Открыто

Рождение легендарного Ux Ui дизайнера [Udemy] [Михаил Гаугаш]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 15 апр 2021.

Цена: 999р.
Взнос: 999р.

Резервный список: 1 участников

  1. 15 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Рождение легендарного Ux Ui дизайнера
    Курс для начинающих Ux Ui дизайнеров, кто хочет научится реально понимать и разбираться, а не просто бездумно копировать

    Описание
    Курс для тех кто хочет стать Ux Ui дизайнером. За 7 лет я аккумулировал в себе много знаний, которые не могут во мне больше находится. Я разработал курс, чтобы рассказать все что я знаю и применяю в своих проектах. Мы пройдем с вами путь от встречи клиента до завершение проекта. Полученные знания позволят вам создать приложение, сервис, или крупную платформу даже если клиент пришел лишь с идеей. Вы сможете идею клиента превратить в продуманный дизайн. Также я расскажу как упаковать себя и найти клиентов, т.к. за всю карьеру фриланса (7 лет), я никогда не оставался без заказов.

    Мой курс учит думать, он не дает готовых решений, поэтому если вы ищите место где вас проведут за ручку и скажут делай раз, делай два, то этот курс вам не подойдет. Моя задаче сделать из вас осознанных дизайнеров, которых, как я наблюдаю на рынке не так и много. Дизайнеров учат рисовать красивые картинки, которые потом используют в рекламных креативах, чтобы другие дизайнеры клюнули на это. И они клюют, и учатся делать такие же красивые картинки, которые кроме учеников и учителей никому не нужны. Я научу вас думать. Даже если вы сперва будете делать хреновый дизайн, но уже что-то поменяется в вашей голове — это уже будет прекрасно, и сыграет вам большой плюс дальше в вашей карьере. Поверьте, научится делать красиво, сейчас не так сложно.

    Друзья, жду вас на курсе. Давайте делать легендарную историю!)

    Для кого этот курс:
    • Начинающие Ux Ui дизайнеры
    • Начинающие продуктовые дизайнеры
    • Начинающие веб-дизайнеры
    • Графические дизайнеры которые хотят стать Ux Ui дизайнерами
    • Веб-дизайнеры которые хотят стать Ux Ui дизайнерами
    • Основатели стартапов, которые хотят понять логику разработки дизайна крупных платформ

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2021
  2. Последние события

    1. vaddeg
      vaddeg участвует.
      26 янв 2022
    2. Saifarat
      Saifarat участвует.
      1 июн 2021
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      17 апр 2021
    4. ErmannoVino
      ErmannoVino не участвует.
      16 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      17 апр 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      15 апр 2021

Поделиться этой страницей