5/5, Голосов: 5
Закрыто

Роман Кудрявцев-4х Недельный Тренинг(Повтор)

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Misterio65, 7 сен 2014.

Цена: 14397р.
Взнос: 296р.
100%

Основной список: 110 участников

Резервный список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Misterio65

Misterio65 БанЗабанен

Это Твой Последний Шанс! Так Как Это Мой Последний Продукт На Русском Языке! Не Один, А Целых Три Продукта, По Цене Одного!

Как Долго Ты Пытаешься Решить Свои Вопросы С Женщинами? Стать Свободным И Полностью Удовлетворенным В Своей Жизни?

Это Твоя Возможность. После Этого, Тебе Больше Ничего Не Понадобиться. Это Твой Последний Продукт, Что Тебе Понадобиться. Потому-Что Он Дает Тебе Все, Что Тебе Необходимо И Все, Что Тебе Не Хватало.
      Это Решение Всех Твоих Задач.
      Время Действовать!

ГЛАВНОЕ НЕ ПРОШЛЯПИТЬ,ИНФА ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННАЯ,Я ЗНАЮ ЭТОГО АВТОРА,СРОЧНО НУЖЕН ОРГ,ВСЕГО 20 МЕСТ!

Последнее редактирование модератором: 22 сен 2014
      3 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. Годвиль

Годвиль оставил отзыв "Отлично".

30 апр 2016
      4. Годвиль

Годвиль оставил отзыв "Отлично".

13 сен 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

15 дек 2014
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

8 дек 2014
    3. Lucky Strike

Lucky Strike ЧКЧлен клуба

Почитал что пишут в прошлой складчине и решил вписатся. Просмотрел презентацию и думаю что вписался не зря! Кажется материал стоящий. Народ давайте поактивней!

4. Александрик

Александрик ЧКЧлен клуба

5. xSmile

xSmile ЧКЧлен клуба

Хм, а это уже мертвая складчина? Какая-то она долгая, с 7.09 :)

6. Sega

Sega БанЗабанен

Все в порядке с этой складчиной.
      Теперь есть орг, значит будет результат. Только предлагаю чутка прорекламировать ее. Поставьте в подписи себе рекламу складчины, чтобы цена упала.

7. daosw

daosw ЧКЧлен клуба

8. Sega

Sega БанЗабанен

Коль есть мнение, что взнос уже подходящий, то без проблем. Рекомендую ставить ссылку на складчину в подпись, чтобы народ подтянулся!

9. Sega

Sega БанЗабанен

Так други. Я конечно поддерживаю большинство. И то, что складчина должна стоить точно меньше двойной стоимости предыдущей складчины - это тоже считаю верным!
      Также право и меньшинство, что всем стоит прорекламировать данную складчину хотя бы в своих подписях!

Посему пока сбор отложил на пару недель.
      Призываю всех активно прорекламировать складчину. Если каждый текущий участник привлечет хотя бы по одному новому участнику, то взнос получится уже в районе 200-250 рублей!

Действуем и получаем результат от данного классного продукта!

10. SPlykin

SPlykin ДолжникДолжник

На презентации продукта напоминает гипнотизера,а не тренера)Он точно тренер по успеху с девушками?)

11. SPlykin

SPlykin ДолжникДолжник

Дослушал до конца)Весьма интересно и заманчиво,про 1 минуту он конешно загнул-это надо быть суперуверенным и каким-то необычайно харизматичным и внушающим доверия мужиком чтобы через минуту)Только встает такой вопрос:почему,если этот материал настолько пиз***ый,его еще не купили каких-то 20 человек или это просто замануха такая и когда 20 наберутся,случайным образом пойдет набор еще 20,а за тем еще?)

12. Sega

Sega БанЗабанен

Автор один из лучших! Можете поискать его на youtube и посмотреть своими глазами на то, как он работает.

13. Misterio65

Misterio65 БанЗабанен

Ну бл.... Сега давай организовывай уже!

14. Sega

Sega БанЗабанен

Дорогие складчики! Проставьте уж в подписи себе рекламу данной складчины. Еще человек 5 и можно объявлять сбор будет!

1 человеку нравится это.
    15. Размик

Размик ДолжникДолжник

Я бы с радостью, но не знаю как это можно сделать :)

16. rustic

rustic ЧКЧлен клуба

Да рано еще. Это тут два новорега пару недель назад подняли кипеж (быстрее! организуем!), так цена улетела с двухсот с небольшим до выше четырехсот.
      Вот теперь ждем, пока снова опустится.
      Те, кто лайкает твое сообщение о начале сборов и торопит складчину, они и есть, эти вот новореги и резервисты.
      Только объявишь сбор по цене как сейчас, народ снова начнет пачками выписываться.

И общее замечание к складчикам (особенно новорегам), торопящим начало любых складчин:
      1) Ни одна складчина, ни один курс, каким бы он ни был, не решит твоих проблем (в т.ч. с женщинами). Это лишь иллюзия и драматизация, придание сверхважности этому курсу )))
      2) В любом курсе важна личная работа, а не тупое прослушивание - под работой понимаю постановку целей на тренинг, выполнение (и перевыполнение) всех упражнений, ведение рабочей тетради (какой ей быть, придумай сам).

Так что торопиться организовывать эту складчину пока рано.

4 пользователям это понравилось.
    17. lalka

lalka ЧКЧлен клуба

Кто только отслеживает и планирует в случае чего брать в завершенной складчине, вписывайтесь сюда и не ждите снижения взноса. Орг той складчины не отвечает мне уже больше недели.

1 человеку нравится это.
    18. codeine

codeine ЧКЧлен клуба

гоу сбор взносов, 300р норм

19. Sega

Sega БанЗабанен

Еще один участник и запускаем процесс! Кто станет счастливчиком?

1 человеку нравится это.
    20. vipsuccess

vipsuccess ЧКЧлен клуба

да здесь я .. здесь .. поддержу складчину .
      аж не посебе стало от слов "Это Твой Последний Продукт, Что Тебе Понадобиться." ))

21. Irena

Irena ЧКЧлен клуба

Такое видео интересное. Мне понравилось. Правда, женщина, как правило, от мужчины ждет безопасности, не зависимо от ее социального статуса. Но, если посадить несколько женщин и попросить описать идеального избранника, то портреты будут разными. И, важные акценты, так же могут не совпадать И, не всегда накачанный мужчина излучает мужественность. Иногда, маленький и худенький так похож на ее сильного папу.;):)

1 человеку нравится это.
    1. Годвиль
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Лучшее в области отношений. Просто лучшее.
    2. alone
      5/5,
      Ух ты! Автор малолетка, а уже картостроитель! Автор очень понравился. Раз я так пищу, материал от орга получил в полном объеме. Оргу спасибо!
      1 человеку нравится это.
    3. xSmile
      5/5,
      Отличный материал)
      1 человеку нравится это.
    4. Lu710
      5/5,
      Продукт качественный, автор компетентен и приятный в прослушивании. Практикой не проверял, но логически понятно что все нормально. Охвачен широкий спектр вопросов: от развития личности в общем, до выбора кафе.
    5. Ultramarin1
      5/5,
      Материал отличный! У автора интересная личная философия насчет отношений, уже после первого аудио пришлось многое передумать... Организацией доволен.
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей