Доступно

Роман Медный - Как создать свой индивидуальный, неповторимый стиль

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Veslolo, 4 ноя 2017.

Цена: 2500р.-95%
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 ноя 2017
    #1
    Veslolo
    Veslolo ЧКЧлен клуба

    Роман Медный - Как создать свой индивидуальный, неповторимый стиль

    [​IMG]

    Современный подход к стилю уже не подразумевает обязательного следования модным тенденциям и стилевым направлениям, но при этом очень строг в отношении соответствия выбранных стилевых решений типажу внешности и психотипу.
    Грубо говоря, сейчас модно не то, что на подиуме, а то, что идеально вам подходит и то, что вы можете носить так, как никто другой.
    Это не то пресловутое «подчеркнуть индивидуальность», которое вы могли встретить в каждом модном обзоре 10 лет назад. Это то, что будет выглядеть на вас хорошо и через 10 лет, когда тенденции изменятся.
    Именно понимание себя сейчас ставится во главу угла, когда дается оценка, стильный вышел образ или не очень. Стильно – это по-своему.
    А уникальный, неповторимый стиль - это умение смешивать различные стили и создавать, с одной стороны, яркие, а с другой, - гармоничные образы.
    И именно этому непростому вопросу смешения стилей я и решил посвятить следующий цикл занятий в рамках курса мастер группы на тему "Fusion Style: Как создать свой индивидуальный, неповторимый стиль".

    1. Fusion стилей (9 ноября)
    Ни один из стилей сейчас не функционирует самостоятельно. Даже в съемке для модного журнала стили смешиваются между собой, иногда даже несколько стилей в одном образе, но добиться органичного результата при таком подходе не так-то просто!
    На первом занятии я дам простые формулы сочетания стилей между собой, которые позволят избежать нелепости даже при самом смелом сочетании.

    2. Fusion и типаж (10 ноября)
    Точно так же, как и со стилями, не все приемы универсальны для всех типажей. Поэтому отдельное занятие мы посвятим третьей составляющей фьюжна – типажу.
    Как тип внешности делает порой спокойное сочетание ярким и запоминающимся или, наоборот, сглаживает даже самый кричащий контраст? Именно с этим непростым вопросом мы разберемся на втором занятии.

    3. Закрепление полученных знаний на практике (10 - 24 ноября)
    После первых двух занятий вас ждет настоящий стилевой интенсив - большое домашнее задание на проработку полученной информации, дополнительные материалы по теме курса, а также мини-задания для лучшего усвоения материала.

    4. Онлайн-семинар с разбором результатов домашних заданий и ответами на вопросы (24 ноября)
    В заключение мы проведем финальное занятие, на котором рассмотрим результаты домашних заданий участников, а также разберем возникшие после изучения и проработки материала вопросы.

    Стоимость: 2500 рублей

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июл 2023
    2. skladchik.com
      solev хранитель.
      15 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июл 2023
    2. skladchik.com
      solev хранитель.
      15 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 дек 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей