Открыто

Рождение короля и королевы [Марк Ифраимов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 28 янв 2019.

Цена: 40000р.-93%
Взнос: 2747р.

Основной список: 16 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 28 янв 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Рождение короля и королевы [Марк Ифраимов]

    upload_2019-1-28_14-47-32.png
    РОЖДЕНИЕ КОРОЛЯ И КОРОЛЕВЫ
    Полный выход из неуверенного созависимого существования в Королевское состояние в любое время и по своему желанию!
    УНИКАЛЬНЫЙ АВТОРСКИЙ ТРЕНИНГ
    Тренинг скоростной трансформации личности, который навсегда изменит Вашу жизнь

    ЭТО БОЛЕЕ ЧЕМ РЕАЛЬНО!
    Высокоэффективная, поэтапная, не имеющая конкуренции в мире методика, которая поможет легко решать любые задачи и привлекать в свою жизнь значимых людей!
    Я – Марк Ифраимов, психолог, ведущий тренер и директор
    просветительского центра "Просвещение и культура 21 век"
    С 1997 года я занимаюсь изучением отношений между людьми, природы подсознания, связи между человеком и той информацией, которая зашифрована в его ДНК

    Давайте познакомимся!

    Создаю методические пособия, провожу семинары и тренинги и каждый раз открываю для себя новые методы и техники, которые приводят меня к нужным результатам все более простым и более эффективным путем, чем раньше
    Могу с удовлетворением сказать, что обо мне узнают "по сарафанному радио", и мои клиенты рекомендуют своим самым близким людям получить мою помощь. А как Вы сами понимаете, своим любимым и дорогим людям никто не предложит плохое или что-то сомнительное. И так как я ценю доверие людей, то все мои тренинги, консультации и услуги я отшлифовываю до технологии такой кристальной чистоты, чтобы она на 100% сработала для любого, даже самого требовательного клиента

    ПРОГРАММА ТРЕНИНГА
    День Первый: "Исцеление Древа Рода"
    День Второй: "Обретение магической Силы"
    День Третий "Свободный Танец Жизни"
    Исцелить созависимость без принятия родителей невозможно. Именно они сделали Вас таким человеком, каким Вы сейчас себя ощущаете. В Вашей голове существует именно такой образ родителей
    Тренинг идет три полных Дня, каждый из которых особым образом освобождает Вас от созависимости:
    В этот День тренинга Вы встретитесь с личной Силой. Именно она дает Вам ощущения собственного Могущества.
    Как это произойдет?
    К сожалению, с самой глубокой древности сознание
    Именно в этот день Вы навсегда овладеете ДОСТУПОМ КО ВСЕМ ОСНОВНЫМ ВИДАМ РЕСУРСОВ на нашей Планете.
    Любой человек может свободно двигаться к целям, только если в данный
    Уверен, что Вам просто не терпится узнать, что включает в себя тренинг "Рождение Короля и Королевы". Согласись, если уж решаться на изменения, то нужно точно знать, что инструмент выбран правильно


    КАКОЙ ГЛАВНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ?
    Конечно, же тренинг наполнит Вас радостью, легкостью, уверенностью и чувством собственного достоинства
    Но самый главный результат для будет в том, что Вы по своему желанию, включив любую музыку, сможете легко войти в состояние Потока. Без него невозможно творчество, без него невозможно спонтанное решение текущих задач и грандиозных планов, без него жизнь скучна
    На рынке современных психотехнологий, к сожалению, пока очень мало продуктов, которые могли бы Вам предложить столь впечатляющий результат
    Здесь Вы гарантированно его получите и будете получать всю жизнь, как только начнете танцевать!
    По сути, Вам предлагается стиль жизни, о котором все только и мечтают:
    ЧТО ЕЩЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ, ПРОЙДЯ ТРЕНИНГ
    Вы освободитесь от Созависимости, которая является главным фактором торможения всех Ваших целей и желаний
    [​IMG]
    "Рождение Короля и Королевы":
    Вы сможете по своему желанию входить в ресурсное состояние Потока и Драйва
    Вы начнете чувствовать себя личностью, равной рядом со значимым для вас человеком
    Вы будете чувствовать свою Силу и могущество в обществе
    Вы начнете чувствовать себя личностью, равной рядом со значимым для вас человеком
    Вы укоренитесь в своей родовой системе и войдете в состояние стабильности
    Вы расширите свое сознание настолько, что сможете стать "больше любой своей проблемы"
    Ваше подсознание начнет исцелять вас и появится видение своего пути
    Вы освободитесь от субличностей, которые саботируют Ваш успех
    Вы оздоровите свой организм, который будет насыщен дополнительной энергией за счет дыхательных практик
    Вы войдете в состояние приятия окружающих людей, что сделает вас притягательной личностью
    Вы сможете влиять на других людей, потому больше не будете созависимой личностью
    Вы обретете способ, как мгновенно получать инсайты в тех областях Вашей жизни, где уже много лет царил застой
    И, наконец, Вы просто получите огромное наслаждение от того, что проведете три дня в танцах и в веселой дискотечной атмосфере!
    upload_2019-1-28_14-53-7.png
    Расписание проведения
    Тренинга "Рождение Короля и Королевы"
    14 - 17 февраля
    Екатеринбург
    Алёна Егель:
    +7 (912) 637-72-96

    28 февраля - 3 марта
    Алматы
    Сауле Чарышева:
    +7 (912) 637-72-96
    Куаныш Калиакпаров:
    8 (778) 444-44-60
    Зауре:
    +7 (701) 570-74-55

    7 - 10 марта
    Уфа
    Земфира и Гульнара Имаевы:
    +7 (987) 241-43-27
    imaevaz@gmail.com

    29 марта - 1 апреля
    Санкт-Петербург
    Любовь Деринг:
    +7 (911) 196-26-99
    lubavushka8@mail.ru
    vk.com/ljubima

    4 - 7 апреля
    Астана
    Данияр:
    +7 (701) 111-53-76
    Алуа:
    +7 (701) 216-16-16

    2 - 5 мая
    Москва
    Администраторы Марка Ифраимова:
    +7 (495) 744-28-77
    Skype
    mail@markifraimov.ru
    Скрытая ссылка
    40 000 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Alla1209
      Alla1209 участвует.
      20 сен 2023
    2. Loliana
      Loliana не участвует.
      14 сен 2023
    3. Garik67
      Garik67 участвует.
      14 сен 2023
    4. Наталья71Д
      Наталья71Д не участвует.
      8 июн 2023
  3. Обсуждение
  4. 6 фев 2020
    #2
    Светлая
    Светлая ЧКЧлен клуба
    Потрясающий тренер. Не ожидала увидеть его на нашем ресурсе, но это будет круто, если все получится.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 3 окт 2022
    #3
    logunman
    logunman ДолжникДолжник
    Когда откроется складчина ?
     

Поделиться этой страницей