Доступно

Роман Медный - Наука создания стильных образов

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем trryr, 27 фев 2015.

Цена: 3500р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 173 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 фев 2015
    #1
    trryr
    trryr ОргОрганизатор

    Роман Медный - Наука создания стильных образов

    [​IMG]

    Составление образов – сложная наука. Кто-то в первую очередь подбирает цвета, кто-то доверяется совпадающим фактурам, кто-то делит предметы на акценты и нейтральную базу, а кому-то удается все намиксовать таким образом, что выходит просто волшебное сочетание несочетаемого.

    Методов составления образов огромное количество! Как и ответов на вопрос "С чего начать?" С понравившегося платья или может быть сразу определиться с обувью? Какое украшение лучше выбрать? Что делать с волосами?

    С этими вопросами сталкивается каждая женщина, открывая шкаф. Вариантов ответов – миллион, запутаться очень легко.

    Именно этой непростой науке составления образов мы и посвятим следующий месяц в мастер-группе по стилю.

     
    Последнее редактирование: 6 мар 2015
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 апр 2021
    2. skladchik.com
      хохохо хранитель.
      15 апр 2021
    3. skladchik.com
      kinoman17 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Владislav34567 не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 апр 2021
    2. skladchik.com
      хохохо хранитель.
      15 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 май 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      25 апр 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Посмотрела обучающие материалы от разных стилистов и... С Ромой- хорошо! По-человечески. Ну и сложно, как водится. Не скажу, что это можно взять и сразу перенести в жизнь, в практику. Здесь другой эффект - накопительный. Если смотришь уже не первый месяц, это начинает тебя менять, твой взгляд, восприятие чужих и своих образов. Это очень не провинциальный взгляд (без всяких плохих коннотаций, сама живу в небольшом городе в 200 км от столицы) на моду, силуэт, женщину.

      В данном курсе именно так подан материал про возраст, сложно схватить, осознать и начать применять. Но материал полезен и не тривиален. Больше всего понравилось про офис и вечер: тут как раз все однозначно, структурировано и ясно. Сразу определила свои промахи и пути их исправления. На этом фоне не так утилитарны и интересны оказались советы и комментарии про кэжуал и романтик. Первая часть - достаточно скучный для тех, кто уже в теме, ликбез по типажам, типам фигуры,контрастности и т.д. Но, наверное, необходимый. Надеюсь дальше будут всем новичкам давать этот вебинар бонусом и уже в процессе на этом не останавливаться.
      5 июн 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это первая складчина Романа, которую смотрела , не отрываясь и конспектируя. Здорово, что автор растет профессионально и творчески. Понравилась подача материала, не так монотонно машинно, как у Маляровой. Видно, что у автора, есть свой стиль и своя философия, он про нее рассказывает, но никому не навязывает.

      Сам материал стоящий и интересный

      Жду новых продуктов от Романа такого же уровня.
      9 май 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всегда с интересом и удовольствием слушаю автора. Масса полезной , интересной информации . Многие материалы пересматриваю не раз. Умница ! Профессионал! На мой взгляд, уровень на голову выше многих других. Спасибо! С нетерпением жду новых встреч)
      6 май 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо организатору за материал! Честно говоря, не ожидала ничего от этого автора, думала очередной инфогуру типа маляровой. Просмотрела видео-уроки и была поражена. Автор очень толковый и отлично разбирается в теме. Было очень интересно слушать, была даже такая информация, которую я ни у кого не встречала. В общем рекомендую! Очень полезный материал. Все по существу и с примерами.
      29 апр 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересная и живая подача материала, слушаю с интересом и буду пересматривать потом более внимательно. Насколько я поняла, автор работает со слушателями, которые с ним уже не первый месяц и более менее ориентируются в базовых понятиях. У меня этот курс первый в данной теме и для меня многие вещи нет так очевидны и понятны, но все равно, как я уже написала, слушать интересно, есть конкретные рекомендации и главное, понятные алгоритмы их применения. С удовольствием бы вписалась на другие курсы Романа.
      29 апр 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо, у автора всегда есть что записать в заметочку! Три листа исписала.Планирую идти к автору в мастер группу :)
      28 апр 2015
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 мар 2015
    #2
    Джентельмен
    Джентельмен БанЗабанен
    Может обновить цену да и записаться на пару месяцев к Роману?
     
  6. 23 апр 2015
    #3
    Марья Моревна
    Марья Моревна БанЗабанен
    Скажите, уважаемый организатор, а бонусы будут? Про колготки и нижнее белье?:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 апр 2015
    #4
    nasty2995
    nasty2995 ДолжникДолжник
    Я оплатила ещё в первый день, почему меня не отметили ? Организатор?
    Могу скрин оплаты прислать
     
  8. 29 апр 2015
    #5
    nasty2995
    nasty2995 ДолжникДолжник
    Я ещё раз оплатила, вслучае если деньги не пришли. И в любом случае у меня есть скрини двух оплаты
    Администратор отметок меня пожалуйста :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей