Закрыто

Роман Медный - Актуальные стилевые направления

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Veslolo, 4 сен 2017.

Цена: 4500р.
Взнос: 246р.-94%
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 сен 2017
    #1
    Veslolo
    Veslolo ЧКЧлен клуба

    Роман Медный - Актуальные стилевые направления

    Господа! Оплата принимается только напрямую с кошелка на кошелек вебмани и балансом. Не надо лишних извращений в виде карт, терминалов и прочего!


    Программа онлайн-курса "актуальные стилевые
    направления"


    Мода постоянно меняется, и даже если вы вне моды, то вы все равно находитесь под влиянием этих изменений, потому что так или иначе появляются новые модели, которые вытесняют с прилавков старые. Делая выбор в магазине, вы так или иначе выбираете из того, что вам предложила модная индустрия.

    Причем правила этой игры постоянно меняются: то, что считалось недопустимым вчера, завтра может стать писком моды. Но для того, чтобы это произошло, должен возникнуть определенный, ваш индивидуальный стиль, в рамках которого такое сочетание будет органично.

    Стиль – это не просто броское краткое название, это правила, по которым строится образ. Знание и понимание этих правил позволяет избежать многих ошибок.

    Но при этом не стоит зацикливаться на одном своде правил. Разные стили дают нам свободу самовыражения, поэтому даже если душой лежите к минимализму, иногда полезно примерить что-нибудь романтическое для того, чтобы взглянуть на себя новыми глазами.

    На предстоящем (уже 4-ом по счету) курсе онлайн-программы "Логика стиля" мы детально рассмотрим актуальные стилевые направления и разберемся в том, как грамотно использовать их в реальной жизни с адаптацией по типажам Кибби.

    Занятие №1. Спорт-шик
    Спорт-шик - это самый молодой из актуальных стилей, он возник как ответ на повальное увлечение спортом, которое привело в моду новые материалы, формы и сочетания цветов. Правильно составленный образ в этом стиле наполнен энергией и в то же время элегантен. Как добиться этого эффекта - разберемся на 1-ом занятии!

    Занятие №2. Леди-лайк
    Элегантность, вошедшая в моду в 60х и не вышедшая из моды до сих пор. В жизни каждой девушки есть место утонченному женственному платью и бежевым лодочкам. Но всегда возникает риск выглядеть в этом стиле старше своих лет. Как этого избежать – я расскажу на 2-ом занятии.

    Занятие №3. Рок, панк и гранж
    Наследие 80-х, яркие агрессивные и сексапильные стили, бросившие в свое время вызов общественному вкусу. Сейчас все это стало привычным, а черная косуха висит в шкафу у каждой второй девушки. Как за яркостью и агрессивной сексапильностью стиля не потерять себя? Конечно же, я знаю ответ ☺

    Занятие №4. Романтика и готика
    Итальянские модельеры постоянно черпают вдохновение в своем богатом культурном наследии, что позволяет создавать очень женственные и яркие образы. Ставка на женственность сначала сделала итальянцев лидерами продаж, а после вынесла за грань вульгарного. Как выглядеть женственно, но при этом не вульгарно, я расскажу на 4-ом занятии.

    Занятие №5. Офисная классика
    Что такое смарт-кэжуал, бизнес-кэжуал и официальный стиль? Из всех перечисленных – это самые устоявшиеся стили, а значит с ними будет проще всего разобраться. Поговорим о них на 5-ом занятии!

    Занятие №6. Минимализм
    Стиль, освеживший взгляд на моду в 90-х. Довольно быстро этот стиль стал ассоциироваться с закрытым клубом. Ты выглядишь так, что на тебя не показывают пальцем на улице, но при этом безошибочно определяешь людей своего круга. Как читать этот закрытый код я расскажу на финальном тематическом занятии.

    Занятие №7. Разбор домашних заданий и ответы на вопросы
    Традиционно наша работа на курсе завершится отдельным занятием с разбором результатом домашних заданий участников и ответами на накопившиеся вопросы. На этом семинаре ваши знания пройдут заключительную шлифовку!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 окт 2017
    3. bitor01
      bitor01 участвует.
      9 окт 2017
    4. GalaxyHip
      GalaxyHip участвует.
      9 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 окт 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 123р.
      5 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 окт 2017
  3. Обсуждение
  4. 4 сен 2017
    #2
    Frankie
    Frankie ЧКЧлен клуба
    Что-то знакомое мне этот список напоминает... Добавить бохо - и не отличить! :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 9 окт 2017
    #3
    Talant
    Talant ДолжникДолжник
    Я опоатила, а меня не отметили... Через webmoney, сегодня днем
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей