2.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Рождение книги. Творчество без страха. [Анна Родина, Дмитрий Калинкин, Дарья Бурова, Елена Суховий, Дарья Хэнсон]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Needless, 13 окт 2020.

Цена: 6000р.-94%
Взнос: 328р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Рождение книги. Творчество без страха. [Анна Родина, Дмитрий Калинкин, Дарья Бурова, Елена Суховий, Дарья Хэнсон]

    Серия звонков "Рождение книги. Творчество без страха." с Анной Родиной CF; Дмитрий Калинкин CF; Еленой Суховий CF; Дарьей Буровой CF; Дарьей Хэнсон CF

    Сколько раз вы мечтали написать книгу? Представляли, как держите в руках отпечатанный экземпляр, на котором стоит ваше имя?

    Но в вашей книге пока что пара строк и множество мыслей в голове. И всё же что-то внутри не даёт вам покоя и просится наружу.

    Я 13 лет проработала в издательстве и сопровождала рождение книг от самого зачатия. Я знаю весь процесс и могу вам поспособствовать. Но вначале давайте разберемся с тем, что в вашей голове не позволяет вам осуществить вашу мечту.

    Приглашаю вас в путешествие к себе и своей книге, которая уже ждёт, чтобы её выпустили на свет.

    Серия из 6 вебинаров. Устранение всех ограничений творчества. Подходит для тех, кто хочет написать книгу, создать новые проекты, писать картины и вообще сдвинуться с мертвой точки.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2022
    2. viki_1738
      viki_1738 оставил отзыв "Отлично".
      19 май 2021
    3. Юлия 007
      Юлия 007 оставил отзыв "Плохо".
      17 май 2021
    4. Ментокс
      Ментокс оставил отзыв "Ужасно".
      17 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 май 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 164р.
      29 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 ноя 2020
  3. Отзывы участников

    2.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      видимо опять недовольные отзывы от тех, кто не знаком с Аксесс)) Чем то же он их цепляет и зовет?))

      Мне лично серия очень понравилась, особенно первые два звонка. И клиринги и процессы - на достойном уровне. По сравнению с первыми своими звонками Аня заметно выросла.

      И тема творчества раскрывается гораздо шире, чем просто создание книги. Фактически это про любое создание. Мне полезно было.
      19 май 2021
      9 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Согласна с первым комментом..)) меня хватило на 2 первых видео..))
      На это даже время жалко тратить, очень странный продукт, формат и погремушки у ведущих..))
      В принципе они пытались сказать о том что садись и пиши и сюжет начинает идти сам.. я так пишу и сама каждый раз удивляюсь как из пары фраз 2 - 3 стр. текста выходят сами собой.. есть места которые я просто обозначаю, а потом шлифую..
      + "догружаются" детали и повороты о которых заранее и не думалось даже..
      Но они так вуалируют это.. возможно религия им не велит прямо сказать.. ))
      Всем лучи добра и творческой волны..)))))
      17 май 2021
      14 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      дополню отзыв еще. Учитывая то, что этот формат "непойми чего" о книге, вообще не о том, что заявлено.Было ощущение, что ну вот-вот начнется по сути, но нет..Хэнсон вообще не пришла, а сама Родина вообще забыла, что у нее 6 эфиров. Этот недокурс вклад однозначно в то, чтобы не вестись на манипуляции аксессовских приглашений. Как сама Родина не понимала о чем курс, как они обсуждали с Калинкиным, так собственно оно и есть. Будто захотелось ей сделать что-то про что-то непойми про что и непойми как - так и вышло. Более-менее из всего этого бреда эфир с Димой был интересным, о том, что весь аксесс и так бесплатный, но надо платить бабло чтобы "услышать". Ну я в шоке, честно. Спасибо организатору огромное за возможность увидеть очевидные манипуляции.
      17 май 2021
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 дек 2020
    #2
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
     
  6. 30 апр 2021
    #3
    ИванОис
    ИванОис ЧКЧлен клуба
    А можно меня добавить,чтоб я могла читать скрытый контент.Спасибо.
     
  7. 1 май 2021
    #4
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Нет, нельзя.
     
  8. 3 май 2021
    #5
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2021
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей