Открыто

Роман Ерин.Трейдинг для начинающих.С нуля и до результата.

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Shiva, 19 дек 2014.

Цена: 14000р.-43%
Взнос: 7853р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 19 дек 2014
    #1
    Shiva
    Shiva ДолжникДолжник

    Роман Ерин.Трейдинг для начинающих.С нуля и до результата.

    Здравствуйте!
    На связи Ерин Роман, автор курса "Обучение скальпингу"

    Сейчас очень нестабильная экономическая ситуация в нашей стране и многие ищут куда инвестировать свои сбережения в рублях. Но найти способ, как это сделать в таких условиях очень непросто. Тем более, трудно найти надежный метод вложения, который не только сбережет твои средства, но и приумножит их.
    Владислав, выход есть всегда...
    Хочу поделиться с тобой своими соображениями на этот cчeт.
    Стремительное падение национальной валюты заставляет тебя, меня, моих знакомых и учеников волноваться каждый день. Но и в период кризиса можно надежно защитить свои капиталы. Например, вот так.

    Недавно на онлайн-курс ко мне пришел новый ученик. Как вскоре выяснилось, он уже год не решался записаться на обучение. Почему же он все-таки пришел?

    Как и у многих, у него в закромах было припасено несколько pублeй и он начал думать, как спасти быстро тающие сбережения. Конечно хотелось, чтобы риски были минимальны, и чтобы кровные, заработанные тяжелым трудом, не пропали даром. Рассмотрев разные варианты он понял, что самая надежная инвестиция - в собственное развитие. Ведь как известно, спасение утопающих, дело рук самих утопающих. И спасительный круг в данной ситуации - качественный курс финансового образования, который даст возможность получать прибыль даже в кри ис.
    И если задуматься - он прав.
    Ведь как известно лучшая инвестиция - это инвестиция в самого себя, свое образование и совершенствование. Знания и навыки нельзя потерять и они не обесцениваються с независимо от ситуации в економике. Особенно те, применение которых на практике принесет стабильный дoхoд.
    Я тоже воспользовался ситуацией и купил пару курсов, к которым присматривался в последнее время. Важно, что именно сейчас, когда цeны повсюду растут, авторы не спешат повышать стоимость своих курсов, поэтому можно очень выгодно их приобрести.
    Кстати на свои курсы я тоже не стал поднимать цeну, скорее наоборот, сделал cкидку, чтобы поднять настроение перед Новым годом. Так, что если ты не знаешь, как сберечь и приумножить свои дeньги - нажимай на кнопку ниже.
    Это гарантировано выгодное вложение!
    Цена 14000руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2014
  2. Последние события

    1. Genady
      Genady не участвует.
      6 мар 2022
    2. Freddie
      Freddie не участвует.
      14 ноя 2021
    3. user8421
      user8421 участвует.
      14 ноя 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 14000р.
      20 дек 2014
  3. Обсуждение
  4. 19 дек 2014
    #2
    Sanjok
    Sanjok ЧКЧлен клуба
    Роман, то чему вы учите - скальпингу, ну никак не вяжется со словом инвестиции, особо на таком рынке как сейчас.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2014
    5 пользователям это понравилось.
  5. 20 дек 2014
    #3
    Shiva
    Shiva ДолжникДолжник
    ОРГ-ПРИДИ....:eek:
     
  6. 21 дек 2014
    #4
    Seaman
    Seaman ЧКЧлен клуба
    Ребята привет, вы правы я на сайте с вами уже долго. Тут к сожалению есть нюанс с моим курсом: "А теперь хочу тебя огорчить, секретная складчина на этот курс уже была и знаешь что? Лучшие программисты не справились с защитой, в итоге все попали на бабло... Это при том, что с другими инфопродуктами всегда получалось "подружиться". Ни один из опытных оргов не возьмётся делать повтор, потому что защита непроходимая, такая же как и на "Калькулятор Ганна". А что ты хочешь, чтобы один из нубов купил курс за счёт других, поставил себе на комп, изучил и остальным показал фак, потому что не справился с защитой? А С ЗАЩИТОЙ ОН НЕ СПРАВИТСЯ 1000%. У нас на форуме и так много попадалова происходило по разным причинам, создание темы на этот курс, своего рода является ПОДСТАВОЙ ДЛЯ ОРГА и ещё большей подставой для складчиков, поэтому, мы попросту не даём вам попасть на бабло с этим курсом! Темы создавать не запрещено и "избранных" у нас нет (это тебе говорит человек, у которого за спиной организация более чем 50 складчин на абсолютно разных авторов, с которыми были тёрки похлеще), НО подставлять на бабло складчиков не надо, защиту вы не снимите.

    Мой тебе совет: хочешь научиться торговать по методике Романа - пройди его очный курс, могу создать авторскую складчину и договориться об ОГРОМНОЙ СКИДКЕ! А коли заказов много поступает на этот курс от твоих "потенциальных клиентов", то умерь свой пыл, привыкли смотрю барыги что здесь всё за вас "покупают-ломают-заливают" и всё это за копейки!:rolleyes:

    P.S. К тому же, скажу тебе по секрету, в цифровой версии ОЧЕНЬ урезанный вариант курса, в живом он даёт НАААМНОГО БОЛЬШЕ информации:p"

    Данный курс, что само видео защищено, что онлайн курс ведется через вебинарную комнату инфопротектора и записать его нельзя. Поэтому ни с онлайна, ни с видеокурса курс не скопируешь. - Это плохие новости.
    Теперь хорошие: Так как не буду кривить душой и с 2012 года я сам зарегистрировался на складчике 10 ноя 2012 и оплатил 13 складчин(можете в профиле посмотреть). По этому поводу если набереться группа или в онлайн или на видеокурс то продам его участником кладчины со скидкой не меньше 40% от обычной стоимости. Но скажу сразу мой курс нравиться только 95% обучаемых -так как там надо много работать, то он очень не нравиться тем кто пришел на него за информацией, а не за наработкой навыков. Поэтому если вы просто послушать - курс вам не поможет, если готовы применять на тренажере - а это РУТИННОЕ ЗАНЯТИЕ, тогда курс вам поможет 100%. Орг который делал складчины на мой курс есть он проверенный поэтому ели наберуться люди все быстро организуем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 21 дек 2014
    #5
    Seaman
    Seaman ЧКЧлен клуба
    Почитайте внимательно письмо, а не вырывайте куски из контекста. Ведь как известно лучшая инвестиция - это инвестиция в самого СЕБЯ, свое образование и совершенствование.
     
  8. 21 дек 2014
    #6
    VyachyNOS
    VyachyNOS ЧКЧлен клуба
    Роман это смешно поставил видеокамеру и снимаешь с монитора вот и вся защита:D.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 22 дек 2014
    #7
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    это факт.
    НО, курс Ерина плохой пересказ других "гуру", более того, канал на youtube это только подтверждает, человек по имени Роман многого сам не понимает о чем ведает, как пример, посмотрите видео о "методе сбития стопов", да и остальное для разнообразия. Инвестиции в курс Ерина - худший выбор продукта для инвестиций. Он вас научит :confused:
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 22 дек 2014
    #8
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    да это просто замечательная новость! меньше людей инфицируется этим вирусом.
    Может быть наоборот? 95% НЕ нравится.
    О каких навыках речь то, если их нету у самого автора? Ребята, включите мозг, не поленитесь, просмотрите то что есть в свободном доступе от Ерина, сравните с реальностью, и полУчите вывод, - полная ахинея из уст автора, и полное не понимание в оценки рыночной ситуации.
    Подобные курсы, надо бесплатно раздавать, еще и доплачивать, чтоб люди понимали куда не стоит лезть и развешивать уши.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 22 дек 2014
    #9
    Seaman
    Seaman ЧКЧлен клуба
    Это абсолютно верно, только при перезаписи постоянно мелькает персональный серийный номер купившего видеокурс, по серийнику четко вычисляется тот кто слил материал и откуда он платил и потом привлекаеться к ответственности за нарушение авторского права.
     
  12. 22 дек 2014
    #10
    gogart
    gogart ЧКЧлен клуба
    Надо Живасу сказать, пусть тебя и привлечет.... ГУРУ-ТЕЛЕПАТА...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 22 дек 2014
    #11
    gogart
    gogart ЧКЧлен клуба
    Читаем отзывы - Скрытая ссылка
    Я у него проходил, читаем мой отзыв - Скрытая ссылка
    Делаем выводы Дамы и Господа... )))
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 22 дек 2014
    #12
    Seaman
    Seaman ЧКЧлен клуба
    Всем настоятельно рекомендую почитать данную статью http://tradetrade.ru/obuhenie/2014/12/15/obuchenie-v-scalping-school-prepodavatel-erin-roman.html и особенно коментарии к ней.
     
  15. 23 дек 2014
    #13
    Seaman
    Seaman ЧКЧлен клуба
    Выводы о смартах и о моем обучении на основе некого топика даже не проверенные на практике:"Информация на начальном этапе обучения про смартов полная чушь, что и доказывает тебе этот топик.
    Этот топик в пух и прах разбивает твою гипотезу о наборе позиций в проторговке и защите смартом уровней.
    tradetrade.ru/MythBusters/2014/11/21/kukly-ohota-za-stopami-zaschita-urovney-teorii-zagovorov-i-dr-konspirologiya.html и
    Если твоя инфа про смартов полная лажа, то почему я должен верить твоим паттернам и отрабатывать их 3-6 месяцев, чтобы наработать свою статистику ???"
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 23 дек 2014
    #14
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    Я прочел ветку и эту ветку, не нашел не одного упоминания от участников о том, что крупных игроков нету, не существует и все в этом духе. Была речь о Вашей не правильной трактовке действий набора позиции крупным игроком, это да, было. И Ваши слова в начале видео, получается дезинформация и обман, тех людей, кто в Вас сладко верит, развесив ушки и наматывая на них Локшину.

    В начале, там где идет пояснения "подбросили 400 контрактов" и так несколько минут.. у меня вопрос... Вы знаете, кто наливает это крупные заявки? интересно было бы узнать Вашу трактовку, как профессионала исписАвшего эн-ное кол-во тетрадок.
    Время 5:07 «на одной цене Бид, намотано 4 134 контракта»… почему весь объем зачислили на сторону Бид?:confused: Да, там перевес по стороне Бида, но это кластер объема, жаль что не БИДхАСК график, в котором мы могли бы видеть распределение объема по Аск и Бид, мы не видим что там все 4 134 ушли в шорт по Бид, а раз уж 4 134 это кластер объема, то это сумма АСК+БИД, где Бид превышает Аск, и цвет имеем красный (а вернемся в начало видео, и там будет видно, что по началу этот кластер был с перевесом Асков)... ой, а смешные расчеты на калькуляторе, где автор с третьего раза только смог отсчитать шесть цифр, это жесть:D… можно уже сразу прикинуть, что не все 82М надо брать в расчет, а по-меньше, думаю всем понятно почему (изначально был задан тон, что это покупатель, ну, на исторических графиках мы все гуру... 4 134 проторгованно было в обе стороны, а посчитав общий объем, нам это по сути ничего не дает, ну узнали мы сколько бабла вили)… а дальше Вы там вообще 100М насчитали, огонь...

    В общем, то, что тут считаете в видео, это настолько смешно и субъективно, что не стоит потраченного времени.

    Время 8:28 «сейчас скальперы, которые вот здесь на 500 входили в шорт…».. какой шорт и какие скальперы?:( прям режите по живому... в начале еще, когда наливали Аск, Вы там тоже что-то про скальперов ляпали, заманивание шортистов, - это еще вроде как в логику входило, так как сценарий развивался в другом русле на тот момент...но... Вы технику скальпинга вообще знаете, слышали хоть что-то? Советую подучиться (ну, Живаса уже посмотрите на крайняк, там поверхностно, но есть). Я бы очень хотел видеть скальпера профессионала, который войдет там в шорт, где Вы показываете, попросту говоря, в месте проталкивающего объема через уровень, в месте где нарисовали инициативу… ну жесть) скальпер который видит это, стакан, умеет читать поток, никогда там не войдет в шорт! только в лонг, в разбор Асков, от поддержки по Биду... лично я не знаю не одного скальпера, который бы вообще думал о входе в этом месте (у Вас нет понимая в оценке фона, оценке текущей ситуации в моменте и Вы не знаете принципов скальпинга, это очевидно), видя то что Вы показали и сказали… Вы прям всех за дураков считаете что ли?... Только ваши ученики могут там скальпировать в шорт после Вашего курса, после такого прогруза бреда...
    Посоветую Вам посмотреть вэбы Антошки Клевцова, у него достаточно полезный информативный канал, он торгует акции, но смысл от этого не меняется... просто я не знаю где есть достойная инфа в бесплатном варианте (все таланты платные), но, раз уж у Вас нет денег научиться нормально скальпингу, то сойдет, учите что есть, что дают.

    Как я насмеялся на 10:44 «защита может идти как роботами, так и лимитная защита»:D Да какая нам разница, как идет защита, роботами или руками лимиты ставят, пусть торгуют «защищаются»… важен факт удержание уровня, это видно на потоке ордеров, в стакане… кстати, вернусь к теме скальпинга, вот в этом примере как раз скальперы работают на "ура" от уровня, а не в том первом бредовом примере от Вас, который пипл хавает:cool: и лайкает Вас развесив уши… и опять расчеты на калькуляторе :confused: натыкал конечно, половина времени видео только калькулятор…

    Запишите, пожалуйста, онлайн торговлю свою, вот с этими же пояснениями, как пример, вот выбранный Вами ближайший день. Можете особо не комментировать, будете достаточно и такого уровня, как в видео, что Вы оформили на пост выше. И еще, моя личная просьба, чтоб кластерный график БидАск был в записи, покажите нам стопы (не надо пояснять, просто покажите, где Вы их видите), и не надо про роботов вешать лапшу (там роботы, там лимиты), выпендривать, это смешно (алгоритмы работают в любом отрезке рыночной цены, куда не ткните).
    Ну, и хотелось бы по-меньше истории и тестеров всяких. Хотите чтоб народ потянулся к Вам, то в реальном времени делайте свои скрины, записи, - это более правдоподобнее, и реакция Ваша с логикой пройдут проверку на вшивость.

    Ну а в целом, да, крупный(е) игрок(и) существуют(ет),смарт мани, вопросов нет как бы, молодца. Только, кому это было доказательство, не понятно:). Более того, не понадобилось и 3-6 месяцев:p, чтоб показать людям этих загадочных тварей смартов, и кое как объяснить что там.
    Кстати да... выше увиденное видео и остальные видео в целом с канала на youtube, а так же сам курс, не внушил доверия, так как не несет в себе понимание самого автора в том, что он говорит/ведает верные дельные правильные вещи своим ученикам... они есть, эти правильные вещи, но их мало... и они передраны, видимо в тетрадки конспектировал тех людей у кого передрал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 23 дек 2014
    #15
    romansin
    romansin ЧКЧлен клуба
    Роман, а почему видео без мата??? ) Это точно вы говорили на видео? Без мата как то неубедительно.)
    Кстати, видео понравилось. От меня +.
     
  18. 24 дек 2014
    #16
    gogart
    gogart ЧКЧлен клуба
    И еще... покажи, пожалуйста, свой журнал сделок за последний год... Покажи... не стесняйся... здесь все свои )))
     
  19. 25 дек 2014
    #17
    Black bull
    Black bull ОргОрганизатор
    [/QUOTE]
    Я конечно не гуру рынка, но после просмотра видео возникли вопросы.
    1. 19.12.2014 г. 16:46 Судя по отрицательной дельте и росту ОИ прошли продажи по 71850
    1.png
    2. 19.12.2014 г. 17:12 Опять судя по ОИ и дельте, это тот же игрок, закрыл убыток по 73000 в 1150 пунктов. Свечку не держал утверждать не буду. Но вероятнее всего это и послужило пробитию флэта.
    2.png
    3. 19.12.2014 г. 17:15 Большой объем в видео
    4.png
    Но ОИ при этом достиг минимума, а ОИ насколько я знаю уменьшается, если игроки находившиеся раннее в позиции закрываются, один убыток другой прибыль.
    3.png
    О каком входе крупного игрока идет речь?
     
  20. 25 дек 2014
    #18
    VyachyNOS
    VyachyNOS ЧКЧлен клуба
    О каком входе крупного игрока идет речь?[/QUOTE]
    Эльтон какая у тебя торговая платформа что на скриншотах?
     
  21. 25 дек 2014
    #19
    Black bull
    Black bull ОргОрганизатор
    ATAS

    Точнее я не правильно задал вопрос. О какой защите идет речь, если на 73500 исходя из информации по ОИ был выход?
     
  22. 25 дек 2014
    #20
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    да как о какой защите?)... на истории все видно, рост от места крупного объема... значит защита, все просто) судя по логике Ерина...
     

Поделиться этой страницей