0/5, Голосов: 0
Доступно

Роман Медный - Актуальные стилевые направления

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Veslolo, 4 сен 2017.

Цена: 4500р.
Взнос: 246р.
100%

Основной список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.  
  22. 22.  
  23. 23.  
  24. 24.  
  25. 25.  
  26. 26.  
  27. 27.  
  28. 28.  
  29. 29.  
  30. 30.  
  31. 31.  
  32. 32.  
  33. 33.  
  34. 34.  
  35. 35.  
  36. 36.  
  37. 37.  
  38. 38.  
  39. 39.  
  40. 40.  
  41. 41.  
  42. 42.  
  43. 43.  
  44. 44.  
  45. 45.  

Резервный список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
Статус темы:
Закрыта.
  1. Veslolo

Veslolo Veslolo ЧКЧлен клуба

Господа! Оплата принимается только напрямую с кошелка на кошелек вебмани и балансом. Не надо лишних извращений в виде карт, терминалов и прочего!

Программа онлайн-курса "актуальные стилевые
    направления"

Мода постоянно меняется, и даже если вы вне моды, то вы все равно находитесь под влиянием этих изменений, потому что так или иначе появляются новые модели, которые вытесняют с прилавков старые. Делая выбор в магазине, вы так или иначе выбираете из того, что вам предложила модная индустрия.

Причем правила этой игры постоянно меняются: то, что считалось недопустимым вчера, завтра может стать писком моды. Но для того, чтобы это произошло, должен возникнуть определенный, ваш индивидуальный стиль, в рамках которого такое сочетание будет органично.

Стиль – это не просто броское краткое название, это правила, по которым строится образ. Знание и понимание этих правил позволяет избежать многих ошибок.

Но при этом не стоит зацикливаться на одном своде правил. Разные стили дают нам свободу самовыражения, поэтому даже если душой лежите к минимализму, иногда полезно примерить что-нибудь романтическое для того, чтобы взглянуть на себя новыми глазами.

На предстоящем (уже 4-ом по счету) курсе онлайн-программы "Логика стиля" мы детально рассмотрим актуальные стилевые направления и разберемся в том, как грамотно использовать их в реальной жизни с адаптацией по типажам Кибби.

Занятие №1. Спорт-шик
    Спорт-шик - это самый молодой из актуальных стилей, он возник как ответ на повальное увлечение спортом, которое привело в моду новые материалы, формы и сочетания цветов. Правильно составленный образ в этом стиле наполнен энергией и в то же время элегантен. Как добиться этого эффекта - разберемся на 1-ом занятии!

Занятие №2. Леди-лайк
    Элегантность, вошедшая в моду в 60х и не вышедшая из моды до сих пор. В жизни каждой девушки есть место утонченному женственному платью и бежевым лодочкам. Но всегда возникает риск выглядеть в этом стиле старше своих лет. Как этого избежать – я расскажу на 2-ом занятии.

Занятие №3. Рок, панк и гранж
    Наследие 80-х, яркие агрессивные и сексапильные стили, бросившие в свое время вызов общественному вкусу. Сейчас все это стало привычным, а черная косуха висит в шкафу у каждой второй девушки. Как за яркостью и агрессивной сексапильностью стиля не потерять себя? Конечно же, я знаю ответ ☺

Занятие №4. Романтика и готика
    Итальянские модельеры постоянно черпают вдохновение в своем богатом культурном наследии, что позволяет создавать очень женственные и яркие образы. Ставка на женственность сначала сделала итальянцев лидерами продаж, а после вынесла за грань вульгарного. Как выглядеть женственно, но при этом не вульгарно, я расскажу на 4-ом занятии.

Занятие №5. Офисная классика
    Что такое смарт-кэжуал, бизнес-кэжуал и официальный стиль? Из всех перечисленных – это самые устоявшиеся стили, а значит с ними будет проще всего разобраться. Поговорим о них на 5-ом занятии!

Занятие №6. Минимализм
    Стиль, освеживший взгляд на моду в 90-х. Довольно быстро этот стиль стал ассоциироваться с закрытым клубом. Ты выглядишь так, что на тебя не показывают пальцем на улице, но при этом безошибочно определяешь людей своего круга. Как читать этот закрытый код я расскажу на финальном тематическом занятии.

Занятие №7. Разбор домашних заданий и ответы на вопросы
    Традиционно наша работа на курсе завершится отдельным занятием с разбором результатом домашних заданий участников и ответами на накопившиеся вопросы. На этом семинаре ваши знания пройдут заключительную шлифовку!

Последнее редактирование модератором: 22 май 2018
    drzoyi нравится это.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

9 окт 2017
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

9 окт 2017
    3. rukurs

rukurs участвует в складчине.

9 окт 2017
    4. GalaxyHip

GalaxyHip участвует в складчине.

9 окт 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

9 окт 2017
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

9 окт 2017
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 123р.

5 окт 2017
    4. skladchik.com

Складчина активна.

5 окт 2017
  3. Frankie

Frankie Frankie ЧКЧлен клуба

Что-то знакомое мне этот список напоминает... Добавить бохо - и не отличить! :D

London нравится это.
  4. daerg

daerg daerg ОргОрганизатор

5. Stiv

Stiv Stiv ОргОрганизатор

6. Elenua

Elenua Elenua ОргОрганизатор

7. Elenua

Elenua Elenua ОргОрганизатор

8. Иван Сильный

Иван Сильный Иван Сильный ЧКЧлен клуба

9. Stiv