трендовым станет низкий ход или минимальный каблук, в приоритете удобство и комфорт современной женщины.
      - Что сможет дополнить или заменить геометрические формы в бижутерии?

    3. Формирование основы вашего гардероба на 2018 год
    4. Сочетание базовых предметов гардероба с новинками

      - Тренч – базовый элемент любой модницы, как обыграть его так, чтобы попасть в хронику street style.
      - Юбка-карандаш и ее новые модификации в модном 2018 году.
      - Что в обуви теперь считается старомодным?
      - Из чего должен состоять базовый гардероб, чтобы даже самые нейтральные сочетания выглядели актуально, а не старомодно?

    По итогам первых двух частей вас ждут домашние задания, по результатам которых вы получите персональную обратную связь от меня.

    Часть 3. Модный урок (5 февраля)

    в завершение курса состоится отдельное занятие с разбором домашних заданий участников, а также дальнейшим обсуждением использования модных трендов на практике, на котором я помогу вам правильно спланировать развитие своего гардероба.

    Начало 29 Января. Если Вам действительно интересно, то записывайтесь не дожидаясь объявления сборов. Таким образом мы собьем цену намного быстрее. В моей прошлой складчине мы сделали именно так и у нас все получилось! Спасибо за понимание.

     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 ноя 2021
    2. Олесенька
      Олесенька оставил отзыв "Отлично".
      27 фев 2018
    3. Wad79
      Wad79 оставил отзыв "Отлично".
      23 фев 2018
    4. Itara
      Itara оставил отзыв "Отлично".
      18 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 фев 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 42р.
      29 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 янв 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересный курс, все с акцентом на жизнь, что немаловажно. Примеры применимы не только фэшн блогерам, а обычным девушкам
      27 фев 2018
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как всегда всё отлично) очень интересно, можно понять общие течения и частные. Спасибо за организацию.
      23 фев 2018
    • 5/5,
      Работой организатора недоволен
      Впервые узнала и слушаю Романа. Очень понравилось. Я тоже не профи. Поэтому многое было познавательно интересно и конечно полезно. Рекомендую к изучению. Организатору огромное спасибо за складчину.
      18 фев 2018
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Роман как всегда делится только полезной информацией, все по делу, ничего лишнего. Даже если в составлении комплектов нет опыта, после лекций Романа смотришь одежду по другому.
      18 фев 2018
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я тоже первый раз слушаю Романа (хотя есть не один его вебинар))) и занете, притяно ввпечатлена. Возможно профи все это знают, а мне как начинающему специалисту было очень даже интересно. Для себе отметила много интересных ньюансов
      16 фев 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это не первый МК Романа, что я купила в складчине, но первый, что просмотрела)
      В целом понятно, подробно, применимо. Автор отбирает реальные вещи, которые можно одеть (конечно не все для всех, ибо, юбка гаде, для меня лично, самая уродливая вещь из всех возможных..))
      Чувствуется некий закрытый клуб, так как автор оперирует понятиями "драма", "классика", "романтичная девушка". Может это я такая темная, но пару понятий мне пришлось уточнить в гугле)

      Это разумеется не все тренды 2018 года, о чем говорит и сам автор, но курс я нашла очень удачным. Советую для ознакомления. Никакой воды, подробно, что с чем сочетать и какие поправки необходимы для той или иной фигуры.
      12 фев 2018
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 фев 2018
    #2
    N-Лика
    N-Лика СкладчикСкладчик
    Здравствуйте. Оплачено сегодня через веб-мани в 14.20. R№23-N Лика (стиль 18)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей