Доступно

Роман Медный - Закрытая мастер группа 2016 (февраль)

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем trryr, 15 мар 2016.

Цена: 3500р.-95%
Взнос: 148р.
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 мар 2016
    #1
    trryr
    trryr ОргОрганизатор

    Роман Медный - Закрытая мастер группа 2016 (февраль)

    [​IMG]

    С радостью сообщаю вам, что только что мы открыли регистрацию в в мастер-группу по стилю, которая в 2016 году будет работать под кодовым названием "Анатомия стиля".

    В феврале основным направлением занятий будут женские аксессуары. На занятиях мы поговорим об истории разных деталей женского образа (как они развивались и эволюционировали до наших дней), а также разберемся с самыми модными аксессуарами этого сезона.

    Программа занятий курса:
    Занятие №1. Модные аксессуары сезона весна-лето 2016
    Занятие №2. Тренды визажа. Сезон весна-лето 2016
    Занятие №3. Психология стиля: Что наша внешность говорит о нас
    Занятие №4. История аксессуаров

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 апр 2021
    2. skladchik.com
      хохохо хранитель.
      15 апр 2021
    3. Mahbz
      Mahbz оставил отзыв "Отлично".
      11 апр 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 апр 2021
    2. skladchik.com
      хохохо хранитель.
      15 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 мар 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 74р.
      21 мар 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В последних мастер-группах Роман все больше говорит не о моде, а о стиле, о формировании правильной привычки, психологии и т.д. Если вы в этой теме давно, то, возможно, сильно много нового Вы не услышите, но самого Романа просто приятно слушать, его точка зрения всегда понятна и, если и провоцирует на диалог (я люблю про себя поспорить с лекторами))), то диалог получается очень интересным :) В данном блоке автор начинает эксперементировать со спикерами, что тоже интересно - я люблю слушать мнение профессионалов в своей области. Не могу не отметить А. Кушне**рук - психолога - потрясающая речь - слова льются как ручеек, все по делу - очень мне понравилось. Ну а Марта Ск@льская - просто прелесть, такая милашка, солнечная - такая улыбка- красивая, аппаратура всю дорогу не хотела с ней сотрудничать, но она справилась - молодец! Но над речью все же стоит чуть-чуть поработать.
      Автору (он с нами :) отдельное еще раз спасибо! Вы делаете мир краше, стильнее и моднее,
      Организатору - огромное мерси-мерси - вы позволяете распространяться этой красоте среди тех, кто не может купить за полную стоимость!
      11 апр 2016
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей