4.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Ролик на миллион [Konoden]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Shoger, 6 май 2017.

Цена: 2470р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 101 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 май 2017
    #1
    Shoger
    Shoger ЧКЧлен клуба

    Ролик на миллион [Konoden]

    Денис Коновалов рекомендует
    Ролик на миллион [Konoden].jpg
    «Ролик на миллион» это продолжение классного видеокурса, который мы продавали полгода назад про то, как создавать качественные видео в формате слайдшоу. Автор видеокурса - Головач Денис.

    Напомню, что год назад он решил отказаться от ведения серых каналов в YouTube и создал авторский видеоканал в очень конкурентной нише, записывая ролики в формате слайдшоу. Канал несколько месяцев пробыл в «песочнице» и потом начал активно набирать подписчиков и просмотры. Сейчас многие ролики набирают больше 500 тысяч просмотров, а некоторые уже посмотрели более миллиона.

    Впервой части курса автор рассказывал, как создавать качественные слайдшоу, и делал акцент на технические подробности. В этом курсе он рассказывает, как создавать ролики, которые будут набирать очень большое количество просмотров (от миллиона и выше) и, как всегда, все уроки практического характера на своём личном примере.

    Все, кто покупали курсы Дениса Головача, знают, что они отличаются от всего, что продаётся сейчас в Сети, высоким качеством и полезностью материала. Автор просто открывает свой канал и подробно рассказывает, что и как делает, чтобы получать такие высокие результаты.

    К каждому курсу автор добавляет большое количество бонусов и дополнительных материалов.

    Вот посмотрите минутное видео-вступление, где Денис рассказывает о новом видеокурсе -


    Всем покупателям первой части курса под названием: «Слайдшоу. Секретная сборка» обязательно рекомендую приобрести вторую часть «Ролик на миллион», так как здесь Денис даёт ещё более подробные рекомендации.

    Автор: Денис Головач
    Стоимость: 2470 рублей
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 дек 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 дек 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня курс полезен. Особенно нравится подача материала., а это важно в изучении материала, тем более в техническом плане. Оргу спасибо за складчину.
      27 май 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В принципе, материал достойный. Мои проблемы, что я всё это уже знаю. Кое-что полезно освежить в памяти. Сам автор - молодец. Без воды, ничего лишнего, без мычания и пыхтения, которое всегда раздражает. Курс для тех, кто уже в теме и занимается монтажом видео в Sony Vegas. Сложно, кропотливо и даже нудно собирать видео из графики. Абы что слепить - мы все умеем. Но до уровня Дениса - расти и расти. Для меня курс ценен, потому как двигаюсь именно в этом направлении.
      27 май 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Странное ощущение от курса - вроде все по делу, но непонятно кому предназначен. Новичок вряд ли осилит (нет никаких подробностей), а тому, кто все понял, инфа ненужная, он ее уже знает...
      4 за хорошее оформление и приятный голос. И доп.материалы в основной массе идут повтором из предыдущего курса. Если бы за полную стоимость покупать, было бы жалко денег.
      26 май 2017
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 май 2017
    #2
    Rasika
    Rasika ЧКЧлен клуба
    А сам продажник где? Я вижу лишь ссылку на оплату.
     
  6. 7 май 2017
    #3
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Письмо о новом курсе пришло на почту тех, кто подписан на рассылку Конодена. Поэтому продажника как такового нет. Описание только в самом письме.
    Больше информации о канале автора можно получить по ссылке в комментах к видео.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 8 май 2017
    #4
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Приглашаю в складчину в подписи ;)
     
  8. 13 май 2017
    #5
    cat_bufalo
    cat_bufalo ОргОрганизатор
    Жаль я приобрела за 2470:(
     
  9. 13 май 2017
    #6
    Rasika
    Rasika ЧКЧлен клуба
    Не стоит этих денег?
     
  10. 13 май 2017
    #7
    bondik
    bondik ДолжникДолжник
    А когда планируется сбор?
     
  11. 13 май 2017
    #8
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Жду принятия отчета по предыдущей складчине. Как только завершится, назначу сбор.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 13 май 2017
    #9
    lingvarik
    lingvarik БанЗабанен
    лично мне предыдущий курс этого же автора (Слайдшоу – секретная сборка) понравился. Короткие ёмкие видеоуроки, все по делу. Отличные бонусы (футажи, интро/оутро для видео и т.п). Единственное, что он (предыд.курс) скорее для новичков, азы, так сказать. У автора курса есть канал, почти 80 000 подписчиков, в видеопродажнике мелькает его название. Зайдите, посмотрите ролики, чтобы иметь представление о видео, которые он создает.

    Думается, в этом курсе автор уделит уже более детальное внимание каким-то свои фишкам и приемам по созданию интересных видеороликов. Более углубленная программа, так сказать)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 май 2017
    #10
    cat_bufalo
    cat_bufalo ОргОрганизатор
    Автор показывает на примере своего канала, который ведет.
    Как и в первом курсе, рассказывает без воды.
    Интересные Бонусы так же присутствуют.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 25 май 2017
    #11
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    Канал да, тематический, много полезностей, но я так и не понял, на что мы скидываемся? Не нашел примеров непосредственно самих роликов, чему будет учить этот молодой человек
     
  15. 25 май 2017
    #12
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Уже писал выше. Прочтите комменты к ролику, там есть ссылки.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей