Доступно

Роза акварелью

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Nala, 24 янв 2018.

Цена: 2990р.
Взнос: 578р.-80%
100%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 янв 2018
    #1
    Nala
    Nala ОргОрганизатор

    Роза акварелью

    Phatcharaphan Chanthep. Роза акварелью в один слой.
    Урок на английском языке.


    4.jpeg

    Во время урока вы сможете увидеть, как Phatcha создает красивую розу с использованием однослойной техники.

    Видео делится на 4 части:
    1. Введение - 01:02 мин.
    2. Материалы - 01:37 мин.
    3. Смешивание цветов, которые будут использоваться во время процесса окраски - 08:17 мин.
    4. Картина акварелью - 19:39 мин.
    VIDEO COURSE IS IN ENGLISH

    During the lesson you will be able to see how Phatcha creates beautiful rose using one-layer technique.

    Participants will have 6 month access to this video.

    Video is divided into 4 parts:

    1. Introduction – 01:02 min
    2. Materials – 01:37 min
    3. Mixing the colors which will be used during the painting process – 08:17 min
    4. Painting rose with watercolor – 19:39 min
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2020
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Zolotoy Telenok
      Zolotoy Telenok оставил отзыв "Отлично".
      4 авг 2020
    2. Korfushka
      Korfushka оставил отзыв "Отлично".
      21 май 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 мар 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 289р.
      27 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 мар 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 289р.
      27 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 мар 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.03.2018.
      24 мар 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень качественный. Все коротко, ясно, по существу. Качество съемки на высоте. Художница рисует правда очень просто, точнее, кажется, что всё просто. Она даже не использует карандашный набросок, и за счёт этого роза получается абсолютно как живая. Художница очень подробно останавливается на цветах и даёт составы смесей для бутона розы, листьев и стебля, и цвета живые, настоящие. Для меня было бы очень сложно подобрать такие цвета самой, а для зелени просто нереально.
      Однако всё-таки какие-то вещи остались за кадром и их придётся самостоятельно отыскать методом проб и ошибок. Например, мне, как новичку, неясна влажность кисти, мне были бы нужны эти пояснения. Влажность бумаги она комментирует, говорит, что обратите внимание, этот этап нужно сделать до того, как лепесток высохнет. И интенсивность цвета мне лично нужно очень внимательно тестить перед тем, как наносить краску на рисунок. Меня поразило, как у нее это всё легко: кисточку в краску макнула и сразу на бумагу, и не проверяет на ненужном листике, что за цвет у нее на кисти. В общем, мастер есть мастер.
      Отдельное спасибо оргу за то, что поддерживает складчину, и что у недавних пользователей сайта есть возможность такой прекрасный курс купить.
      4 авг 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давно хотелось узнать секрет мастерства этой художницы, наконец, выдалась возможность) Я была удивлена, что Патча настолько просто рисует цветы. Этот урок подойдет даже новичку, который только начинает осваивать акварель, причем, даже не обязательно знать теорию цвета, тона, формы и проч. Лично мне было полезнее всего узнать, какие краски смешивает художница. У нее интересная палитра цветов, про многие из которых я даже не знала. Рекомендую это видео однозначно. Спасибо организатору)
      21 май 2018
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 мар 2018
    #2
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Немного опустил хайд.
     
    13 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей